Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67861
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Затестил подземный паркинг на Республики. Тот который за рестараном Челси. Понравилось. Подъехал, кнопку нажал, талончик получил и езжай ставь где хочешь. Утром в кассу оплатил и свободен. Тёплый паркинг. Но немного дороговато. 500 тг с 21 до 09 часов. На ночь при сильных морозах буду туда ставить.
  • 0

#67862
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Кто-нибудь спускает давление в шинах на зиму?

у меня по мануалу передние 2,2, на зиму я их до двушки спускаю. Поначалу пробовал 2,2 ездить зимой, машина становится заметно неустойчивее.
  • 0

#67863
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, интересно будет почитать отзывы, а лучше самому затестить, новую Каму-Евро. У нее рисунок один-в-один как на 4-й Хакке. Весь вопрос в том - насколько хороша сама резина? Друг купил, надо будет сравнить.

вчера купил Камму Евро, липучка/шип. менеджер сказала что это какаето новая резина итальяно российская.
Внешне по сравнению с амтелом шипы маленького размера и меньшего количества. и протектор как у настоящей липучки.
если сегодня поставлю то отпишусь как она.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.10.2009, 12:29:18

  • 0

#67864
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет народ. состояние трассы Алматы - Астана ни кто не знает завтра хочу выехать с Алматы.
Вроде до балхаша сухо а дальше вот фиг его знает.
(Шиповка то в Астане осталась :spy: )
  • 0

#67865
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я нерешился каму евро..или амтел.
говорили что как деревяшка становиться в морозы..и гудит.
посоветовали кордиант sno max.
вчера по первому гололёду ездил ..но немогу сказать что супер..но ездить на них можно. за 10т шина. )
Шипы маловаты :spy: на гисловеде шип торчит добро!
а так вроде ничё так..
нешумят сильно.

2 Djoni_D

(с)земляк?(с)
насчёт аршалов? нее..мы местные..из целинограда ))
там теща живёт.
  • 0

#67866
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

2 Djoni_D

(с)земляк?(с)
насчёт аршалов? нее..мы местные..из целинограда ))
там теща живёт.

а у меня теперь родители, сам оттуда родом, на выхи туда матаюсь.
так что если что, звони или пиши если с тещой желания видеться не будет :spy:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.10.2009, 12:50:58

  • 0

#67867
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

резина Sportiva на 15(185/65) зимняя(не шип) от Continental 31248 тг....
15(205/65) - 40208 тг...
16(205/55) - 53648 тг.......


Чешская марка Sportiva является частью группы брэндов Continental. Sportiva относится к шинам так называемого бюджет-класса. Покупая шины бюджет-класса Вы получаете сбалансированные ходовые характеристики и достойный пробег за умеренную цену.

Sportiva призвана составить конкуренцию недорогим шинам корейского, китайского и тайваньского производства, хлынувшим последние годы на рынки Европы. В этом отношении шины Sportiva являются выгодным приобретением для людей, которые не могут позволить себе более дорогие брэнды, но при этом хотят получить хороший уровень безопасности и комфорта шин, на которых собираются ездить.
Совсем немногим дороже недорогих азиатских шин, Sportiva на голову выше их по своим ходовым характеристикам и уровню комфортности езды. Качество шин Sportiva гарантировано концерном Continental, на заводах которого они производятся.


  • 0

#67868
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Чешская марка Sportiva является частью группы брэндов Continental.

Вчера видел эту шину, изготовленную в Германии. :-)
  • 0

#67869
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Чешская марка Sportiva является частью группы брэндов Continental.

Вчера видел эту шину, изготовленную в Германии. :-)


Чешская марка Sportiva ....... Качество шин Sportiva гарантировано концерном Continental, на заводах которого они производятся.


  • 0

#67870
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Чешская марка Sportiva является частью группы брэндов Continental.

Вчера видел эту шину, изготовленную в Германии. :-)


Чешская марка Sportiva ....... Качество шин Sportiva гарантировано концерном Continental, на заводах которого они производятся.

Дожились. То немецкие фирмы производили продукцию в других странах, теперь продукцию фирм других стран производят в Германии. Так дойдёт до того, что шины Кама и Ладу Калину будут в Германии делать. :(
  • 0

#67871
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Бесят эти пробки перед их заправками и одновременно смешно.
...
А стоять и ждать в очереди по пол часа что бы заправить свой супер навороченный пепелац бензином на 8 тг дешевле? Не понимаю я этого если честно. Что на машину накопил а заливать нормальным бензином денег нет? :-)

несколько лет назад мой тогдашний шеф рассказывал мне историю своего друга. встретил он его в городе, а друг на новой Камре из автосалона катается. шеф удивился и порадовался, типа хорошо дела идут у приятеля, поднялся. ну и пригласил этот друг шефа моего в гости. тот пришел и а..ел реально - дома разруха полная, 3е детей, жена не работает, сам он мелкий клерк, кушать практически нечего. на вопрос нах ты себе Камре взял, если денег на еду нету? ответ был простой до афигения: понты дороже!

