Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68501
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ищется б/у зимняя резина 235/55 R18 на рэкс 330, за разумную цену. Может у кого-нибудь случайно завалялась... )
  • 0

#68502
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений



а оно разве через боковое окно вытаскивается??? :lol:

ну я думаю вытащить можно всё что угодно
но надеюсь пронесет.. пусть стоит

а что мешает открыть дверь изнутри если стекло разбили ? :)

ну тогда можно и коврики с авто забрать и ванючку и т.д.
  • 0

#68503
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
гыыы а диски с музыкой заберут или нет?

Превет Респекту на Абылай-хана в 18.45

а что мешает открыть дверь изнутри если стекло разбили ?

ммм наверно сигнализация. с другой стороны зачем разбивать стекло?ну если нужны очень просто подойди и попроси, блин ради того чтобы мне стекло не били я готов отдать им шкурки просто так!

Сообщение отредактировал mario_kz: 02.11.2009, 20:04:52

  • 0

#68504
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На выходные заезжал в Астэк, что по Тлендиева там знакомый манагер говорит, что в декабре прибудут new TLC Prado 150 с ценами от 70 килобаков. Кто что слышал?

ого, и это за базовую комплектацию? там ведь разница между 200-м небольшая получается?? :rolleyes:
  • 0

#68505
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

гыыы а диски с музыкой заберут или нет?

Майфун точно заберут, колонки оставят)))
  • 0

#68506
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Пришел вчера мой двигатель, но радость по этому поводу оказалась преждевременной, так двигатель не тот. Опять ждать :rolleyes: Я уже почти четыре недели без машины.
  • 0

#68507
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
вчера купили на базаре Гардиан за 14 500+бесплатная переобувка
в Шинторге - Нокиан2007 года есть со скидкой, но точно по размерам цены е знаю.
  • 0

#68508
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Превет Респекту на Абылай-хана в 18.45

И тебе привет ) жаль что не смог остановиться и познакомиться в реале )
  • 0

#68509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чего то новое: "Полироли на основе жидкого стекла" - http://willson.su/catalog/glassguard/
  • 0

#68510
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Чего то новое: "Полироли на основе жидкого стекла" - http://willson.su/catalog/glassguard/

Энто как? Может ихнее жидкое не то что наше? :D Так кто нибудь посмотрит на этикетку и подумает: а зачем полироль, пойду на базаре куплю жидкого стекла и натру, вот блестеть будет! :rolleyes:
  • 0

#68511
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

И тебе привет ) жаль что не смог остановиться и познакомиться в реале )

дык нефигасе
ты ехал прямо, я налево. представляю картину встали 2 ЦТ-ка на перекрестке и братаются :rolleyes:

Ахтунг Ахтунг!
На 13 Магистрали в 7 утра стоял бусик с ЖоПо на скорость всех мерил.
На Шанхае стоит патруль с радаром.
  • 0

#68512
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, классная штука, надо такую себе купить. Я читал про нее в отзывах на дроме. Сохраняет ЛКП она и цвет более красивый становится. Желательно наносить на новое авто или на б\у, но делать полировку всего кузова и потом наносить.
  • 0

#68513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доброе утро! Сегодня утром мне на встречную полосу через две сплошные вылетел Матиз, еле оттормозился и кто бы вы думали там сидел - доблестные сотрудники ЖолПол! :rolleyes: Они еще и непристегнутые ехали, точно бы через переднее стекло повылетали бы...Даже страшно подумать, что могло быть - я бы наверное еще и виноватым остался...
  • 0

#68514
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

+1 такая же ситуация... макс на 4 дня полный бак... вчера полный залил на КМГ.... решил попробовать.... пока всё в норме вроде машинка не капризничает.... наверное возьму талонов....

не подскажите где талоны можно приобрести?
  • 0

#68515
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Доброе утро! Сегодня утром мне на встречную полосу через две сплошные вылетел Матиз, еле оттормозился и кто бы вы думали там сидел - доблестные сотрудники ЖолПол! :D Они еще и непристегнутые ехали, точно бы через переднее стекло повылетали бы...Даже страшно подумать, что могло быть - я бы наверное еще и виноватым остался...

Естественно. А на ЦТ в правом верхнем углу красовалось бы фото раскуроченного матиза с надписью: в Астане из-за нарушителя пострадали доблестные сотрудники дорожной полиции (где то я уже это видел). :rolleyes:
  • 0

#68516
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Доброе утро всем! Кто может посказать мне что сделать в след.ситуации:
На лобовом стекле постоянно появляются какие то белые точки. Причем помою машину на мойке, нормально. День постоит и лобовое в точках. Дворниками эта фигня не уходит. Вообще что это может быть и как с этим бороться???
  • 0

#68517
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

а что мешает открыть дверь изнутри если стекло разбили ?

ммм наверно сигнализация. с другой стороны зачем разбивать стекло?ну если нужны очень просто подойди и попроси, блин ради того чтобы мне стекло не били я готов отдать им шкурки просто так!

каким образом сигнализация помешает дверь открыть?
  • 0

#68518
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

-Mirage-, классная штука, надо такую себе купить. Я читал про нее в отзывах на дроме. Сохраняет ЛКП она и цвет более красивый становится. Желательно наносить на новое авто или на б\у, но делать полировку всего кузова и потом наносить.

А где в астане такая продаётся?

#68519
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

каким образом сигнализация помешает дверь открыть?

Заорёт даже заводская (которая молчит при разбитии стёкол). Зачем к себе привлекать внимание.
  • 0

#68520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На лобовом стекле постоянно появляются какие то белые точки.

Одно время красили телевышку на Московской, во всей округе машины были в белых точках.
Так что возможно рядом с вами идет какая-то стройка, посмотрите поэтому на соседние машины, поговорите с их хозяевами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.