Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6981
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Джокер, ты нашел билет, который у нас продавали?
Сейчас только увидел объявление
  • 0

#6982
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Габ, во его и отдалии тому челу :rolleyes:
Оскар, ее планировали закрывать, так как территория, на которой расположена заправка отногсится к жилому комплексу, что рядом строица
  • 0

#6983
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Жаль, в сообщении нельзя передать интонацию. Джо, я имел в виду, что Дохтур тебя благодарит за билет, который у нас продавался.
  • 0

#6984
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Лана - выгнали меня сюда - ну и??? какую маненькую машину покупать? желательно в пределах 7 штук - мона канешн дешевле. Мнения есть?
  • 0

#6985
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Лана - выгнали меня сюда - ну и??? какую маненькую машину покупать? желательно в пределах 7 штук - мона канешн дешевле. Мнения есть?

у Миража есть праворульный лексус.. если перекупишь его пока Ари не купил... хотя она не маленькая..
ну или в кредит чего можно прикупить..
ваши предпочтения?
  • 0

#6986
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Во, спроси у дайто, у него маленький джипик, может, продаст за 7 штук? :rolleyes:
  • 0

#6987
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вобщем . список получился такой - Хюндай Гетц, ниссан Микра, Пежо 206 - хотя кажись последний дороже - кто чо сказать могеть?
  • 0

#6988
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Вальмонт - тока слово кредит при мне не произносите!!!!!мне ипотеки хватат! семь штукарей - не больше - хоарашо бы в пять уложицо)) сапсем сапсем не новая Гетц - ну то есть максимально не новая для приличной модели - скока стоиить будеть? а то обьявления в инете -в се левые какие то...
  • 0

#6989
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Лана - выгнали меня сюда - ну и??? какую маненькую машину покупать? желательно в пределах 7 штук - мона канешн дешевле. Мнения есть?

свежий windom...
  • 0

#6990
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Жаль, в сообщении нельзя передать интонацию. Джо, я имел в виду, что Дохтур тебя благодарит за билет, который у нас продавался.

ааа!! за тот самый, тока теперь наверна материть будут, парниша билет выкупил, а он оказался в люксовом вагоне и стоит 15800
  • 0

#6991
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апаче - он же не маненький!!!!!! а так - клевая..
  • 0

#6992
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
не виндом великоват вроде ...
лучше Раф4 праворукий короткий
  • 0

#6993
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Жаль, в сообщении нельзя передать интонацию. Джо, я имел в виду, что Дохтур тебя благодарит за билет, который у нас продавался.

ааа!! за тот самый, тока теперь наверна материть будут, парниша билет выкупил, а он оказался в люксовом вагоне и стоит 15800


:rolleyes: Вот блин! Надо обращать внимание на то, кто продает билет! В том департаменте крутики работают, поэтому и в люксах разъезжают.

Зато парниша с комфортом доедет!
  • 0

#6994
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Дайто - а чо - рафик реально в 7 штук уложиться?? надо к нему присмотрецо - но внешне он меня ка кто не вчепятляить...
  • 0

#6995
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ромо, я токо восьмого приеду утром%-(

Жаль.. :rolleyes:
  • 0

#6996
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Апаче - он же не маненький!!!!!! а так - клевая..

А ну если так... То Toyota Celica T20, SS2 3SGE, MT... За 7 можно взять не плохой аппарат после рестайлинга года 96-97... Или если надо все 4 двери то Toyota carina ED T20, SS2 3SGE, MT...
  • 0

#6997
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И чо получаицо? гетц отпал по цен е - что - выходить за 7 штук ничо маненького приличнога не прикупишь что ли?
  • 0

#6998
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
реально ... в короткой базе праворукого можно найти они как раз от 5 и выше по моему .. посмотри по ссылке Джо на омеге или еще где там же есть ориентировочные цены ...
и имидж у них как раз женской машины ... я в свое время отчасти по этой причине не взял ...
можно Хонду СРВ посмотреть но они обычно дороже ... тож много девушек ездит ... но она крупнее чуть вроде ...
  • 0

#6999
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Почему не впечатляет? Такие огруглые формы! Девчачья машинка!
  • 0

#7000
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Апач - пасип0) щас гляну)

2 Дайто - тебя и тут и там показывають)) щас и и это гляну)) ишо раз - пасип)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.