Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70261
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Марио, сочувствую, вот же уроды ;-) отстреливать таких надобно.... и че он хотел этим стволом доказать? :) мальчишенские понты...

а машинку уже реально продай и это баранчика на курбан айт.... :)
  • 0

#70262
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я вот думаю что было бы окажись на вашем месте дедок какой нибудь на жигулях ...
  • 0

#70263
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вот если бы туда все ЦТ-ые машины съехались с красными крестами на номерах и стеклах. Интеренсо что бы они делали. Перепугались бы наверное что на банду, секту нарвались. Сразу бы деньги привезли. ;-)
  • 0

#70264
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот если бы туда все ЦТ-ые машины съехались с красными крестами на номерах и стеклах. Интеренсо что бы они делали. Перепугались бы наверное что на банду, секту нарвались. Сразу бы деньги привезли. ;-)

было бы дело днем приехал бы, а тут ночью дело было. Бек не стал звонить беспокоить.
  • 0

#70265
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Если укуренный, без фар и все прочее. Это же уже уголовка и тянет прилично.
Нах тебе ее востанавливать. Скока ты за нее хотел при продаже? 3500 вроде?
Пускай покупает ее или давай делу ход что бы не только прав лешили но и за наркату раскрутили (темболее у тебя такие связи). Мало ли? Может ты нарвался (вывел наших оперов) на опасную банду наркоборонов. Еще и вооруженную.
Интересно приехали на геликах, стволами махали. А что слабо им было на месте раскидать? Они же не мерса последней модели вшатали. Одни понты дешевые и все. Как обосраться так мастера а как красиво сделать так сдулись. Уроды и понтокрыли дешевые одним словом.

+377!
Марио, сочувствую...
  • 0

#70266
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да я подумал, может позвонить кому нить, можно было бы Марсегу позвонить, он бы их на своем тракторе Ниссане бы задавил. Но дело ночью было, у вас семьи и дети. Да и если честно было так пофек на все, лишь бы до дому доехать уже. Уже готов был оставить там машину и пойти спать, но что то мне подсказывало, что надо наказать таких уродов ЛЖЕ-крутых.
Мне обидно, один который на ТЛК Прадо подъехал, и такой да давай ему денег дадим и спокойно разъедемся, ну я думал они трезво оценят положение и хотябы 1000 бачей дадут, а он 5000 тенге :) :) достал и говорит, типа а больше нет ;-)
Сначала был приступ смеха, а потом простое желание справедливости.
  • 0

#70267
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бек, сочуствую!!! Наказывать надо таких козлов!!! ;-)
а кто он? чо он? ты все копии собрал? экспертизу смари чоп не "перевернули"!!
Держи в курсе! Поможем подскажем!!
  • 0

#70268
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, Марио сочувствую, жалко потраченных нервов, но хоть все обошлось. А этих действительно проучить надо по полной. 5000 тенге пускай бы себе трубочкой свернул и засунул куда подальше. А потом такие как они еще еще ходят и бахваляются, что под кайфом по городу ездют. Не понимаю.
  • 0

#70269
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Бека, держись. Есть высший суд, наперсники разврата... (с)
  • 0

#70270
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да не Ерланд, в отделе раследования ДТП все свои, тыж в курсе ;-)
Да и врядли они смогут мед.документ подделать или изменить, я спецом на экспертизу зашел после него, чтобы он в последний момент не съехал.
Лана буду ждать его звонка, сказал, что позвонит и решит вопрос.
А так ему срок грозит до 5 лет
  • 0

#70271
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чем сможем поможем, у каждого из нас наверно есть кое какие связи.

ЗЫ: Вчера был в МЕТРО, аккумулятор БАРС (Казахстанский) на 62А стоит всего 5500тг, гарантия 2 года, видел как мужик себе взял один. Я не помню как у меня клеммы расположены, а так можно думаю взять как про запас.
  • 0

#70272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Бек, сочуствую!!! Наказывать надо таких козлов!!! ;-)
а кто он? чо он? ты все копии собрал? экспертизу смари чоп не "перевернули"!!
Держи в курсе! Поможем подскажем!!

Точно! мало ли, может кто нибудь из нас как раз мимо проезжал.
  • 0

#70273
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сочуствую Марио! Видел твою Субару, она еще у тебя в хорошем состоянии, жалко конечно. Понимаю твое состояние. А насчет ствола, так может это молодые пацаны были, обычно это они таскают (потом когда их ловят таких дел на них вешают, откупится можно не одним прадиком), если взрослые мужики со стволами были то это уже опаснее...
  • 0

#70274
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Да я подумал, может позвонить кому нить, можно было бы Марсегу позвонить, он бы их на своем тракторе Ниссане бы задавил. Но дело ночью было, у вас семьи и дети. Да и если честно было так пофек на все, лишь бы до дому доехать уже. Уже готов был оставить там машину и пойти спать, но что то мне подсказывало, что надо наказать таких уродов ЛЖЕ-крутых.
Мне обидно, один который на ТЛК Прадо подъехал, и такой да давай ему денег дадим и спокойно разъедемся, ну я думал они трезво оценят положение и хотябы 1000 бачей дадут, а он 5000 тенге :) :) достал и говорит, типа а больше нет :)
Сначала был приступ смеха, а потом простое желание справедливости.

