Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70301
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ммм, ясно, 1,5 литра тогда можно взять на пробу.
всем спасибо ))
  • 0

#70302
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Вебстер,
а чем Вам запах спирта не нравится? классно же :D
опять же лишних микробов в салоне убивает )))

Сообщение отредактировал Юнона: 26.11.2009, 15:39:56

  • 0

#70303
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вебстер,
а чем Вам запах спирта не нравится? классно же :)

дык када гаер спрашивает а че так спиртом несет от тебя?
приходиЦа загибать его к бочку омывателя и говорить что оттуда так пахнет незамерзайка.... :D

а что хорошего в том что дразнишь запахом спирта и себя и других..... :D
понимаю там себя на силу воли проверить можно.... но остальные то причем? :D :D
  • 0

#70304
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да... Марио... сочувствую. Впереди Курбан Айт, действительно сходи в мечеть... На дорогах вообще в последнее время сплошные уроды. Вылетают на дорогу и даже не смотрят. Была бы машина типа Волги, или же УАЗика, всех бы нафиг передавила бы....

P.S не выдержала и помыла сегодня в обед машину. А то такая грязная была. Правда пока доехала до работы крылья немного загрязнились...
  • 0

#70305
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

90-95 :D :D искренне сочуствую твоему "гене" :D :D

А что гене то будет? Ну не дозарядит он аккум и все. Опять же аккум еще разрядить для этого надо.
К примеру, после дальней поездки в акуме заряд скажем 100%.
Машина стоит, сигналка потребляет + нормальная утечка/разрядка. + на пуск забрали, после всего этого к примеру заряд составляет 80%, гене остается зарядить оставшиеся 20%. Тоже самое будет и с меньшей емкостью, только заряд будет скажем не 80, а 65%. Гене отдавать в обоих случаях придется одно и тоже.

Отсюда мораль, чем больше емкость тем больше запас заряда в АКБ и все... Лучше это только тем что имеется бОльший резерв емкости. Известно что в мороз, емкость АКБ падает из-за замерзшего электролита, иногда ее (емкости) может не хватить, даже если до этого заряд был 100%, к утру в -30 останется только половина, как только пойдет заряд (после успешного пуска ДВС), электролит начнет греться, емкость восстановится. Гораздо важнее смотреть на такую характеристику как ток холодной прокрутки, это показатель как быстро АКБ может дать то что надо стартеру, от емкости никак, вернее принципиально не зависит.

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.11.2009, 15:55:08

  • 0

#70306
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тока что звонил тот дебил, договорились на 7 вечера встретиться, но я сказал что буду не один, а со свидетелями-юристами.
Тот сказал что даст денег.
Отпишусь :D
  • 0

#70307
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется


я такую там недавно купила...
запаха в салоне почти нет, легкий и быстро привыкаешь к нему (+1 к Ипсе) :D

и я присоединюсь к вашей группе - не пахнет!
  • 0

#70308
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тока что звонил тот дебил, договорились на 7 вечера встретиться, но я сказал что буду не один, а со свидетелями-юристами.
Тот сказал что даст денег.
Отпишусь :D

Ты же без машины теперь.
Тебя мож отвезти? Где я сижу, работаю ты знаешь :D
Есть еще желающие? :D
если что пиши в ЛС

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.11.2009, 16:15:14

  • 0

#70309
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Тебя мож отвезти? Где я сижу, работаю ты знаешь :D
Есть еще желающие? :D

Не Женько Спасибо.
Поеду на с дядькиным помощником. Патамушта потом на встречу с ментозавриками-гайцами к нему в кабинет вызывают.
Очково блин, но тока щас вспоминаю, что когда уже мы ехали на экспертизу, я что то типа жезла увидел и жилет гайцевский, сегодня все проясниться.
Пока дядьке за ствол не говорил :D Вдруг окажется гайцем, или ментом, скажу и за ствол :D
  • 0

#70310
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
наша помочь не нужна

Сообщение отредактировал _RespecT_: 26.11.2009, 16:32:16

  • 0

#70311
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я ее юзал, так не особо понравилась в салон запах спирта проходит сразу, и еще пенится чета сильно как мне показалось. А на счет - 17, скажу так вот недавно было холодно пару дней тогда и замерзла.

