Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#70041
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

читаю про гранд витару. ругают ее пользователи.

Хмм, тоже читаю по ней ...
Вот только отзывы по ней распределяются примерно следующим образом 80% положительные остальные отрицательные. Может в разных местах читаем? Я на Дром.ру, Сузуки клуб.ру, СимСузики...
Большая часть негатива касается дорестайлинговых, 2л машин: недостаток мощности, плохая шумка, жесткая подвеска. На надежность авто вообще мало кто жалуется.
На рестайлинговых машинах с 2.4, вопросы мощности и шумки сняты, по подвеске: я два раза брал машину на тест-драйв, погонял и по асфальту и по кочкарям меня устраивает, не Лексус конечно, но плотная и сбитая подвеска, правда излишне повторяет профиль дороги, но тот же Аутландер ХL вообще костотряс - потряхивает на всех стыках и трещинах асфальта.
А самый главный фактор - Цена! Купив такую машину за 33500 можно и поворчать, а купив за 24700 можно лишь порадоваться. ИМХО.
  • 0

#70042
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчера по ТВ смотрел как российские молодые дорования пъяные в дрызь в швейцарии покуралесили.
Улыбнуло когда перечисляли список машин :lol: Бугати веерон, порш кайен, ламборджини.
Ламбу разбили в дребезги на скорости 220 км/ч, въехав в пенсионера на трассе.
Как сказал один Российский чиновник, вот из за таких богатых колхозников отдыхающих на курортах и складывается негативный имидж о стране. :laugh:
  • 0

#70043
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


когда выезжаешь с Метро, прям перед трассой сверни налево. Там ты окажешься прям напротив Гелиоса, там прерывестая!

там просто разметка стерта а так вроде там не прерывистая!)

там еще какая прерывистая :lol: если выезжаешь из города и заправиться надо на Гелиосе - то каким образом это сделать?

всем утра и особенный привет на Кабанбай батыра форестеру 615 :laugh: большая колючка не на номере, а слева :lol:
  • 0

#70044
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Блин, у меня чот машина (гольф 4) не завелась с утра. Поворачиваю ключ в зажигании, а в ответ тишина. Ни одного звука. Тепло же млин на улице. Когда -8 было заводилась без проблем.
И что делать теперь? :laugh:
  • 0

#70045
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Блин, у меня чот машина (гольф 4) не завелась с утра. Поворачиваю ключ в зажигании, а в ответ тишина. Ни одного звука. Тепло же млин на улице. Когда -8 было заводилась без проблем.
И что делать теперь? :laugh:

аккум сдох.
купите новый хороший типо варты. и будем вам щастье!
  • 0

#70046
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин, у меня чот машина (гольф 4) не завелась с утра. Поворачиваю ключ в зажигании, а в ответ тишина. Ни одного звука. Тепло же млин на улице. Когда -8 было заводилась без проблем.
И что делать теперь? :laugh:

Если ни звука то либо акум скончался или бензонасос.
Может фары не выключили на ночь или майфун?

Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.11.2009, 11:03:33

  • 0

#70047
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И что делать теперь?

Аккум зарядить или же пришла пора его поменять.
  • 0

#70048
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

аккум сдох.
купите новый хороший типо варты. и будем вам щастье!

Спасибо за ответ. А сколько примерно стоит это удовольствие?
  • 0

#70049
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Если ни звука то либо акум скончался или бензонасос.
Может фары не выключили на ночь или майфун?

и вам спасибо за ответ и внимание
фары на ночь выключаю, а что есть майфун я не знаю :laugh:

-Mirage-, спасибо.

Сообщение отредактировал ирэнко: 24.11.2009, 11:12:49

  • 0

#70050
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?
  • 0

#70051
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


В каких салонах были?

все что на новой Абая.
Тойота, Хюндай, Субару, Рольф, BMW
взял все прайсы и комплектации.
может кому чем помогу.

Может и поможете) Можно подробно про Ниссан Кашкай? А то две недели самоедством занимаюсь что надо было добавить 4 тыщи да с салона взять машину, но я только по цене ориентировалась, интересует чем они его напичкали или совсем пустой за 19 тыщ? :rolleyes: Скажите что он пустая погремушка и я пойду оду своему Лёше петь :laugh:

2Касякова-мне в "Аллигаторе" устанавливали, что на "Евразии". По цене не помню, сейчас пороюсь в бумажках своих. Но работают быстро и вроде качественно, нареканий по работе сигнашки-автозавода нет.

Сообщение отредактировал Lamersha: 24.11.2009, 11:26:45


#70052
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Может и поможете) Можно подробно про Ниссан Кашкай? А то две недели самоедсвтвом занимаюсь что надо было добавить 4 тыщи да с салона взять машину, но я только по цене ориентировалась, интересует чем они его напичкали или совсем пустой за 19 тыщ? :rolleyes: Скажите что он пустая погремушка и я пойду оду своему Лёше петь :laugh:

не судьба сударыня))) не был в Ниссане.
Сегодня еду в Автомир.
буду щупать кашкай+ и СГВ.

про СГВ читаю на драйв2
  • 0

#70053
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в среднем аккум стоит стодоралов :rolleyes: бывает и больше..
  • 0

#70054
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?

а чо трехсотые рыксы оснащают турбиной??? :rolleyes: :laugh:
или это так наслышана - "автозапусктурботаймер" ))
  • 0

#70055
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?

а зачем на рекс турботаймер?
просто нужна автоподзаводка. советую 9010. сердито дешево качественно.

а Варта новая стоит 17 тыщ на кенесары-сембинова.

Сообщение отредактировал Albi: 24.11.2009, 11:27:02

  • 0

#70056
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в среднем аккум стоит стодоралов :rolleyes: бывает и больше..


а Варта новая стоит 17 тыщ на кенесары-сембинова.

ясна, спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал ирэнко: 24.11.2009, 11:28:38

  • 0

#70057
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати по турбо прикол был
заезжала менять масло на абя, и там работничек глядя на датчики в салоне спросил типа а чо это, объяснила что это датчик турбины и аккума...
на что чел выпучил глазки и спросил как турбина? у него чо еще и закись стоит?
я даж растерялась глядя на свой трактор... толи смеяться толи чо...
  • 0

#70058
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

там просто разметка стерта а так вроде там не прерывистая!)

Там прерывестая. Я там летом много раз ездил + когда Метро строили, друзья в адм. корпусе сидели.
+Скорее всего это для Гелиоса изначально сделали...


Вчера ехал по Республике и видел Кашгай, я вот не совсем понял. Там торпеда (где шкалы приборов), сверху толи пластик толи ещё что то отшулушился. Причем площадъ там где облез "пластик" (покрытие) - с размером как ноут.

Кто поедет смотреть Кашгай - посмотрите этот участок, что там за покрытие поверх пластика???

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.11.2009, 11:42:49

  • 0

#70059
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Хочу установить Сигнализацию с автозапуском и турботаймером на Лексус RX300, какую можете посоветовать, сколько это будет стоить?


Такая же марка авто, ставил в аллигаторе на Евразии, меджикар-шерхан 5-й модели, 50 000 тенге с установкой. Нареканий не имею.
  • 0

#70060
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кстати по турбо прикол был
заезжала менять масло на абя, и там работничек глядя на датчики в салоне спросил типа а чо это, объяснила что это датчик турбины и аккума...
на что чел выпучил глазки и спросил как турбина? у него чо еще и закись стоит?...

надо было продолжить - вишь воздухозаборнег сверху - это значит роторный двигатель стоит :super:
Ну по аналогии почти тож самое :laugh: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.