Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70241
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Уважаемые, ни у кого нет мануала для Томогавка TW-9010? Теще машину взяли еще летом, ан ней сигналка эта стоит. Не могу разобраться, как запрограммировать брелок на запуск по времени и температуре, и еще почему-то дистанционный пуск не работает с брелка. По ходу что-то сбито в брелоке, а как запрограммировать - ХЗ.
Помогите, плз. Мне буквально на денек.
Или может можно где в нете мануал качнуть? Но я искал и не нашел.

у меня в машине лежит книжка. если нужно завтра можете забрать. работаю в доме министерств.
или сейчас. я в меге :-)
  • 0

#70242
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Уважаемые, ни у кого нет мануала для Томогавка TW-9010?

http://vse.kz/index....;#entry10615551
  • 0

#70243
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2 Галант
Я перерыл весь сайт "За рулем", перечитал всё что касалось СГВ, но ничего подобного не нашел.
Уточните пожалуйста номер журнала или дайте ссылку на такую информацию.

Вот нашел! "За рулем" февраль 2009 г, российская версия, стр.178-181. Статья называется "Дочки-матери".
  • 0

#70244
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я тоже не удержался :( :D
55-60 достаточно, учитывая что аккум будет новый.Сразу свечи посмотрите, может сразу под замену :-)

понятно, спасибки :-)
  • 0

#70245
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот нашел! "За рулем" февраль 2009 г, российская версия, стр.178-181. Статья называется "Дочки-матери".

Спасибо!
Статья здесь - http://www.zr.ru/arc...009/02/178.html
Ну и где там написано что витара 2.4л потребляет 1л масла на 1000 км?
Дословно: главная проблема всех моторов пробежавших под 100 тыс км - угар масла. Заявленный производителем допуск - до литра на 1000 км
Во первых, справедливости ради, речь идет о двигателях с пробегом под 100 000 км.
Во вторых, заявленный допуск - это лишь допуск, но не факт.
В третьих, где здесь написано про мотор 2.4л? Речь идет о старых моделях двигателей!
О моторе 2.4л написано следуещее:
Двигатель N32 (V6? 3.2л) самый мощный - 233 л.с. Его начали устанавливать в 2008 году, поэтому статистики поломок пока нет. Это касается и другого новичка J24B (2.4л)
А так статья познавательная!)))
Сегодня заплатили залог и зарезервировали единственную машину бежевого цвета в приходящей партии.
Заверили, что 4-го уже будет здесь. Ценник вышел 24 750$, а говорили 25 195$;, приятный сюрприз!
Сегодня же приобрел шиповку Континенталь 225/70 R17 в Метро, 25900тг за баллон.
Надо ещё секретки купить и сигналку. C секретками похоже проблемы...
  • 0

#70246
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Приношу глубокие извинения и прошу прощения у Valmont-a.
Сорри с у тра не получилось, т.к буквально ночью мне машину стукнули, ;-) сильно замяли крыло, колесо внутрь задавили, балка погнулась. :)
Я с удовольствием хотел поехать, всегда готов помочь ЦТ-м, но в этот раз извянки :)
  • 0

#70247
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мдаа по аблайхана несколько светофоров не выдержали "суровой" зимы
  • 0

#70248
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!, вот и погодка :) машина грязнючаяя, до ужаса ;-)

Приношу глубокие извинения и прошу прощения у Valmont-a.
Сорри с у тра не получилось, т.к буквально ночью мне машину стукнули, :) сильно замяли крыло, колесо внутрь задавили, балка погнулась. :)
Я с удовольствием хотел поехать, всегда готов помочь ЦТ-м, но в этот раз извянки :)

Марио, сочувствую тебе, но что-то тебе в последнее время с машиной не везет, то там ударят, то там зацепят... Продать тебе ее надо...
Да, и сколько тебе все здесь говорили зарежь барана, тем более повод есть - Курбан-айт!

Кележаткан Курбан - айт кутты болсын!
  • 0

#70249
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

т.к буквально ночью мне машину стукнули

Что, опять случилось?
  • 0

#70250
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Где здесь написано про мотор 2.4л?

Сорри, но у меня сложилось мнение по итогам этой статьи, что так или иначе все двигатели Сузуки жрут масло! Я надеюсь, что именно этот двигатель не такой :)
И еще, инфо, если я не ошибаюсь этот двигатель из сборной команды GM, только непонятно из самого США или его европейского подразделения Опель...
Еще раз сорри за изменения в тексте ;-)

Сообщение отредактировал Галант: 26.11.2009, 09:30:11

  • 0

#70251
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Надо ещё секретки купить и сигналку. C секретками похоже проблемы...