Я ее как залил (тока покупал в 1,5л бутылях) поездил день. Вечером вышел из машины голова кружиться от запаха. Решил больше покупать не стоит.Да и пениться сильно. Мне не понравилась. ИМХО.
  • 0

#70312
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений



А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется


я такую там недавно купила...
запаха в салоне почти нет, легкий и быстро привыкаешь к нему (+1 к Ипсе) :D

и я присоединюсь к вашей группе - не пахнет!

а у мну пахнет брал дня 4 назад
  • 0

#70313
fewpot

fewpot
  • Гость
  • 6 сообщений
с Кокчетава +1
  • 0

#70314
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

наша помочь не нужна

Спасибо всегда!
  • 0

#70315
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я водки залал в бачок!!!
0,7 вимпекс и литр тасай не рекламо
дешево и сердито!
  • 0

#70316
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

а я водки залал в бачок!!!
0,7 вимпекс и литр тасай не рекламо
дешево и сердито!

анонимный алкоголег :laugh:
  • 0

#70317
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вопросик:
На машине у меня ремни безопасности на передних сидениях уже обратно не собираются, механизм уже выработался наверно, или пружина ослабла если она там есть, короче ремни болтаются возле сиденья на полу, валяются на сиденьях особенно на моем водительском. Видимо прежний хозяин Ганс сильно хотел жить и постоянно пристегивался. В общем где у нас можно сделать их? Какое СТО посоветуете? Нужно ли б/у механизм покупать?

так и будет с ремнями - ибо - нефиг на шроте кататься.
я вот на это дело забил вообще. когда выхожу - ремень забрасываю обратно в салон...


Респект, купи б/у в автоделе сам механизм. и замени.
не ЕТКЕ сначала посмотри как всё устроенно

Ясно. а чо Вы уже меняли механизм? знаю что ЕТКА это программа для Ауди, но где ее взять?

ЕТКА есть у меня. приходи - забирай. правда обновления всего лишь до июня 09 го...
кстати она еще пробивать может - я забил код своего двигателя или кузова - она через инет с сервером VAG связалась и про мою машинку 6 листов мне накатала про заводские установки...
  • 0

#70318
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вопросик:
На машине у меня ремни безопасности на передних сидениях уже обратно не собираются, механизм уже выработался наверно, или пружина ослабла если она там есть, короче ремни болтаются возле сиденья на полу, валяются на сиденьях особенно на моем водительском. Видимо прежний хозяин Ганс сильно хотел жить и постоянно пристегивался. В общем где у нас можно сделать их? Какое СТО посоветуете? Нужно ли б/у механизм покупать?

Газиз у многих С4 такая проблема. на форуме С4 Казахстан даже вроде обсуждали. Но я так понял, никто эту проблему решить так и не смог. Там загвоздка была в самом механизме. Подробности не узнавал, у меня как новые. Напиши туда, тем более ты там зарегин. Обратись там к Dooomanoid
  • 0

#70319
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
да братец Марио, сочувствую. Благо папинькины или маминькины "щеглы" оказались, были бы по серьезней ребята, могли бы и пальнуть. без балды. Алла сактады!
Раскачай их на бабло по полной.
удачи!
  • 0

#70320
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера по телеку показывали, как здесь в Астане налоговики за неуплату налогов арестовали авто и увезли с собой на эвакуаторе, дали 2 недели погасить долг, иначе машина уходит на аукцион.

По телеку и радио объявили что акция "Заплати налоги за машину" продлится до 31.12.2009 г. Так что главное дотерпеть до НГ2010, а там уже можно спокойно ездить... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.