Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70341
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

По телеку и радио объявили что акция "Заплати налоги за машину" продлится до 31.12.2009 г. Так что главное дотерпеть до НГ2010, а там уже можно спокойно ездить... :laugh:

а где гарантия что они после НГ новую ацию не замутят? :kiss:

Респект, ЕТКУ надо качать. на росс ауди клубе есть.
у меня тоже ремень водительский хорошо не тянет. Но если пододать то тянет!

мои посты не видно наверное... :spy:

Ну а фигле, если лавандоса на другое не хватает.
скока весит ЕТКА? как забрать можно ее?
или тоже забить на это и жить дальше ))

придется ездить на шроте и продолжать его любить. хотя бы как я...

наши машинки уже шрот :spy:

ну а че - моему 12 лет. разве не шрот? или лучче не так - немного б/у...

да не только стареньких, это проблема авто на которых длительное время эти самые ремни вообще никак не использовались, у меня сузуки 2006 г.в. такая же фигня если придерживать и направлять то лезет если просто скинуть то фиг никуда он не залезет :spy:

а я думал только на шротах немцах такая болезнь... (шутка)
  • 0

#70342
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений




А ктонить юзал незамерзайку которую в МЕТРО продают, АНТИЛЁД называется


я такую там недавно купила...
запаха в салоне почти нет, легкий и быстро привыкаешь к нему (+1 к Ипсе) :laugh:

и я присоединюсь к вашей группе - не пахнет!

а у мну пахнет брал дня 4 назад

Абсолютно нормально.
Rex пах сильнее...
  • 0

#70343
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
забыл - ЕТКА весит 1,65 Гб. разбита на 3 файла и четвертый ехе-шник.
забрать можно по адресу Абая 33 а, здание минтуризма.
лучше на флешку - времени нет записывать да и я последнее время с согласованием документов по госорганам шатаюсь.... или я запишу на двд, потом заберете.
кстати у кого ауди, фольксы, сеаты , вобщем, VAGиноводы - велкам ту ми - етку если надо могу закатать.

Аха, и потом выложить здесь, чтоб страна знала своих героев. А насчет очково, я что-то недопонял, что очково-то? Теперь уже даталова надо идти, как говорится.
PS Арман, привет.

потом кстати этих "кайфо-автолюбителей" все равно вздрючат - если еще окажется что пистолет был из дежурки...можно реально на новый субару форестер богаче стать...
и тебе привет.
  • 0

#70344
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Вчера по телеку показывали, как здесь в Астане налоговики за неуплату налогов арестовали авто и увезли с собой на эвакуаторе, дали 2 недели погасить долг, иначе машина уходит на аукцион.

По телеку и радио объявили что акция "Заплати налоги за машину" продлится до 31.12.2009 г. Так что главное дотерпеть до НГ2010, а там уже можно спокойно ездить... :laugh:

А может проще заплатить и ездить, ничего не боясь?...
  • 0

#70345
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

забыл - ЕТКА весит 1,65 Гб. разбита на 3 файла и четвертый ехе-шник.
забрать можно по адресу Абая 33 а, здание минтуризма.
лучше на флешку - времени нет записывать да и я последнее время с согласованием документов по госорганам шатаюсь.... или я запишу на двд, потом заберете.
кстати у кого ауди, фольксы, сеаты , вобщем, VAGиноводы - велкам ту ми - етку если надо могу закатать.

работаете в минтуризме?
я раньше работал в МТО при вас. на 1 этаже тусили.
может в лицо знаем друг друга)))
  • 0

#70346
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

забыл - ЕТКА весит 1,65 Гб. разбита на 3 файла и четвертый ехе-шник.
забрать можно по адресу Абая 33 а, здание минтуризма.
лучше на флешку - времени нет записывать да и я последнее время с согласованием документов по госорганам шатаюсь.... или я запишу на двд, потом заберете.
кстати у кого ауди, фольксы, сеаты , вобщем, VAGиноводы - велкам ту ми - етку если надо могу закатать.

А можно мне тоже :laugh: ?. Могу на обмен помочь с диагностикой если необходимо. Адаптер есть, правда ноута уже нету. Ну и расшифровка кодов ошибок поиском в инете.
  • 0

#70347
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


забыл - ЕТКА весит 1,65 Гб. разбита на 3 файла и четвертый ехе-шник.
забрать можно по адресу Абая 33 а, здание минтуризма.
лучше на флешку - времени нет записывать да и я последнее время с согласованием документов по госорганам шатаюсь.... или я запишу на двд, потом заберете.
кстати у кого ауди, фольксы, сеаты , вобщем, VAGиноводы - велкам ту ми - етку если надо могу закатать.

работаете в минтуризме?
я раньше работал в МТО при вас. на 1 этаже тусили.
может в лицо знаем друг друга)))

не я при АДГСе рабоаю в АО. правда недавно - с июня...

А можно мне тоже :laugh: ?. Могу на обмен помочь с диагностикой если необходимо. Адаптер есть, правда ноута уже нету. Ну и расшифровка кодов ошибок поиском в инете.

