Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70281
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Приношу глубокие извинения и прошу прощения у Valmont-a.
Сорри с у тра не получилось, т.к буквально ночью мне машину стукнули, :D сильно замяли крыло, колесо внутрь задавили, балка погнулась. :D
Я с удовольствием хотел поехать, всегда готов помочь ЦТ-м, но в этот раз извянки :D

все нормально. форс мажор еще никто не отменял
  • 0

#70282
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
В прошлом году не пожалел денех (24 тыщи примерно),
купил себе аккум Бош на 90 (или 95 - не помню) - вааапще
горя не знаю. Музыку слушаю скока угодно, в морозы
с полпинка заводится. Такое вот электрическое щастье :D
  • 0

#70283
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Незнаю до какого числа это акция будет идти и акция ли это вообще. Но цена очень заманчивая, еще бы качество было бы хотя бы среднее, а не плохое, хотя бы в -25-27 заводил бы машину, этого было бы достаточно.

Видел этот аккамулятор, заинтересовался, думаю поставить вместо своего пробитого.
А по температуре, в Астане желательно чтобы заводился до -35, потому как часто давит по утрам до -33, так что лишний запас никогда не помешает.
  • 0

#70284
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера по телеку показывали, как здесь в Астане налоговики за неуплату налогов арестовали авто и увезли с собой на эвакуаторе, дали 2 недели погасить долг, иначе машина уходит на аукцион.

Надеюсь зарплата будет раньше визита приставов. :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.11.2009, 12:53:19

  • 0

#70285
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

..так вот один пень на Хонда ЦРВ последняя модель, без фар и укуренный ( в последствии это установила экспертиза) выезжал на Манаса, и в правую сторону мою, прямо в переднее крыло, но т.к у него клиренс выше моего, он мне капот, крыло правое, чуть чуть дверь, а главное колесо правое раскурочил, сломана балка, разбита граната, рулевая рейка посыпалась, титанко разбит, просто у него еще "кенгурятник"...

и когда же такие уроды на дорогах закончатся? и прав будешь и встрянешь нафиг... :D

Марио, сочувствую! Жаль машинку, не хило ушатали тебе ее в последнее время.
  • 0

#70286
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


а до какого акция у них на эти аккумы? тоже надобы прикупить... а то в прошлый раз при минус 19 мафынка с пульта то не завелась.. ток с ключа... :D

Незнаю до какого числа это акция будет идти и акция ли это вообще. Но цена очень заманчивая, еще бы качество было бы хотя бы среднее, а не плохое, хотя бы в -25-27 заводил бы машину, этого было бы достаточно. Хотя у меня аккум под задним сиденьем стоит, мож там тепло и ему там будет нормально ))

тока что принесли журналы METRO
аккум Varta55 модель E39 = 9966,88 тенге с НДС
/me задумался какой аккум взять?
а то энтот ноунэйм белый под капотом на зиму доверия не внушает.... :D надеюсь ЗП будет раньше чем морозы...
  • 0

#70287
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера по телеку показывали, как здесь в Астане налоговики за неуплату налогов арестовали авто и увезли с собой на эвакуаторе, дали 2 недели погасить долг, иначе машина уходит на аукцион.

Надеюсь зарплата будет раньше визита приставов. :D

тоже видел.
у меня за 3 года не заплачен.
что мне за это будет?
  • 0

#70288
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я себе еще летом взял (вернее Орфо настояла) медалиста на 65 ачей, доволен как слон!
Теперь панасоник с субаря умер на селике. Придется брать еще одну батарейку, для Орфы...
  • 0

#70289
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

тоже видел.
у меня за 3 года не заплачен.
что мне за это будет?

