Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68721
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Был в Гелиосе. Купил карточку и закинул 250 литров АИ-93 по цене 75тг, стоимость карточки - 1550тг. Абонентский отдел находится на пересечении Республики (Пушкина) с ул. 9 мая БЦ "Маржан" , 2 - этаж, каб №211, при себе иметь уд. личности и РНН и свободное время. Просидел там в общем 1,5 часа.
мож комунить надо.

Дополнение: Частным лицам желающим иметь карточку лимит: минимум 150л, максимум 300л.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.11.2009, 16:17:20

  • 0

#68722
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На сайтах везде - 7-8 метров в секунду. ПРи такой погоде можно двинуть по трассе в сторону ПАвлодара?н


Не -40°С, бурана нет! Чё не ехать?
Да нормально там всё! Езжайте.
  • 0

#68723
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Был в Гелиосе. Купил карточку и закинул 250 литров АИ-93 по цене 75тг, стоимость карточки - 1550тг.

А за нал какая цена на их АЗС? Раньше они дисконтную карточку по 800 тенге продавали, по ним бонусы набирали.
По Вашей карте тоже бонусы дают?
  • 0

#68724
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Залил незамерзайку в омыватель до -8*. Замерзла зараза где то. В бачке жидкая, а не брызгает. :fie:

стисняюсь спросить - а ты после того как ийо залил, сбрызнул остатки водички? :rolleyes:
:spy:
  • 0

#68725
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Мэс, Галант

спасибо за инфу!
  • 0

#68726
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

стисняюсь спросить - а ты после того как ийо залил, сбрызнул остатки водички? :fie:
:rolleyes:

Да сбрызнул. Может все таки где остались остатки водички. вчера уже поливал на антизамерзайке. Может лед еще ставался. А потом с антизамерзайкой разбавился. Но резултат на лицо. Надо ехать куда то в теплое место.
  • 0

#68727
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Был в Гелиосе. Купил карточку и закинул 250 литров АИ-93 по цене 75тг, стоимость карточки - 1550тг.

А за нал какая цена на их АЗС? Раньше они дисконтную карточку по 800 тенге продавали, по ним бонусы набирали.
По Вашей карте тоже бонусы дают?

Неет, это другая карточка. Бонусная карта это совсем другая карта и стоит она да 800тг, и бонусная используется когда вы расчитываетесь наличкой, а это карточка нужна чтобы прям с нее снимали остаток бензина.
  • 0

#68728
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет сегодня машине Жаннеты возле Гросса (Шприц) на ЛБ.
  • 0

#68729
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет сегодня машине Жаннеты возле Гросса (Шприц) на ЛБ.

И тебе-шпиону привет :rolleyes:

народ, хелп ми!!! что мне делать с печкой а? не греет нормально зараза :fie:
раньше нормально грела...
кому обращаца? :spy:
  • 0

#68730
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

народ, хелп ми!!! что мне делать с печкой а? не греет нормально зараза :fie:
раньше нормально грела...
кому обращаца? :rolleyes:

Не завоздушилась? Охлаждающей жидкости хватает? Попробуй передом на высокую горочку заехать и пусть поработает минут десять, пятнадцать с задранной мородой. Не будет греть после этого, тогда езжай где радиаторы ремонтируют, пусть краник печки посмотрят или печку почистят. У меня такое было когда радиатор потек и я в охлаждающую жидкость спец смесь добавил для забивания отверстий радиатора.
  • 0

#68731
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Неет, это другая карточка. Бонусная карта это совсем другая карта и стоит она да 800тг, и бонусная используется когда вы расчитываетесь наличкой, а это карточка нужна чтобы прям с нее снимали остаток бензина.

Спасибо, а за нал цену знаешь? Болею на АЗС не ездил
  • 0

#68732
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений



народ, хелп ми!!! что мне делать с печкой а? не греет нормально зараза :fie:
раньше нормально грела...
кому обращаца? :rolleyes:

Не завоздушилась? Охлаждающей жидкости хватает? Попробуй передом на высокую горочку заехать и пусть поработает минут десять, пятнадцать с задранной мородой. Не будет греть после этого, тогда езжай где радиаторы ремонтируют, пусть краник печки посмотрят или печку почистят. У меня такое было когда радиатор потек и я в охлаждающую жидкость спец смесь добавил для забивания отверстий радиатора.


Может антифриз поменять? давно я не меняла. От этого может зависить?
и где у нас чистят печки тогда?
  • 0

#68733
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Превед Мобильной Шиномонтажке Дидарту в Аэропорту.
  • 0

#68734
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

народ, хелп ми!!! что мне делать с печкой а? не греет нормально зараза
раньше нормально грела...
кому обращаца?


Я бы для начала проверил, не нуждается ли салонный фильтр в замене. Это проще всего и может быть причиной.
  • 0

#68735
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я бы для начала проверил, не нуждается ли салонный фильтр в замене. Это проще всего и может быть причиной.

Фильтр если забит, то не дует печка, а не греет. :fie: JanNETta Попробуй сначала развоздушить ее. Само собой антифриз 1 раз в 3-4 года менять желательно.
  • 0

#68736
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет седня в обед Ведьме на ЛБ
  • 0

#68737
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я бы для начала проверил, не нуждается ли салонный фильтр в замене. Это проще всего и может быть причиной.

я тоже так подумала вначале... оказалось, что в моей машине и вовсе нет салонного фильтра :rolleyes:

JanNETta Попробуй сначала развоздушить ее. Само собой антифриз 1 раз в 3-4 года менять желательно.

антифриз меняла 2 года назад... уровень нормальный....

Снежок, 'Tuk-tuk' пасиба за отклики и советы!!!

поеду к ПЕЧНИКУ наверна :fie:

~~~WEBSTER~~~-у спасибо за контакты!
  • 0

#68738
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
JanNETta, где незамерзайку лимонадную купила? тоже хочу

#68739
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, где незамерзайку лимонадную купила? тоже хочу

в Континентале, 5л - 1200тг. :fie:
можешь позвонить, спросить есть ли в наличии тел: 21 25 25.
  • 0

#68740
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ура!!! Поставили движок, покатался сегодня. Вроде (тьфу,тьфу,тьфу) шепчет. Завтра поеду переобуваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.