можно. главное не забыть. вы кстатиадаптер не продаете? у меня есть ноут и друг с СТО - ищет адаптер. и перечень с ошибками тоже кстати есть...
приедете с флешкой или на двд записать?
  • 0

#70348
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

можно. главное не забыть. вы кстатиадаптер не продаете? у меня есть ноут и друг с СТО - ищет адаптер. и перечень с ошибками тоже кстати есть...
приедете с флешкой или на двд записать?

Да вроде пока не собирался продавать, мало ли что понадобиться, зачем лишний раз за диагностику платить (хотя он мне пригодился всего два раза за год). Видел на алегро продавались VAGовские адаптеры, правда с этой системой продаж не сталкивался, не знаю как работает.
Я лучше с флешкой подъеду.
ЗЫ. С праздником всех!
  • 0

#70349
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

90-95 :spy: :kiss: искренне сочуствую твоему "гене" :laugh: :spy:


Хм. Продавцы в акку-центре на Кенесары уверяли, что для моего
немаленького движка такой будет в самый раз. Наврали? :spy:
  • 0

#70350
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
люди не подскажите какое щас состояние карагандинской трассы сухо ли ?
  • 0

#70351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
На моем "любимом" перекрестке Айнаколь - Тулебаева сегодня повесили светофор.
  • 0

#70352
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня тоже ремень не заезжает если не направлять его.... напрягает немного.
  • 0

#70353
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ну может кто знает где плечики на сиденье продаются?
  • 0

#70354
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ну может кто знает где плечики на сиденье продаются?

Кажется, я их видел в Рамсторе. :rotate:
  • 0

#70355
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

эээх
помню в алмате спросонья чиркнул старую жигу... из-за того что дело было в 6 или 7 утра, а в кармане был только стольник баксов - пришлось отдать, хотя цена вопроса была ну - скока там стоит балончик краски :-)

Дык у меня 2- раза ДТП и оба раза - не сильно, один раз поверхностно просто чиркнул, второй маленький заяц в неочень заметном месте. Дело в другом!! В двух случаях я двигался со средней скоростью, никому не мешая, друггие участники (виновники) прекрасно видели меня. ПОчему одному вздумалось выехать со второстепенной дороги прям перед моей машиной и сразу перестроиться в 3-ий ряд -хз...
А второй - 2-ды подрезал, никак вообще не отреагировал, а потом тупо въехал (притерся) в заднее колесо. У меня основной удар принял колпак (он треснул моментом). ПОэтому я решил в этот раз точно довести дело до суда. Достали уже.
Другое дело, если б его подрезали и он пытаясь уйти от столкновения ширкнул меня, там мелочи, я бы так разошелся...мне чужого не надо. Сам заработаю, а вот по какому праву они ширкают без видимой причины и тупо предлагают 5000 тг. Дык я бы его сам бы так ширкнул и дал бы 5000 тг... :rotate:
  • 0

#70356
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Эех.. сегодня доехал до работы за 25 минут, причем в это время вошла заправка на Гелиосе.. Это вместо обычных 40 минут в рабочие дни... Правда в рабочие дни я езжу через левый берег, но зато и не заправляюсь по дороге на работу :D

Помнится тут кто то давненько рассказывал как встретил машину, едущую "против шерсти" в тоннеле с рамсторовского моста на Республику. Как то при случае рассказал об этом американскому коллеге. Тот конечно не поверил. Пару дней назад поверил :-) ибо сам лично встретил такого же мучудака :rotate: в этом тоннеле.
  • 0

#70357
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Эех.. сегодня доехал до работы за 25 минут, причем в это время вошла заправка на Гелиосе.. Это вместо обычных 40 минут в рабочие дни... Правда в рабочие дни я езжу через левый берег, но зато и не заправляюсь по дороге на работу ;)

Помнится тут кто то давненько рассказывал как встретил машину, едущую "против шерсти" в тоннеле с рамсторовского моста на Республику. Как то при случае рассказал об этом американскому коллеге. Тот конечно не поверил. Пару дней назад поверил :-) ибо сам лично встретил такого же мучудака :rotate: в этом тоннеле.

:D интересно как они умудряются свернуть туда??))))
  • 0

#70358
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всех с праздником!
Скользко однако сегодня :rotate:
Все будьте бдительны.
Тоже сегодня в деревню по карагандинке,надеюсь не очень скользко там.
  • 0

#70359
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

:-) интересно как они умудряются свернуть туда??))))


Я однажды еду по Сары-Арке в сторону Левого берегу,
не медленно так, километров 60-65, практически не снижая
скорости, поворачиваю в рукав, который на Абая в сторону
Слободы ведет и ахтунг - мне навстречу по рукаву едет Прадик
с Х-номерами. :D Как не случилось лобового сам не пойму.
Оттормозился, жып спокойно объехал меня и поехал далее
на Сары-Арку. Мну еще с полминуты стоял в шоке.
  • 0

#70360
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Айт кабыл болсын!
Вчера поздно вечером уехали в Зеренду. До Шортандов трасса была чистая, а дальше сплошной гололед.
Шипы и включенный полный привод как говорится рулят!
От Щучинска до Зеренды асфальт разбили окончательно, скорость 50-60 км/ч. От Пухальска ушли напрямик по грейдеру, через Ортагаш. По грейдеру лучше было ехать чем по асфальту.
зы. Уроды на Тойота-центре так отрегулировали фары, что всех встречных слепил своим ксеноном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.