Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70021
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, я тоже рассматривал митсубиси аутлендер, он красивый снаружи, неплохие ТТХ, но вот именно из-за салона, вернее отстойного пластика на торпеде и особенно на дверях, не хочу его брать. Зимой в морозы это все запоет. Если паджеро4 ругают за скрипучий салон, хотя он гораздо качественней, то аутлендер вообще слов нет. И жесткий он говорят, подвеска такая, да еще диски на 18.
Хотя конечно имеет неплохую цену сейчас, но доводить его надо будет сразу как купил. Обезшумливать салон (это всех япощек касается без исключения) обтягивать хотя бы двери кожей\кожзамом, а лучше и торпеду. ИМХО.
Сам выбираю машину, пока остановился на паджеро4 или субару аутбак новом. Незнаю че выбрать.
  • 0

#70022
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


народ может кто подскажет как Правильно с Мэтро выезжать там же вроде сплошная идет ехать до ближайшего поворота Караганды?

когда выезжаешь с Метро, прям перед трассой сверни налево. Там ты окажешься прям напротив Гелиоса, там прерывестая!

там просто разметка стерта а так вроде там не прерывистая!)
  • 0

#70023
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Если без вариантов - то оформи на себя машину, дай ему ген.доверенности на 14 дней, пусть переоформит за это время. :laugh:

:lol: :lol: Так я же и написал, что по ДОВЕРЕННОСТИ он не может на себя оформить.
Никак. Вот и выбираем варианты. Сегодня должен поехать разговаривать с одним моим знакомым гайцем насчет чтобы оформить на себя. :)
Потом отпишусь :)
  • 0

#70024
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mario_kz, дружок твой любит геморой? че сразу не оформил договор купли-продажи?
Теперь оформляй на себя, на следующий день сделайте договор купли-продажи, типа продал ему и все, я так думаю.
  • 0

#70025
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
либо правила оформления авто изменились, либо... на этом мысль останавливается (с) Хрюндель
4 года назад я переоформил машину на себя по Доверенности. без головняков. без "помощи" со стороны сотрудников ГАИ.


привет утречком Оседке, поворачивающему с Кенесары на СарыАрку :laugh: гимнить не стал - ты был в стадии завершения манёвра, решил не отвлекать :lol:
  • 0

#70026
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

а вообще вся зима такая будет интерестно, асфальт то голый, интерестно процент потери шипов при такой эксплуатации каков?

gismeteo на протяжении недели не ниже минус 6 прогнозирует..

Процент большой, мне почти каждый день в лобач прилетают шипы от трогающихся заднеприводов. 2 звезды уже есть...
  • 0

#70027
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
утренний привет Sauran'y на Абая-Сембинова=)
и спасибо Самаритянину за колючки, наклеил, теперь как бел человек ездю=) *и куда ты вчера пропал? хотел насчет зала поговорить*

Сообщение отредактировал xspeakerx: 24.11.2009, 09:18:22

  • 0

#70028
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Обезшумливать салон (это всех япощек касается без исключения)

Легенды гласят, что некоторые Хонды не скрипят :laugh:
  • 0

#70029
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

4 года назад я переоформил машину на себя по Доверенности. без головняков. без "помощи" со стороны сотрудников ГАИ.

в Алмате? через счет-справку?
  • 0

#70030
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем доброе утро!
тааааак Броз, место моё занял на стояночке.... давай зачетку. НЕЗАЧЁТ))))

читаю про гранд витару. ругают ее пользователи.
  • 0

#70031
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Сегодня проехался по салонам, пощупал новье

а какова цена на новые Лансеры?
  • 0

#70032
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

mario_kz, дружок твой любит геморой? че сразу не оформил договор купли-продажи?
Теперь оформляй на себя, на следующий день сделайте договор купли-продажи, типа продал ему и все, я так думаю.

Я вот также по глупости не смог на себя Цефиру оформить которую в Ате купил, пришлось оформлять на сестру.
  • 0

#70033
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Глюк. Случайно не туда написал. Залил незамерзайку на 18 градусов.Ездить не могу. В машине дышать не возможно. Неужели все выливать придется. :laugh:(

Сообщение отредактировал Snegok: 24.11.2009, 10:26:56

  • 0

#70034
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Snegok, закрывайте на климате забор внешнего воздуха и бразгайте вонючей омывайкой, если стекла потеют, то просто окно приоткрывать немного. Я так делаю, когда вонючая попадается.
  • 0

#70035
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, может они и не скрипят, но шум-то в салоне с улицы и от двигла наверное полюбому есть :laugh:
У хонды кстати не самые тихи двигатели, они обычно шумно работают как у ниссанов.
  • 0

#70036
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мда, снег пошел! Надеюсь трассу не перекроют...
  • 0

#70037
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Snegok, закрывайте на климате забор внешнего воздуха и бразгайте вонючей омывайкой, если стекла потеют, то просто окно приоткрывать немного. Я так делаю, когда вонючая попадается.

Спасиб. Так и буду делать. :laugh:
  • 0

#70038
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

И жесткий он говорят, подвеска такая, да еще диски на 18.
Обезшумливать салон (это всех япощек касается без исключения) обтягивать хотя бы двери кожей\кожзамом, а лучше и торпеду. ИМХО.

в чем недостаток дисков 18 и скок примерно будет стоить обесшумка? :laugh: паджеро 3-х литровый присматриваешь?

Сообщение отредактировал Maestro: 24.11.2009, 10:44:21

  • 0

#70039
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а какова цена на новые Лансеры?

самый дешевый на механике 143 силы по акции 2 734 480

самый дорогой с объемом 2, 3 722 480

остальные цены в промежутке.
  • 0

#70040
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем снежного утречка! Еду в Ату в командировку на неделю. Туда в этот четверг, от туда суббота. Что надо отвести-привести не гобаритное можете отписаться в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.