Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68381
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


но бывает же, если что-то втемяшилось, пока не сделаешь не успокоишься :laugh:

Да, знакомо, мне тоже щас страшно хочется купить новый аут, прям с его фотками скоро спать буду ложиться :laugh:))))))))))))

хочешь посмотреть новый аут? говорят 7го числа он придет и будут его презинтовать для узкого круга людей и потенциальных клиентов... =)
  • 0

#68382
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Сделал проточку всех дисков и поменял колодки на оригинал. Теперь тормоз стал менее чувствительный, и нужно нажимать глубже педаль что бы тормозить, изза чего может быть и как это исправить? Может подкрутить че надо?

Ждать пока притрётся. Попробуйте сделать на заведённую несколько сильных качков. Может какой поршень в манжете на продвинулся.
  • 0

#68383
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вот поэтому надо читать ветку!! хотя бы последние страниц 10-12. Там возможно даже есть потенциальные клиенты. :laugh:

зы За боян спасибо, но лучше быть в теме, чем тупо спрашивать, тем более что все обсуждение было именно тут. :laugh:

пробежался по 20 страницам темы и нашел только 3-4 постика... =)
ничего касательно презентации, касательно самой модели, ни желающих купить, ни тех куму вообще интересна эта модель...
  • 0

#68384
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ждать пока притрётся. Попробуйте сделать на заведённую несколько сильных качков. Может какой поршень в манжете на продвинулся.

т.е. есть шанс что все изменится само по себе? Ок сделаю как вы советуете.
  • 0

#68385
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

пробежался по 20 страницам темы и нашел только 3-4 постика... =)
ничего касательно презентации, касательно самой модели, ни желающих купить, ни тех куму вообще интересна эта модель...

Извени, но мне кажется ты плохо читал или начал не с того места. Почему то тут все Астанчане поняли о чем шла речь. А на счет презентации четко говорили, что примерно 7-8 числа привезут сюда, следовательно можно будет посмотреть и пощупать. Или нет?? :laugh:

Если ты пиаришь Субару, то делай это грамотно, а не так как ты делаешь сейчас. Что ты ходишь во круг да около?? Если ты знаешь что будет презентация, то тогда так и пиши: 7 ноября будет презентация во столько то часов, в таком то месте, вход бесплатный/платный :laugh: . А если нет времени периодически читать ветку, тогда есть "поиск".
  • 0

#68386
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
седня видела на Ауэзова, возле бани Рахат аварию из кучи машин, и припаркованным нехило досталось...
  • 0

#68387
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Извени, но мне кажется ты плохо читал или начал не с того места.

Василек дай мне плиз ссылку... Вероятно я просто просмотрел...

на счет презентации четко говорили, что примерно 7-8 числа привезут сюда, следовательно можно будет посмотреть и пощупать. Или нет?? :laugh:

эмммм... а куда придут? где можно будет потрогать? такого не говорили? какого точно числа, седьмого или восмого?
  • 0

#68388
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

седня видела на Ауэзова, возле бани Рахат аварию из кучи машин, и припаркованным нехило досталось...

Там БМВ 7-й серии выехав на встречную притер 470 Лёху так , что тот собрал припаркованных на стоянке Тазик 7 модели и Прадик, причем бедный Тазик зажало так не хило между Лёхой и Прадиком. Тазик видать давно стоит, а вот хозяин Прадика наверное офигел вышев из бани.
  • 0

#68389
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


седня видела на Ауэзова, возле бани Рахат аварию из кучи машин, и припаркованным нехило досталось...

Там БМВ 7-й серии выехав на встречную притер 470 Лёху так , что тот собрал припаркованных на стоянке Тазик 7 модели и Прадик, причем бедный Тазик зажало так не хило между Лёхой и Прадиком. Тазик видать давно стоит, а вот хозяин Прадика наверное офигел вышев из бани.