Ответ выделен жирным :D
  • 0

#70290
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется 5л-1168тг кажись, написано что расчитана на -17 градусов, интересует:
- действительно ли держит до -17 градусов
- как пахнет, запах нормальный или нет

ЗЫ: Заодно вчера карточку обменял бумажную на пластиковую, качество не очень )))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 26.11.2009, 14:31:20

  • 0

#70291
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется 5л-1168тг кажись, написано что расчитана на -17 градусов, интересует:
- действительно ли держит до -17 градусов
- как пахнет, запах нормальный или нет

ЗЫ: Заодно вчера карточку обменял бумажную на пластиковую, качество не очень )))

Я ее юзал, так не особо понравилась в салон запах спирта проходит сразу, и еще пенится чета сильно как мне показалось. А на счет - 17, скажу так вот недавно было холодно пару дней тогда и замерзла.
  • 0

#70292
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется

я заливал.
запаха от нее в салоне почти нет.
при -15 точно не замерзла, за -17 не скажу.

ЗЫ: чёт у нас с Адико вообще разные мнения )))))

Сообщение отредактировал IPSE: 26.11.2009, 14:39:08

  • 0

#70293
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Adiko-kz и IPSE, спасибо за ответы. правда какие-то противоречивые они получились ))
  • 0

#70294
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Я себе еще летом взял (вернее Орфо настояла) медалиста на 65 ачей, доволен как слон!
Теперь панасоник с субаря умер на селике. Придется брать еще одну батарейку, для Орфы...

на субу свою поставил в том году варту 72 ачей полет нормальный в мороз заводит гуд и главное по размерам влезла. брал по 18 тонн по моему
  • 0

#70295
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется 5л-1168тг кажись, написано

У меня вчера ушло почти 5 л воды которая в бочке омывателя.
С нашей погодой разориться щас можно на эту жидкость. :D
Вода+капелька фейри и се, полет нормальный.
а в морозы мне омыватель как то и не нужен особо. Сухойтряпкой протер и все.
Это если бы у нас вся зима была как сейчас с перепадами от -5 до +5 тогда да спору нет. :D
  • 0

#70296
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется 5л-1168тг кажись, написано что расчитана на -17 градусов, интересует:
- действительно ли держит до -17 градусов
- как пахнет, запах нормальный или нет

ЗЫ: Заодно вчера карточку обменял бумажную на пластиковую, качество не очень )))

запах отвратительный вообще :D .... до минус 12 выдерживал нормально дальше не смотрел чето.... но воняет капец.... :D в основном спиртом воняет... :D
  • 0

#70297
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

запах отвратительный вообще :D .... до минус 12 выдерживал нормально дальше не смотрел чето.... но воняет капец.... :D в основном спиртом воняет... :D

Я ее юзал, так не особо понравилась в салон запах спирта проходит сразу, и еще пенится чета сильно как мне показалось. А на счет - 17, скажу так вот недавно было холодно пару дней тогда и замерзла.

да откуда? у меня в салоне сильно не пахнет. хотя, может, салонный фильтр вонь не пропускает :D
  • 0

#70298
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В прошлом году не пожалел денех (24 тыщи примерно),
купил себе аккум Бош на 90 (или 95 - не помню) - вааапще
горя не знаю. Музыку слушаю скока угодно, в морозы
с полпинка заводится. Такое вот электрическое щастье :)

90-95 :D :D искренне сочуствую твоему "гене" :D :D
  • 0

#70299
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


запах отвратительный вообще :D .... до минус 12 выдерживал нормально дальше не смотрел чето.... но воняет капец.... :D в основном спиртом воняет... :)

Я ее юзал, так не особо понравилась в салон запах спирта проходит сразу, и еще пенится чета сильно как мне показалось. А на счет - 17, скажу так вот недавно было холодно пару дней тогда и замерзла.

да откуда? у меня в салоне сильно не пахнет. хотя, может, салонный фильтр вонь не пропускает :D

да даже када бутылку эту открываешь.... какбуто пузырь контрафактной водки открыл ёмаё.... :)
в общем низачот этой незамерзайке.... :D

а так наверное у тя салонный фильтр с кондиционирующим эффектом ;) ну или с какимито вытрезвительскими способностями.... :D
  • 0

#70300
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется


я такую там недавно купила...
запаха в салоне почти нет, легкий и быстро привыкаешь к нему (+1 к Ипсе) :D

немного пенится (+1 к Адико), но не страшно

однако при морозе с ней поездить еще не довелось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.