Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68601
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет!

Таки достала Ауди С4.... водитель Ауди свалил.

Кстати месяц назад меня тоже подцарапала Ауди Б4 и пыталась сбежать, я был с другом и времени у нас было много и мы решили догнать придурка, через мин.20 он сам заехал в какие то гаражи те что за микрорайоном Алатау и там мы его поймали :bow: и настучали по башке, окозался пацан лет 19-ти у него с собой были деньги тыщ 15 которые он нам с радостью отдал :bow: .
Вот как то так я думаю с беглецами надо поступать... ;)
  • 0

#68602
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Подозреваю, что страховки нет.
Теперь, завтра, после суда могу ли я тут же начать оценку, какого оценщика нужно приглашать?
Задача номер один – быстрей сесть за руль. Деньги получить с виновного – после. Предполагаю, что придется обращаться в гражданский суд (?)

По собственному опыту: С момента вынесения постановления о признании виновности/невиновности должно пройти 10 дней чтобы оно вступило в силу. Ни одна страховая не будет это делать без постановления. А вообще надо обратиться вам в свою страховую,они вам сделают выплату, а с виновника взымут сами.
И вообще все вопросы к Дрюхе.
Кстати Дрюха ты мне колючки обещал!
  • 0

#68603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Два раза предупредили.Не поверил. :bow: Получил по заднему месту. ;) Надо было сразу ставить машину и пересидеть.
Сочуствую.

Ну нехилые такие были предупреждения! :bow: А результат небольшая царапина тысячи на 2-3 тенге, поэтому на самом деле ничего серьезного. :bow:
Поскольку моя машины давно ждет визит к жестянщику (много других коцок за три года собралось), то я особо и не переживаю...Тем не менее спасибо за сочувствие... :mad:
  • 0

#68604
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Подозреваю, что страховки нет.
Теперь, завтра, после суда могу ли я тут же начать оценку, какого оценщика нужно приглашать?
Задача номер один – быстрей сесть за руль. Деньги получить с виновного – после. Предполагаю, что придется обращаться в гражданский суд (?)


вот здесь есть целая ветка по вопросу урегулирования страховых случаев при ДТП - почитайте, задайте вопросы - там могут дать грамотную консультацию

Сообщение отредактировал Sauran: 04.11.2009, 10:13:26

  • 0

#68605
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

эт я тоже учту...
ЗЫ кстати Миша почему в Адам не ходишь? забыл? ;)

Какой Адам? Вы наверное меня перепутали :bow: :bow:
  • 0

#68606
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кстати в субботу стоял в паробке за газелью. слева освободилось место, решил перестроиться, при перестроении почувствовал - не прохожу. то ли газель назад покатилась то ли я не рассчитал расстояние . выйти не получилось, газелиста спросил - большая вмятина - он сказал что не очень. на том и разбежались. итог - помятая дверь (шрам длиной см 50 с вмятиной).
  • 0

#68607
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


за наводку про КМГ спасибо.. на днях заеду.. кстати есть там мин партия которую надо брать? а цены такиеже как на заправке?

не за что... ;)
мин партию никто чет не знает... но я сам знаю сто там брали по 150 литров, в ветке кто то отписывал что даже 100 без проблем брали помоему..... цена точно такая же была....

150 сам брал, подтверждаю.
а еще - на днях заезжали туда, хотели еще взять, говорят нет талонов, будут ориентировочно через пару недель.
подорожают?
  • 0

#68608
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем утра!!!
Вчера вечером я была в ауте... Первый раз столкнулась с водителем, кторый явно купил себе права.

