Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68441
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, у меня который год хранятся велики детские на лоджии правда. Мороз велику не страшен, а вот осадки не желательны, еще резина (шины) могут испортиться на морозе, седло из кожзама тоже не любит мороз, если есть возможность лучше снять их и дома хранить, а велик замотать полиэтиленом и повесить на балконе.

У меня тоже балкон застеклен, так что опасаюсь не осадков, а холода, который тоже мне думается плохо отразится на шинах и седле. Так что лучше наверное дома оставить. Жалко чет его :-) А кто еще где хранит, поделитесь мнениями?
  • 0

#68442
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жень, а разве сотрудник ЖоПо может решать лишать прав или нет.
сочувствую, хоть штраф небольшой а поездку на Циалковского не избежать.
  • 0

#68443
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Бака 60 литров хватает на 3-4 дня, получается в неделю 2 бака ушатываю...Езжу много...

так вот из за кого у нас кризис с ГСМ в стране! :-)
  • 0

#68444
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

У меня тоже балкон застеклен, так что опасаюсь не осадков, а холода, который тоже мне думается плохо отразится на шинах и седле. Так что лучше наверное дома оставить. Жалко чет его :-) А кто еще где хранит, поделитесь мнениями?

Храню на балконе застекленном, первая зима :-)
  • 0

#68445
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жень, а разве сотрудник ЖоПо может решать лишать прав или нет.
сочувствую, хоть штраф небольшой а поездку на Циалковского не избежать.

Я имел ввиду что если бы он оформил по полной то доки в суд а там кто знает. Может и лишение.
Да пацан этот который разворачивался, его тоже тормознул гаер. Тот с испугу даже скзать ничего не мог.
Был бы красавчеком, мог бы сказать что в последний момент рещил развернуться.
Да х.с ним, ему зачтется.
  • 0

#68446
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Tuk-tuk, сочувствую, по поводу разбитого стекла и потери шкурок.
Тут недавно был разговор, вешать шкурки или нет, вот вам господа и ответы. Шкурка в машине, как мина замедленного действия, может пронесет, а может и нет.
На работе парень седня тоже сказал, утром вышел, а соседская машина без стекла и шкурок нема.
  • 0

#68447
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Zest, у меня который год хранятся велики детские на лоджии правда. Мороз велику не страшен, а вот осадки не желательны, еще резина (шины) могут испортиться на морозе, седло из кожзама тоже не любит мороз, если есть возможность лучше снять их и дома хранить, а велик замотать полиэтиленом и повесить на балконе.

У меня тоже балкон застеклен, так что опасаюсь не осадков, а холода, который тоже мне думается плохо отразится на шинах и седле. Так что лучше наверное дома оставить. Жалко чет его :-) А кто еще где хранит, поделитесь мнениями?

Прошлую зиму на балконе держал, эту на работе (вопросов много задают :-) ).
Баллоны сдуются, а так ничего ему не будет. Баллоны рекомендую приспустить самому. Весной еще можно смазку осей проверить.
  • 0

#68448
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

на кого доверенность? ты же владелец вроде. на мужа?

На меня, на машину мужа. Моя стоит же. Запчасти тока сегодня пришли и то не знаю, подойдет или нет.
  • 0

#68449
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Хроники Астаны...

А нас на стоянке стоят 3 (!) мерина с разбитыми боковыми стеклами. Так что нахъ шкуры :-)
  • 0

#68450
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А нас на стоянке стоят 3 (!) мерина с разбитыми боковыми стеклами. Так что нахъ шкуры :-)

Одно не пойму. Куда они потом эти шкуры девают. :) Нормальный народ уже пользованные то не покупает! :-)
  • 0

#68451
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Кстате про ТОО Дана. В пятницу по каналу Астана выступал Казанцев. Говорит мы тут разобрались и заметили что 14 лет граждане РК платят этому ТОО!!!!!!!!!!!!! Что является грубейшим нарушением закона. И министр МВД тоже сказал что мы будем прорабатывать механизмы как вернуть всё это в бюджет.

Толи крыша у этого ТОО Дана пошатнулась, то ли Казанцев сгореча замахнулся на ...........

Но факт есть. Заставлять платить ТОО Дана - это незаконно.
  • 0

#68452
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А нас на стоянке стоят 3 (!) мерина с разбитыми боковыми стеклами. Так что нахъ шкуры :-)

Одно не пойму. Куда они потом эти шкуры девают. :) Нормальный народ уже пользованные то не покупает! :-)

Спят на них наверное. :dandy:
  • 0

#68453
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


А нас на стоянке стоят 3 (!) мерина с разбитыми боковыми стеклами. Так что нахъ шкуры :)

Одно не пойму. Куда они потом эти шкуры девают. :dandy: Нормальный народ уже пользованные то не покупает! :-)

Воры, наверное, себе ставят! А потом утром тоже выходят и бац - нету шкурок! :-)
Получается эти шкурки как переходящее красное знамя с лозунгом "Ищу передние стекла". :dandy:
А вообще если честно, тут надо ловить на живца, если уж их так здорово таскают, то надо организовать засаду и ловить потом на живца. Ну это предложение тем у кого руки чешутся, можно неплохо так помахать руками, как следуеть помять бока и уж потом полицию вызывать и они тоже на воришке оторвутся...
Я только одну зиму шкурки использовал, когда машину на стоянке оставлял, мне их жена подарила, теперь уже не использую, ну его нафик!

Кстати в воскресенье намечается -23...

Сообщение отредактировал Галант: 02.11.2009, 12:33:52

  • 0

#68454
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Начался "шкурный сезон" :-)
Кто там шкурки купил, снимайте на время.
Береженого Бог бережет.
  • 0

#68455
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Начался "шкурный сезон" :-)
Кто там шкурки купил, снимайте на время.
Береженого Бог бережет.

:-) Только вчера одел
  • 0

#68456
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мне кажется надо переждать, уляжется. Ну по крайней мере кому надо тот натырет себе, скажем за месяц. Потом по любому вероятность ниже будет.
  • 0

#68457
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

мда... ))
есть отчаянные водилы турбафорикоф, для которых превышение - 150 как 2 пальца об асфальт :dandy: :-)
не бум показывать пальцем :dandy:

:) :-) кто же это может быть?

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 02.11.2009, 12:42:43

  • 0

#68458
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кстати в воскресенье намечается -23...


откуда такая пугающая инфа? :-)

Гисметео показывает вот http://gismeteo.ru/c...ty=5164&shift=4
  • 0

#68459
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне кажется надо переждать, уляжется. Ну по крайней мере кому надо тот натырет себе, скажем за месяц. Потом по любому вероятность ниже будет.

У меня дядька в уголовном розыске работает. Он мне много случаев рассказывал, воришки же умные, есть у них времена затишья... Правда они об этом объявлений не дают... :-)
Только из-за этих воришек не покупаю хорошую резину, машину пореже мою и не тонирую стекла...

Про температуру на воскресенье увидел на Интелликасте (переведите на Цельсии)

Сообщение отредактировал Галант: 02.11.2009, 12:47:15

  • 0

#68460
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Думаю о хитриле, аутлендере, паджеро4 и новом аутбаке.

оутлендер и паджеро однозначно я бы не взял...... фу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.