Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70061
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?

Что понимается под турботаймером? Отдельный девайс или сигналка с функцией турботаймера?
И вообще зачем на рыксе турботаймер?
  • 0

#70062
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

в чем недостаток дисков 18 и скок примерно будет стоить обесшумка? :rolleyes: паджеро 3-х литровый присматриваешь?

там резина 225/55/18, из чего видно почему он жесткий. Говорят ставят 16 диски и резину 215/70/16 и все нормально становится, не так красиво просто чем с 18 дисками. Еще минус 18 дисков - это стоимость резины, она на порядок дороже чем на 16.
Обезшумка полная будет стоить 150-200 тыс.тенге. Если делать только двери, то примерно по 10 тыс.тенге за дверь. Но там одними дверями не отделаешься, походу колесные арки тоже обязательно надо обезшумить.
Да смотрю на трехлитровый паджеро и субару аутбак 2,5. С субарами все плохо, вообще мало их идет, врятли куплю до нового года :laugh:
Блин взять аутландер чтоли:! :super: Вложить в него, типа тюниг и поездить пару лет можно будет.
Двери кожей обтянуть вместе с торпедой, обезшумить, колеса выше профилем взять с дисками на 17 хотябы...
В паджеро4 хватило бы просто обезшумки, то там цена на миллион больше.
  • 0

#70063
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

там резина 225/55/18, из чего видно почему он жесткий. Говорят ставят 16 диски и резину 215/70/16 и все нормально становится, не так красиво просто чем с 18 дисками. Еще минус 18 дисков - это стоимость резины, она на порядок дороже чем на 16.
Обезшумка полная будет стоить 150-200 тыс.тенге. Если делать только двери, то примерно по 10 тыс.тенге за дверь. Но там одними дверями не отделаешься, походу колесные арки тоже обязательно надо обезшумить.
Да смотрю на трехлитровый паджеро и субару аутбак 2,5. С субарами все плохо, вообще мало их идет, врятли куплю до нового года :rolleyes:
Блин взять аутландер чтоли:! :super: Вложить в него, типа тюниг и поездить пару лет можно будет.
Двери кожей обтянуть вместе с торпедой, обезшумить, колеса выше профилем взять с дисками на 17 хотябы...
В паджеро4 хватило бы просто обезшумки, то там цена на миллион больше.

Зато полноценный джип будет. ВДруг на охоту собирешься или в КызылОрду поедешь?? :laugh:
  • 0

#70064
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Обезшумка полная будет стоить 150-200 тыс.тенге. Если делать только двери, то примерно по 10 тыс.тенге
Блин взять аутландер чтоли:! :laugh: Вложить в него, типа тюниг и поездить пару лет можно будет.

можно ли делать обесшумку если машина на гарантии? гранд витару не присматривал? :rolleyes:
  • 0

#70065
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Кто все еще не жаждет встречи с грабителями властями, предупреждаю -
салык-контроль стоит напротив Жастара по республике, если ехать
в сторону вокзала.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 24.11.2009, 11:48:35

  • 0

#70066
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?

Такая же марка авто, ставил в аллигаторе на Евразии, меджикар-шерхан 5-й модели, 50 000 тенге с установкой. Нареканий не имею.

Нашла, меджикар-шерхан, 7 модель, с установкой 70 000 тенге обошлась. Утром машинку часов в 10 поставила и в 6 вечера забрала.

#70067
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

не судьба сударыня))) не был в Ниссане.
Сегодня еду в Автомир.
буду щупать кашкай+ и СГВ.

пощупаете-отпишитесь пожалуйста

#70068
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Нашла, меджикар-шерхан, 7 модель, с установкой 70 000 тенге обошлась. Утром машинку часов в 10 поставила и в 6 вечера забрала.


Нееее... :rolleyes: Правильно выше советовали тамагочи 9010. Сэкономить
можно было 40 тысяч как минимум без потери качества. И пустить сэкономленное
на дальнейшее совершенствование авто :laugh:

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 24.11.2009, 11:51:49

  • 0

#70069
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Турботаймер на Лексусе - это я ошиблась))) Просто Copy-Paste. Не могли бы поподробнее о плюсах и минусах Tomohawk и Magicar, какая модель лучше и какие цены с установкой?
  • 0

#70070
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Турботаймер на Лексусе - это я ошиблась))) Просто Copy-Paste. Не могли бы поподробнее о плюсах и минусах Tomohawk и Magicar, какая модель лучше и какие цены с установкой?

О плюсах и минусах юзайте поиск, очень много информации.
  • 0

#70071
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Нашла, меджикар-шерхан, 7 модель, с установкой 70 000 тенге обошлась. Утром машинку часов в 10 поставила и в 6 вечера забрала.

Нееее... :rolleyes: Правильно выше советовали тамагочи 9010. Сэкономить
можно было 40 тысяч как минимум без потери качества. И пустить сэкономленное
на дальнейшее совершенствование авто :laugh:

Аллигатор тамогавки не ставит. т.е. не торгует ими.
а если со своей сигнашкой приехать то гарантию на установку не дают они
  • 0

#70072
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну и цены на сигналки. где вы их берете?
  • 0

#70073
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а что есть майфун я не знаю smile.gif

Майфун, в трактовке Равшана и Джамшута - это магнитофон!
  • 0

#70074
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет машине Zest стоящей сейчас прямо напротив моего окошка.
  • 0

#70075
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а что есть майфун я не знаю smile.gif

Майфун, в трактовке Равшана и Джамшута - это магнитофон!

Мираж я думал что все уже знают второе название магнитолы. :rolleyes:
Хорошо что про "секаса" не написал :super: А то как разъяснять то пришлось бы :laugh:

Утром ехал с деревни, не доезжая Аршалов в обочине лежит грузовик без кабины.
Ни кто не знает что там случилось?
Трасса утром была чистая без гололеда, а сейчас снег.
Будьте аккуратней.
  • 0

#70076
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а что есть майфун я не знаю smile.gif

Майфун, в трактовке Равшана и Джамшута - это магнитофон!

ааа :laugh: спасибо поржала. Не, магнитофон пока в машине не слушаю. :rolleyes:
  • 0

#70077
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 ирэнко
Вы пересмотрите или посмотрите "Нашу Рашу", можно ещё пополнить словарный запас! :rolleyes:
  • 0

#70078
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Обезшумка полная будет стоить 150-200 тыс.тенге. Если делать только двери, то примерно по 10 тыс.тенге
Блин взять аутландер чтоли:! :laugh: Вложить в него, типа тюниг и поездить пару лет можно будет.

можно ли делать обесшумку если машина на гарантии? гранд витару не присматривал? :rolleyes:

У меня машина на гарантии-с обесшумкой проблемм не возникли.
Обошлось мне это удовольствие в 90000тг( салон, богажник, 5 дверей)
  • 0

#70079
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Нашла, меджикар-шерхан, 7 модель, с установкой 70 000 тенге обошлась. Утром машинку часов в 10 поставила и в 6 вечера забрала.


Нееее... :rolleyes: Правильно выше советовали тамагочи 9010. Сэкономить
можно было 40 тысяч как минимум без потери качества. И пустить сэкономленное
на дальнейшее совершенствование авто :laugh:

мне за 25 тыщ вместе с сигналкой поставили по времени 4 часа ,парни шо на юговостоке из БС
  • 0

#70080
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Что то мне подсказывает-зря я повелся на советы о шипованной резине :laugh:
Липучко у нас была бы в самый раз :rolleyes:
(Вчера еще и помылся!)

Сообщение отредактировал a-pochemu: 24.11.2009, 14:18:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.