Еду значит я мима Дома министерств, впереди толи ауди, то ли непонятна что... я не разглядывала. Подъезжаем к перекрестку, зеленый начинет мигать. я потихоньку по тормозам, а впередиедущая машина по газам. Видно не вооруженным глазом, что не успеет - и вуаля - загораеца красный, а машина только на середине перекрестка. Первая машина заворачивающая налево по встречой проскчила, вторая чуть в лоб не столкнулась с виновником. Вовремя тормознули оба. Подбегает гаец, виновник сдал назад и пропустил всех, у кого горел зеленый. Гаец забрал доки у водительНИЦЫ и указал, чтобы та припарковалась за перекрестком. А та стала обратно сдавать назад. Я стояла перед стоп линией. И та прям наехала на меня.. я была шоке... и сигналила, и пыталась сдать назад насколько мне позволила дисанция между мной и задней машиной. Кароче она на меня все-таки въехала, влегкую...
Было темно, я ничего не нашла - ни царапин, ни вмятин, и сказала гайцу, что все ок, села в машину и уехала.
пока я ехала после всего домой, и еще и дома, я была шоке.... аяк астынан, не с того не с сего.... надоже!!! до сих пор в шоке))))
  • 0

#68609
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
говорят бензин на 12 % подоражает...
  • 0

#68610
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

говорят бензин на 12 % подоражает...

Да я тоже слышал, что АРЕМ дал добро на поднятие цены на топливо, удовлетворив предложения КМГ. ;)
  • 0

#68611
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

говорят бензин на 12 % подоражает...

Это что значит 93 будет 100 тенге стоить? ;)
  • 0

#68612
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А та стала обратно сдавать назад. Я стояла перед стоп линией. И та прям наехала на меня.. я была шоке... и сигналила, и пыталась сдать назад насколько мне позволила дисанция между мной и задней машиной.
до сих пор в шоке))))

Была аналогичная ситуация. На перекрестке Абая/Победы на зеленый стояла впереди Ауди, сзади еще какие то машины. Тут не с того ни с сего Ауди начинает сдавать назад.... сигналила ему сигналила. В конце концов остановился только в пару см. от моей. ;)
Откуда такие водители берутся, не понимаю....

Сообщение отредактировал KamaSir: 04.11.2009, 11:25:12

  • 0

#68613
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет синему Аутладеру сегодня в 8,35 на Кенесары/Сарыарка ;) Кстати, кто это?

Ундерграунд? :bow:
  • 0

#68614
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет синему Аутладеру сегодня в 8,35 на Кенесары/Сарыарка :bow: Кстати, кто это?

Ундерграунд? :bow:

Не знаю... ника не было. Только колючка ;)
  • 0

#68615
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
да хватает нервирующих странных людей на дорогах. вчера с одним таким обменялись жестами.. по его мнению я должна была в лепешку разбиться и ехать быстрей чтоб он успел на зеленый ;)


говорят бензин на 12 % подоражает...

Это что значит 93 будет 100 тенге стоить? :bow:

насколько помню в прошлую зиму заправлялись дороже 100 и ниче :bow:
  • 0

#68616
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

насколько помню в прошлую зиму заправлялись дороже 100 и ниче :bow:

К хорошему быстро привыкаешь.

Сейчас Леонтьев пел по радио "Исчезли солнечные дни". А и правда исчезли же!!! ;)
  • 0

#68617
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На стоянке возле офиса выросшая лужа закрыла подход водителям бумера и гольфа, осталось только вплавь, или резиновые сапоги рулят!
В дождь ездить тяжеловато, а тут еще и кондишн отказывается работать, стекла все затягивает...
Морозы уже через пару дней - опять дни жестянщика...

Сообщение отредактировал Галант: 04.11.2009, 12:56:27

  • 0

#68618
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ищется резина на 15 205/65 или 195/65

Недели 2 назад видел на СТО КАПА вход с ул.Рабочая (уг.пр.Тлендиева) хорошую японскую липучку.
  • 0

#68619
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Привет синему Аутладеру сегодня в 8,35 на Кенесары/Сарыарка ;) Кстати, кто это?

Ундерграунд? :bow:

У Дяди У хайлендер, а не аутлендер
  • 0

#68620
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Сезон Автосред закрылся да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.