Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68581
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
И от меня спасибо Дрюхе за страховку
  • 0

#68582
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Одно время красили телевышку на Московской, во всей округе машины были в белых точках.
Так что возможно рядом с вами идет какая-то стройка, посмотрите поэтому на соседние машины, поговорите с их хозяевами.

Да в том то и дело что у нас в семте две машины. Обе стоят в обном месте, на одном паркинге. Но на первой машине ничего такого не обнаруживается.... причем такая фигня уже около года. Сколько не мой, не уходит.... :rolleyes:
  • 0

#68583
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Одно время красили телевышку на Московской, во всей округе машины были в белых точках.
Так что возможно рядом с вами идет какая-то стройка, посмотрите поэтому на соседние машины, поговорите с их хозяевами.

Да в том то и дело что у нас в семте две машины. Обе стоят в обном месте, на одном паркинге. Но на первой машине ничего такого не обнаруживается.... причем такая фигня уже около года. Сколько не мой, не уходит.... :D

и ездят эти 2 машины тоже всегда парой? :rolleyes:
  • 0

#68584
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
спасибо Дрюхе за оперативно сделанную страховку ГПО
  • 0

#68585
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

за наводку про КМГ спасибо.. на днях заеду.. кстати есть там мин партия которую надо брать? а цены такиеже как на заправке?

не за что... :rolleyes:
мин партию никто чет не знает... но я сам знаю сто там брали по 150 литров, в ветке кто то отписывал что даже 100 без проблем брали помоему..... цена точно такая же была....
  • 0

#68586
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня явно не мой день был:
1. Вылетел мне на встречку Матиз с жолполовцами утром по пути на работу - еле оттормозился.
2. Вылетела на встречку камри 40-ка, еле увернулся взяв руль вправо + тормозил.
3. Таки достала Ауди С4, начала притирать меня к правой обочине возле акумуляторного центра и поцарапала левым передним крылом мое заднее правое крыло - водитель Ауди свалил.
Мдя...Видать магнитная буря так действует...
  • 0

#68587
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Сдать вообще реально в ГАИ? (все понимают, о чем я :bow:)

реально! я сдала :bow:

тоже сама сдала с первого раза,ходила в автошколу вечерами занималась,училась прилежно и сдала) ;) так что реально

#68588
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сегодня явно не мой день был:
1. Вылетел мне на встречку Матиз с жолполовцами утром по пути на работу - еле оттормозился.
2. Вылетела на встречку камри 40-ка, еле увернулся взяв руль вправо + тормозил.
3. Таки достала Ауди С4, начала притирать меня к правой обочине возле акумуляторного центра и поцарапала левым передним крылом мое заднее правое крыло - водитель Ауди свалил.
Мдя...Видать магнитная буря так действует...

сочувствую!И что даже номеров не запомнили аудюхи???
  • 0

#68589
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Все еще ищется шипованая резина 225/60 r16.

Ехх, а мне уже машину обновили - дверь слегка поцарапали. Вроде и в глаза не бросается, но как было в песне "тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" ;)
  • 0

#68590
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

гос номер Z 996 FLM

так вот кто ездил на зеленом лупареке...
  • 0

#68591
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

не за что...
мин партию никто чет не знает... но я сам знаю сто там брали по 150 литров, в ветке кто то отписывал что даже 100 без проблем брали помоему..... цена точно такая же была....

все понял.. спасибо большое...


Сегодня явно не мой день был:
1. Вылетел мне на встречку Матиз с жолполовцами утром по пути на работу - еле оттормозился.
2. Вылетела на встречку камри 40-ка, еле увернулся взяв руль вправо + тормозил.

может наоборот ты по встречке ехал )
зы. дураков много... особенно страшно будет когда на днях мороз ударит... учитывая что сейчас дожди (((
  • 0

#68592
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Подскажите, бывалые. На прошлой неделе было ДТП с моим участием, виновата противоположная сторона, грузовик и водитель из Шымкента. Все оформил, права у него изъяли. Завтра суд. Пытался взять у него страховку, номер и проч. – говорит у хозяина машины, хозяин, отвечая на звонок, говорит: «Ничего не знаю, никакого КамАЗа, не при делах». Подозреваю, что страховки нет.
Теперь, завтра, после суда могу ли я тут же начать оценку, какого оценщика нужно приглашать? После получения оценки, необходимо делать кузовщину только у того, кто даст реальные счет-фактуру и фискальный чек, или достаточно только оценки, чтобы в дальнейшем взыскивать эту сумму? Задача номер один – быстрей сесть за руль. Деньги получить с виновного – после. Предполагаю, что придется обращаться в гражданский суд (?) с требованием взыскать с виновного сумму ущерба. Посоветуйте
  • 0

#68593
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

и ездят эти 2 машины тоже всегда парой? ;)

Ездят конечно не паро. но всё же, чем мне помыть лобовое чтобы убрать эту гадость....
  • 0

#68594
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сочувствую!И что даже номеров не запомнили аудюхи???

Он ведь позади от меня был...Дождь, вечер, темно...
  • 0

#68595
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да погода реально угнетает :bow:
Всё серое, город, машины и люди.
А у некоторых реально наверное деприсняк из за такой погоды. Вот и тупят ;)
Галант сочувствую, номер что не разглядел?
  • 0

#68596
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Везучая! И заслонку поставила и доверенность зарегестрировала! :bow:

А то! Сегодня еще мобильную шиномонтажку вызову переобуватся буду. Надеюсь, колеса они мне помогут достать с подъезда ;)
  • 0

#68597
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет синему Аутладеру сегодня в 8,35 на Кенесары/Сарыарка ;) Кстати, кто это?

Сообщение отредактировал KamaSir: 04.11.2009, 09:28:06

  • 0

#68598
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Таки достала Ауди С4.... водитель Ауди свалил.

если номер запомнил, ты мне скинь, найдем подонка.

ищется резина на 15 205/65 или 195/65
  • 0

#68599
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Галант, Жанике сочувствую... Мне так дедушка дверь своей дверью пацарапал. Посмотрела на деда, а фигня железо и успокоилась. У нас во дворе постоянно двери коцают. А позавчера дядя на мерине так припарковался что я с водительской стороны не могла залелезть. Пришлось с пассажирского, а представьте сапоги грязные, еще у куртке. Ппц, было огромное желание пройтись пилочкой от бампера до бампера.
  • 0

#68600
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Сегодня явно не мой день был:
1. Вылетел мне на встречку Матиз с жолполовцами утром по пути на работу - еле оттормозился.
2. Вылетела на встречку камри 40-ка, еле увернулся взяв руль вправо + тормозил.
3. Таки достала Ауди С4, начала притирать меня к правой обочине возле акумуляторного центра и поцарапала левым передним крылом мое заднее правое крыло - водитель Ауди свалил.
Мдя...Видать магнитная буря так действует...

Два раза предупредили.Не поверил. :bow: Получил по заднему месту. ;) Надо было сразу ставить машину и пересидеть.
Сочуствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.