и таких людей в стране - много :(

Тоже вспомнилась подобная история, в 99-м г. знакомый парень купил себе чистого 600-го мерседеса, спрашивали зачем такой большой объем? Он отвечал-фигли нам, кабанам!!! А потом отводил нас по одному в сторонку и деньги на бензин занимал, и дома- семья без копейки сидит.
  • 0

#67872
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет прыгающему Дрюхе на Республике!
а дороги то подтаяли...
  • 0

#67873
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

с утра не смог попасть в машину, центр замок тупит... :(

это всё потому, что ты так и не приклеил ник с колючками :-)

вечером с 20:00 до 23:00 можешь мне отзвониться и заехать. заодно "солдатские" деньги передать сможешь.
контакты в ЛС

мда не говори.... колючки и ник не дали бы замерзнуть замкам... :-)
пасиба Сэм.... (оправдывает ник Добрый, однако) :(
кстати скинь в ЛС скока я должен за ник и колючки... как раз меня с работы к 8 заберут... так как моя мафынка во дворе закрытая стоит.... :) начал ходить в рекомендованную тобой тренажерку... понравилось... вчера приобрел карту...

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 27.10.2009, 13:33:42

  • 0

#67874
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


народ плиз хелп... с утра не смог попасть в машину, центр замок тупит... :( короче дело такое открывается тока багажник и бак.... на дверях ни один не поднялся.... :-) шо делать?
поехал на работу на общественном транспорте... замерз немного на остановке..... холодно ужо однако :-)

ключом не пробовали открыть? еще можно момент поймать, когда ЦЗ пытается открыть, и дернуть дверь.

дык я тока ключом и открываю.... сигнашку обещали в пятницу поставить.... не дожил мой центр замок до этого дня.... :(
кстати народ какую порекомендуете? мне хотят Гарпун поставить... Мэйджиккар чето говорят тупит страшно на МКПП... :)
  • 0

#67875
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Понты, блин, трудновыветриваемая штука. У меня доходы
с кризисом ресссско упали, но нет никаких сил
отказаться от четырехлитрового крокодильчика моего :-)
  • 0

#67876
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Стараюсь теперь заливаться на синойле в первую половину дня. ну а если подожмет то 10 литров могу залить и на Аскаре. 120 тг разницы с 10 л мне ничем не разорят. Что бы ради этого 30 мин стоять в очереди.

почему мне так не везет? как не приедем на синойл так 93-го нет, только 96.
Правда это по вечерам.
Днем там есть 93 бензин? Не по талонам.
Спасибки за ответ.
  • 0

#67877
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Че то Тамагавк гонит. Дистанционно завожу показывает завелась. подхожу стоит вентилятор крутит, музыка играет, а двигатель молчит? Что за х....? Скажите кто может починить?
  • 0

#67878
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я нерешился каму евро..или амтел.
говорили что как деревяшка становиться в морозы..и гудит...

мдя уш... ну подумал ща будут высокие рассуждения о благородной хакке или суперспортивном близзаке от б-стоуна :eek: :-)

а тут нате :( :(

...посоветовали кордиант sno max.
вчера по первому гололёду ездил ...

типа "ваз093 это гуано полное, :-) а вот ваз083 это тееемаааа :) !!!"
  • 0

#67879
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Стараюсь теперь заливаться на синойле в первую половину дня. ну а если подожмет то 10 литров могу залить и на Аскаре. 120 тг разницы с 10 л мне ничем не разорят. Что бы ради этого 30 мин стоять в очереди.

почему мне так не везет? как не приедем на синойл так 93-го нет, только 96.
Правда это по вечерам.
Днем там есть 93 бензин? Не по талонам.
Спасибки за ответ.

А надо до обеда.
Как я понял если на табло цифры с ценами горят, значит есть за нал.
а если нет то по талонам. По крайне мере я заметил такую тенденцию.
  • 0

#67880
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

дык я тока ключом и открываю.... сигнашку обещали в пятницу поставить.... не дожил мой центр замок до этого дня.... frown.gif
кстати народ какую порекомендуете? мне хотят Гарпун поставить... Мэйджиккар чето говорят тупит страшно на МКПП... spy.gif

не знаю у меня до этого на мазде стояла меджик кар так ваапще не глючела в отличии от тамагочи ИМХО все зависит от того какие руки сигналку ставили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.