мда... водители БМВе любят активню езду... :laugh:
  • 0

#68390
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

эмммм... а куда придут? где можно будет потрогать? такого не говорили? какого точно числа, седьмого или восмого?

это вы меня спрашиваете?? вы ж первый пост свой тут вывесили, что будет презентация. Тогда зачем вам знать кто ещё привезет подобную??? разве принципиально 7 или 8 число? Любите конкретику?? тогда пиши четко:
1) КОгда будет презентация?
2) где?
3) во сколько?
4) вы афилированы с ними?

Если сами не можете ответить, то в сад все ваши сообщения, ибо они не имеют никакой ценности, чисто мысли в слух. А то получается, что вы говорите, а потом сами и спрашиваете. Зачем тогда вообще подымали тему??

Вот если бы вы периодически читали ветку, тогда бы знали. Поиск вам в помощь.



зы

Denis555 - с ДР тебя!! всех благ и зеленого света!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 01.11.2009, 18:54:32

  • 0

#68391
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ну да, тебя спрашиваю...
первым постом я хотел узнать что за машина, кто и что слышал о ней...
вторым постом я сообщил что будет презентация, что бы узнать где и когда надо звонить и узнавать, чего я пока не делал, и потому не владею информацией...

у тебя я спрашиваю потому как ты тут пытаешься показаться самым умным, читающим, осведомленным, даешь советы... И так просто интересно об одном и том же мы говорим или нет... как выяснилось ты даже не в курсе, так просто воздух пинаешь...

Пишу четко...
1. 7 ноября 2009г
2. на СТО каком пока незнаю
3. не знаю
4. нет
как на допросе... =) ты мент?

конечно не могу ответить, я за ответами сюда и пришел...
  • 0

#68392
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Руслан, да не психуй ты...
Всем интересно заценить новый Аут, но о презентации впервые услышали именно от тебя-откуда инфа?
  • 0

#68393
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Руслан, да не психуй ты...
Всем интересно заценить новый Аут, но о презентации впервые услышали именно от тебя-откуда инфа?

Иван сказал... но не уточнил где и кто будет проводить...
В понедельник созвонюсь и узнаю точно.
Скорее всего Иван сам будет, потому что по его словам Астана Моторс новых аутбеков не досталось =)
  • 0

#68394
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да и не стал бы Иван АМ пиарить... :laugh:
  • 0

#68395
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Там БМВ 7-й серии выехав на встречную притер 470 Лёху ...

мда... водители БМВе любят активню езду... :laugh:

Кто бы говорил?! :laugh: Как насчет субару вриксов?? На бмв не обязательно гоняют, тем более на 7-й модели.
  • 0

#68396
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

мда... водители БМВе любят активню езду... :laugh:

дело не в марке автомобиля точно также можно говорить про водителей тойот опелей и т.д.
  • 0

#68397
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Да и не стал бы Иван АМ пиарить... :laugh:

это точно...
хотя он может пригласить так просто посмотреть, послушать, прокатится... =)
  • 0

#68398
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений



мда... водители БМВе любят активню езду... :laugh:

дело не в марке автомобиля точно также можно говорить про водителей тойот опелей и т.д.

если верить статистике то больше всего нарушителей среди водителей БМВе и Субару... =)
  • 0

#68399
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ничего касательно презентации, касательно самой модели, ни желающих купить, ни тех куму вообще интересна эта модель...

Геть отседова в соответствующую ветку и там будет вам счастье.
  • 0

#68400
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений



Там БМВ 7-й серии выехав на встречную притер 470 Лёху ...

мда... водители БМВе любят активню езду... :laugh:

Кто бы говорил?! :laugh: Как насчет субару вриксов?? На бмв не обязательно гоняют, тем более на 7-й модели.

водители врыксов тоже не всегда гоняют... да и врыкс не у каждого есть... вот!

а на БМВе гоняют большинство, на то они их и берут... а так брали бы мерседесы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.