курс зафикировали в тенге?
а то всякое бывает - скажут типа давайте доплачивайте - у нас курс поменялся внутренний
  • 0

#70252
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Где здесь написано про мотор 2.4л?

Сорри, но у меня сложилось мнение по итогам этой статьи, что так или иначе все двигатели Сузуки жрут масло! Я уверен, что именно этот двигатель не такой как другие... ;-)

1 литр масла на 1000 км предельным установлен наверное всеми производителями - это показатель, что уже необходим ремонт двигателя, а не то что при эксплуатации он может столько потреблять. Например современный мерсовский движок V6 или V8 уже при пробеге 60000 может потреблять намного больше масла только из-за плохого качества нашего бензина - грубеют сальники клапанов от серы. То что на какой-то машине у кого-то большой расход масла - только из-за неправильной эксплуатации.
  • 0

#70253
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Приношу глубокие извинения и прошу прощения у Valmont-a.
Сорри с у тра не получилось, т.к буквально ночью мне машину стукнули, :) сильно замяли крыло,

Вот уроды ;-)
  • 0

#70254
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, сочувствую тебе, но что-то тебе в последнее время с машиной не везет, то там ударят, то там зацепят

Что, опять случилось?

Да глупая ситуэйшн.
Ехал с аэропорта ночью в половине второго. Со стороны Пирамиды в сторону 13 магистрали. После америкотского посольства, там много выездов и улочек, так вот один пень на Хонда ЦРВ последняя модель, без фар и укуренный ( в последствии это установила экспертиза) выезжал на Манаса, и в правую сторону мою, прямо в переднее крыло, но т.к у него клиренс выше моего, он мне капот, крыло правое, чуть чуть дверь, а главное колесо правое раскурочил, сломана балка, разбита граната, рулевая рейка посыпалась, титанко разбит, просто у него еще "кенгурятник".
Вызвал Гайцов, а тут к нему приехали его кенты на 2 Гелеках и на ТЛК Прадо, на меня наезжают типа я ниче не писал, один даже ствол достал. И так я с ними 1,5 часа разговаривал, плюс ко всему 1,5 часа замеры ДТП, оформление и тд и тп. Домой приехал грязный, замерший и уставший в 5 утра. Помылся лег спать и в 6 утра надо на работу.
Джигит я бы ее продал, но она меня столько выручала, столько помогала, мне жалко ее.
Кароче я дал ему срок сегодня, если он мне не восстановит ее в таком же виде, или я дам делу ход.
ЗЫ приехали гайцы и еще на меня наезжают, типа почему машина грязная и фары грязные. Типа он тебя не мог видеть, у тебя габаритные они не видны. Пока не позвонил дядьке не хотели даже оформлять, прислал дядька своего помощника, сразу как милые стали бегать. Сегодня предстоит еще беседа с этими гайцами у дядьки в кабинете, он у меня Нач.Деп Кадров в ДВД. Имхуецо что получат они сегодня
  • 0

#70255
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Хорошо, что есть такой ;-) дядька
А машину, лучше поменяй...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 26.11.2009, 10:12:07

  • 0

#70256
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
жесть Марио.
от уроды.
  • 0

#70257
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вопросик:
На машине у меня ремни безопасности на передних сидениях уже обратно не собираются, механизм уже выработался наверно, или пружина ослабла если она там есть, короче ремни болтаются возле сиденья на полу, валяются на сиденьях особенно на моем водительском. Видимо прежний хозяин Ганс сильно хотел жить и постоянно пристегивался. В общем где у нас можно сделать их? Какое СТО посоветуете? Нужно ли б/у механизм покупать?
  • 0

#70258
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Если укуренный, без фар и все прочее. Это же уже уголовка и тянет прилично.
Нах тебе ее востанавливать. Скока ты за нее хотел при продаже? 3500 вроде?
Пускай покупает ее или давай делу ход что бы не только прав лешили но и за наркату раскрутили (темболее у тебя такие связи). Мало ли? Может ты нарвался (вывел наших оперов) на опасную банду наркоборонов. Еще и вооруженную.
Интересно приехали на геликах, стволами махали. А что слабо им было на месте раскидать? Они же не мерса последней модели вшатали. Одни понты дешевые и все. Как обосраться так мастера а как красиво сделать так сдулись. Уроды и понтокрыли дешевые одним словом.
  • 0

#70259
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
джони +100

Респект, купи б/у в автоделе сам механизм. и замени.
не ЕТКЕ сначала посмотри как всё устроенно
  • 0

#70260
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, купи б/у в автоделе сам механизм. и замени.
не ЕТКЕ сначала посмотри как всё устроенно

Ясно. а чо Вы уже меняли механизм? знаю что ЕТКА это программа для Ауди, но где ее взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.