Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70521
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Некоторые могут сказать нафиг зимой в морозы омывайка? Отвечу, я ее использую, когда машина покрывается инеем по утрам. Брызгаю на стекло, дворниками махнул и все чисто. Боковые стекла прыскаю спреем антильда, тоже сразу уходит иней. Не надо скоблить стекла чем попало и траммировать машину :spy:
  • 0

#70522
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Но есть капитальный гараж до окнами + там тепло :D

уговорил :fie: . С наступлением сильных морозов приеду к тебе машину ставить. Где гараж находится??? :spy:
  • 0

#70523
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лучче б я не дозванивался до автомра
тест драйва на ниссан ноуте сделать низзя вообще оказывается :spy:
чо за фигня блин.. не пирожки ж с капустой продают

Сообщение отредактировал Думский: 01.12.2009, 16:46:25

  • 0

#70524
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Но есть капитальный гараж до окнами + там тепло :D

уговорил :D . С наступлением сильных морозов приеду к тебе машину ставить. Где гараж находится??? :spy:

только если днем :fie: , я его арендую)))
Приезжай бачок омывателя отогревать :spy:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 01.12.2009, 16:52:12

  • 0

#70525
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ты так сразу не соглашайся, а то Djoni_D скажет, что грузчиков он забыл вызвать :spy: . А ещё не наверное 9 этаж и лифт не работает :D :spy:

Мало. Так как у меня вроде тоже 5 литров, но заканчивается за 2-3 дня. Чаще за 2, чем за 3.

:D так и есть 9 этаж а лифт на карте. надеюсь карту хоть купили они. :fie:

+100 вчера залил, сегодня пуст уже. Весь день по городу пришлось кататься.

V@SILEK ты там в ветке ауди спрашивал пр термостат. Брал у своего друга в Автогранде. 3 тыс. Проверенные временем и людьми. Написанно что маде ин Германи. Покрайне мере два раза одни и те же запчасти я у него не беру.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 01.12.2009, 16:51:07

  • 0

#70526
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Чет Марио давно не пишет :D Поехал наверное сам кататься в магазин, а по дороге бенза закончилась :fie: девушка наверное неожиданно встретилась... очень просила подвести.... :spy:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 01.12.2009, 17:05:27

  • 0

#70527
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чет Марио давно не пишет :fie: Поехал наверное сам кататься в магазин, а по дороге бенза закончилась :spy: девушка наверное неожиданно встретилась... очень просила подвести.... :spy:

+100 зачем мы ему он же на 470-ом :D Полный джип девченок наверное.
  • 0

#70528
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Думский, МЛК с ДРами
наконец то мне домой вернулся тырнет. Чувствую себя как "белый человек"

Марио - с удачным решением проблемы. Пусть машинка дальше служит верой и правдой.
  • 0

#70529
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, есть такая фигня. Я в Рольф когда зашел мне тоже сказали тестдрайва на лансер и паджеро нет. Я им говорю пойду тогда в Меркур, там обещали. Они засуетились, стали говорить не покупайте у них приходите к нам и пр. В общем ушел я от них, а вот в Меркуре мне дали покататься на аутлендере и паджере. Причем паджеро был новым со стоянки, т.е. не тестдрайвовский. Они номера с какой-то машины открутили и переставили на новый паджеро, вот на нем и катался я.
Видно, что люди хотели сделать все для покупателя.
Плохо, что у ниссана только один диллер.
  • 0

#70530
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Видно, что люди хотели сделать все для покупателя.

Мы на днях заехали в Автоленд узнать цену на Импрезы.
Так вынуждены были минут 10 ждать, пока их суперменеджер Иван ответит на все звонки и снизойдет до нас(((
Если и будем брать, то однозначно не у них- благо, еще АМ есть)))
  • 0

#70531
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а новые Прадо продаются уже или нет?
2,7 которые и почем
  • 0

#70532
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а новые Прадо продаются уже или нет?
2,7 которые и почем

В городе уже видел черный, но он был с боковыми полосками - араб кажись
  • 0

#70533
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Oskar Tarazi, в колесах глянь, там полно предложений от 48 на велюре и выше.

V@SILEK, ага я тоже его видел в окно из квартиры правда, спереди и сбоку не сразу понял что это такое, потом уже по заду дошло, что это прадик новый.
  • 0

#70534
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Бсод, спасибо

Про Рольф я от россиян стока начитался страшилок.. в духе - люди приезжают на ТО, а мастера занимаются саботажем с целью последующего съема денех
при чом положительных отзывов видел тока один раз..
надеялся что может в казахстане как то по другому все таки будет, видимо зря надеялся
  • 0

#70535
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
a-pochemu, на импрезе остановились? хороший вариант.
Жалко у нас нет офф.диллеров хонды и мазды. Видал в Москве цивик новый, блин как НЛО, классно сделан, оригинально. Мазда3 тоже красавица, хотя мне и новая мазда6 очень понравилась внешне.
  • 0

#70536
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, может сервис у них лучше, я не знаю. Мираж и Джокер кажись обслуживались у них, может скажут чего путевого.
  • 0

#70537
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemu, на импрезе остановились? хороший вариант.

Пока еще нет...
Просто один из вариантов.
  • 0

#70538
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Собрался продавать свою машину, но грят из-за ТС с братьями-славянами резко поднимутся цены на б/у машины после НГ. Стоит или не стоит продавать?

Имхо цены не поднимутся, кризис же, рынки-склады затоварены, в России производство стоит практически. А шумиху о том что цены взлетят как всегда поднимают продавцы. С чего им взлетать-то? Я это о б/у. Кстати не надо забывать что теперь куча машин б/у хлынет с рынка России к нам, что тоже в цене скажется.
А новые машины, новые машины конечно подорожают, но не все, куча интересных недорогих машин у нас начнут продаватся, типа Форд Фокус или Рено Логан. Жаль тока не будет Камрей 30-35 и джипов с Америки... Пошлины перекроют их ввоз, жаль...
  • 0

#70539
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ммм... может и успели..
хотя раньше же не Рольф был, а меркур

да и в принципе мне не так уж важно пока - на паджеро еще денег нет, новый монтерик еще не объезжен, старый у них с дурацкой раздаткой.. а аутлендер не очень нравится.. а городского у них ничего и нет
  • 0

#70540
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Имхо цены не поднимутся, кризис же, рынки-склады затоварены, в России производство стоит практически. А шумиху о том что цены взлетят как всегда поднимают продавцы. С чего им взлетать-то? Я это о б/у. Кстати не надо забывать что теперь куча машин б/у хлынет с рынка России к нам, что тоже в цене скажется.
А новые машины, новые машины конечно подорожают, но не все, куча интересных недорогих машин у нас начнут продаватся, типа Форд Фокус или Рено Логан. Жаль тока не будет Камрей 30-35 и джипов с Америки... Пошлины перекроют их ввоз, жаль...

вот насчет хлынет или нет.. я нигде четкого ответа на вопрос не нашел - надо или нет растамаживать иномарки из России?
где то на белорусских форумах прочитал, что вроде надо.. но там было непонятно - на машины из салона (юр лица) или б/у (физ лица)

Сообщение отредактировал Думский: 01.12.2009, 18:14:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.