папинкины сыночки видимо.... былиб самостоятельными сами бы всё раскидали на месте без лишнего гемора и ЛЖЕ-крутых понтов.... :) я так думаю....
ну ты это еси чо звони.... ни семьи ни детей пока нет.... домой обычно как раз тока в это время приезжаю....

ЗЫ: правда вчера ночью не за рулем был.... пивка пил... ;-)

Чем сможем поможем, у каждого из нас наверно есть кое какие связи.

+1

ЗЫ: Вчера был в МЕТРО, аккумулятор БАРС (Казахстанский) на 62А стоит всего 5500тг, гарантия 2 года, видел как мужик себе взял один. Я не помню как у меня клеммы расположены, а так можно думаю взять как про запас.

а до какого акция у них на эти аккумы? тоже надобы прикупить... а то в прошлый раз при минус 19 мафынка с пульта то не завелась.. ток с ключа... :D
  • 0

#70275
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Как вариант решения проблемы, предлагаю бартер - Легася на его цереве "ключ на ключ" ;-) ну конеш если она у него нормальная, а так + его доплата :)
  • 0

#70276
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Точно! мало ли, может кто нибудь из нас как раз мимо проезжал.

Марио, сочувствую, да-да, мы все там проезжали. Если это конечно поможет. Удачи, если нужна помощь с транспортом (правда в нерабочее время) - велкам.


© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-БЕНЗИН-ЦЕНА-2

Астана. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - в Казахстане с 1 декабря розничная цена на бензин марки АИ 92-93 составит 82 тенге (текущий 148,94/$1) за литр.
"Розничная цена на высокооктановый бензин марки АИ 92-93 составит 82 тенге на всех заправках страны", - сказал министр энергетики и минеральных ресурсов Сауат Мынбаев на селекторном совещании в правительстве в четверг в Астане.
"Сегодня средняя цена на бензин марки АИ 92-93 составляет 88 тенге, (...) мы остановились на цене 82 тенге - это единая розничная цена на "пистолете". С 1 декабря эта цена будет по всей стране", - сказал он.
По словам С.Мынбаева, на днях министерство провело совещание со всеми недропользователями и акиматами регионов, где были подписаны соответствующие меморандумы о поставках высокооктанового бензина по стоимости не более 82 тенге за литр.
Он также сообщил, что потребность в бензине марки АИ 92-93 в декабре оценивается в 180 тыс. тонн, которые "расписаны по каждому региону, Астане и Алматы".
По данным министра, из указанного объема 83 тыс. тонн поставит Павлодарский НПЗ, 18 тыс. тонн - Атырауский НПЗ и 41 тыс. тонн - Шымкентский НПЗ.
"Это максимальные производственные возможности наших заводов", - подчеркнул С.Мынбаев, добавив, что министерством определен механизм и источники поставки на данные НПЗ необходимой нефти.
Между тем, как отметил министр, недостающий объем в 37,5 тыс. тонн Казахстан импортирует из-за рубежа.
"Импорт также закреплен по каждой области: кто, сколько и куда будет поставлять", - добавил он.
  • 0

#70277
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Спасибо соконфетники.
Всем.
Буду писать отчеты тут, чтобы вас в курсе держать ;-)
  • 0

#70278
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mario_kz, сочувствую, в натуре продай машину и сам в мечеть сходи, че-то непруха такая под конец года.
Офф.
Один сталкер говорит: "Я покрасил старый броник в защитный цвет, теперь все думают, что я военный и никто не трогает"
Другой сталкер говорит: "Я черную кожанную куртку одеваю поверх броника, все думают что я бандит и никто не трогает"
Третий сталкер: "А я одел старый броник и на спине написал - Я неудачник, тронешь меня и моя неудача перейдет к тебе. Теперь тоже никто не трогает" ;-)
((С) игра Сталкер:Зов Прияпяти)
  • 0

#70279
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

"Розничная цена на высокооктановый бензин марки АИ 92-93 составит 82 тенге на всех заправках страны", - сказал министр энергетики и минеральных ресурсов Сауат Мынбаев на селекторном совещании в правительстве в четверг в Астане.

опять про трактористов блин забыли ;-) хотя по сравнению с прошлой зимой когда зимняя солярка больше 100 тенге стоила - не так уж и плоха
  • 0

#70280
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а до какого акция у них на эти аккумы? тоже надобы прикупить... а то в прошлый раз при минус 19 мафынка с пульта то не завелась.. ток с ключа... ;-)

Незнаю до какого числа это акция будет идти и акция ли это вообще. Но цена очень заманчивая, еще бы качество было бы хотя бы среднее, а не плохое, хотя бы в -25-27 заводил бы машину, этого было бы достаточно. Хотя у меня аккум под задним сиденьем стоит, мож там тепло и ему там будет нормально ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.