Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68461
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Только из-за этих воришек не покупаю хорошую резину, машину пореже мою и не тонирую стекла...

Предпочитаю жить немного по другим принципам. :-) Везде должна быть золотая середина.
Пусть лучше воришки упрут хорошую резину, чем я не вернусь домой из-за того что стояла такая на которую точно не позарятся. Это чисто ИМХА имхатская... :-)
  • 0

#68462
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

какие минусы у араба камри 25. погуглил ничего вразумительного не нашел... буду рад любым советам, спс заранее...

арабы 25ки не бывают...
  • 0

#68463
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

откуда такая пугающая инфа? :-)

Отсюда наверное
  • 0

#68464
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Привет всем! Вчера спокойно заправился по 71 тенге на КМГ даже без особой очереди...
Единственно был лимит - не более 20 л в руки, я тогда предложил кассирше 3 раза заправку объехать - она поняла глупость запрета на пустой заправке и сразу залила полный бак. Правда бенз не очень, но моей машинке пойдет...
Бака 60 литров хватает на 3-4 дня, получается в неделю 2 бака ушатываю...Езжу много...

+1 такая же ситуация... макс на 4 дня полный бак... вчера полный залил на КМГ.... решил попробовать.... пока всё в норме вроде машинка не капризничает.... наверное возьму талонов....
ЗЫ вчера аварию на Богенбая около общежития политеха никто не видел.... 2 жолки стояли.... и на обочине("карман" есть там) бэха комуто жестко заехала сзади... так и не понял как и че там произошло и особо не разглядывал....
  • 0

#68465
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


какие минусы у араба камри 25. погуглил ничего вразумительного не нашел... буду рад любым советам, спс заранее...

арабы 25ки не бывают...


это имха или точный факт?
  • 0

#68466
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Забрала свою дроссельную заслонку, не много другая, точнее патрубки не так расположены. На Меркуре сказали ничего страшного. Завтра на эвакуаторе буду загонять. Надеюсь, все будет нормально и я наконец-то буду ездить.
з.ы. Кто на шипах уже? Как по такой слякоти ездится?
  • 0

#68467
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений



какие минусы у араба камри 25. погуглил ничего вразумительного не нашел... буду рад любым советам, спс заранее...

арабы 25ки не бывают...


это имха или точный факт?

факт...

если номер кузова начинается 6T1... то это австралиец...
  • 0

#68468
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Забрала свою дроссельную заслонку, не много другая, точнее патрубки не так расположены. На Меркуре сказали ничего страшного. Завтра на эвакуаторе буду загонять. Надеюсь, все будет нормально и я наконец-то буду ездить.
з.ы. Кто на шипах уже? Как по такой слякоти ездится?

мну на шипах уже с первой субботы до первого снега.... вроде нормально.... не сильно шумят... или у мну просто глушитель глушит звук шипов своим ревом.... :lol: шипы жалко правда.... им на асфальте не очень живется....
  • 0

#68469
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Период липучки сейчас, хоть не долго но радуюсь что не на шипах :lol:
  • 0

#68470
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

оутлендер и паджеро однозначно я бы не взял...... фу...

Чем они хуже субарика?
Аутлендер 3,0л. самый шустрый по динамике и лошадям из перечисленных мною авто, к тому же коробка у него 6-ти ступенчатая. Внешний вид симпотичный, на мой взгляд.
Паджеро 3,0л. - хороший выбор, т.к. большой джып по разумной цене. Видно по крайней мере за что деньги отдал :lol: Да и внешний вид солидный.
Хитрила - приличное авто, только внешне он мне меньше всех нравится, по функциям у него все нормалек.
  • 0

#68471
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Кто на шипах уже? Как по такой слякоти ездится?

ездится нормально, тормозится плохо. А еще динамично перестраиваться проблемно, запаздывает. Но мы не Шумахеры, нам пойдет. :lol:
А шипы не надо жалеть, все равно как не езди будут вылетать, весной например

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 02.11.2009, 15:05:38

  • 0

#68472
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бронтозаврик, Вебстер спс. Думаю может сразу на Меркуре и переобуть. Если конечно сделают машинку.
  • 0

#68473
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, что можете сказать про Хонду HR-V?
  • 0

#68474
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, маленькая она, как по мне и дизайн странноватый. Я бы лучше взял CRV второго поколения, ну или первого, если денег меньше. Запчастей на них хватает и кузовщину можно тут найти, а не заказывать.
  • 0

#68475
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да мне тоже показалась какая-то страная. Как элемент тойтовский. Много пластика что ли.
  • 0

#68476
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, элемент - это тоже хондовский, а не тойотовский :lol:
  • 0

#68477
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
"Элемент" хонда наверное.
  • 0

#68478
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
шкурки шкурками, а вот авткресло оставлять- как думаете? просто не в тему каждый вечер, с ребенком - затаскивать его домой или в багажник пихать, а утром опять выносить, крепить....
  • 0

#68479
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
дошть начался, если вечером мороз стукнет, то скользко будет...
  • 0

#68480
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

шкурки шкурками, а вот авткресло оставлять- как думаете? просто не в тему каждый вечер, с ребенком - затаскивать его домой или в багажник пихать, а утром опять выносить, крепить....

а оно разве через боковое окно вытаскивается??? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.