Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67901
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Вот эвакуаторы для Грея.

8-701-425-48-25
8-705-223-63-83
8-701-288-40-50
8-701-208-24-64
8-701-629-11-96
Надо звонить спрашивать свободны или нет, и цену тоже.
Знакомых нет, когда рнесску разбил по этим номера искал и нашел.
  • 0

#67902
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кто где в городе силиконовый спрей-замазку для автозамков и резинок покупал? дайте наводку, народ, плиз

в паре автомагазинов спросила, у них только WDшки
  • 0

#67903
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Грей жестко встрял на трассе :-) с вылетом с этой самой трассы (((((((
Сам жив здоров!!!
Машина в хлам... Стрельнуло колесо... ((( (вчера переобулсо)


я в шоке!
слава Богу сам жив! здоров?

Грей, тебе здоровья и самообладания!
  • 0

#67904
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, в Астыкжане видел недавно, покупал больше года назад на АЗС Ойл по Манаса.
  • 0

#67905
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Звонил Грей. Нужен эвакуатор 140 км от Астаны. Щас позвоню своему знакомому. Нужно подешевле. Если есть знакомые напишите цену.

только что я звонил своему однокласнику у которого свой эвакуатор, он говорит что звонил уже Ринат с Аномалии сним переговорил...
Блин больше вариантов у мну нет...
  • 0

#67906
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Переобулся на голден сервисе. который на ирченко, за 16 диски заплатил 4800. Ажиотаж уже спал, наверное изза потепления.
  • 0

#67907
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
мой знакомый тоже отморозился..Свои проблемы там..помочь нем ожет.
хотелось бы помочь чисто по человечески.
  • 0

#67908
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Можно всем скинуться на эвакуатор.
Какая-никакая помощь.
  • 0

#67909
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Скиньте плз. тел выездной шиномонтажки. Кто знает какие у них тарифы и график работы???
И еще я тут недавно узнавала про автозавод...
Есть такая система как подогрев мотора, т.е. печь которая греет мотор, не сам двигатель а именно мотор. (ну это я больше себе объясняю). Стоит он что то около 250 000 тенге :-) . Есть просто автозавод, Маджик кар. стоит, что то около 30-40 тыс. тенге. Так, вот с пену из рта нам диллеры доказывают, что автозавод фуфло, и машину он в сильный мароз не заведет, и ваще движок полетит. Может печь и хорошая тема, тока дороговато стоит...
Действительно ли Мейджик кар не поможет зимой, и как он себя будет на пуш старте вести? Не заклинет?
  • 0

#67910
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Скиньте плз. тел выездной шиномонтажки. Кто знает какие у них тарифы и график работы???
И еще я тут недавно узнавала про автозавод...
Есть такая система как подогрев мотора, т.е. печь которая греет мотор, не сам двигатель а именно мотор. (ну это я больше себе объясняю). Стоит он что то около 250 000 тенге :-) . Есть просто автозавод, Маджик кар. стоит, что то около 30-40 тыс. тенге. Так, вот с пену из рта нам диллеры доказывают, что автозавод фуфло, и машину он в сильный мароз не заведет, и ваще движок полетит. Может печь и хорошая тема, тока дороговато стоит...
Действительно ли Мейджик кар не поможет зимой, и как он себя будет на пуш старте вести? Не заклинет?

Речь идет про Вебасту??
  • 0

#67911
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сегодня с утра звонил, сказали весь день уже расписан...

8 701 722 49 39
8 777 722 49 39


  • 0

#67912
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Грей жестко встрял на трассе :-) с вылетом с этой самой трассы (((((((
Сам жив здоров!!!
Машина в хлам... Стрельнуло колесо... ((( (вчера переобулсо)


Грей, живой главное!

поддерживаю Хмыря.
  • 0

#67913
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Грей жестко встрял на трассе :-) с вылетом с этой самой трассы (((((((
Сам жив здоров!!!
Машина в хлам... Стрельнуло колесо... ((( (вчера переобулсо)


Грей, живой главное!

поддерживаю Хмыря.

Мои сожаления.
Я тоже за.
  • 0

#67914
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А он сам щас где? не замерз ли на трассе? Брат уже к нему приехал?

ЗЫ: Хмырь доки заберешь?
  • 0

#67915
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
кто вкурсе по сигналкам-
тамагавк 9000 всю ночь сегодня через каждые 30сек пищал брелок.Но непоказывалось,что сработал датчик удара и т.п. (молоток там ) а тупо пикпилик и машина под окном стоит моргает.Пошёл прогрел-прошло.Через 15минут опять пикпилик..
Сдал машину на сигналку и настроил на заводку с пульта.
всё прошло..
что она хотела мне сказать то?что ей холодно?Может автопрогрев хотела,а я его невключил?и есть ли он в 9000модели...прошлые зимы такого небыло.
думал аккум садиться и она пищит-аккум заряжен.мануал найти немогу.завтра скачаю.пока может кто вкурсе подобного?
  • 0

#67916
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Скиньте плз. тел выездной шиномонтажки. Кто знает какие у них тарифы и график работы???
И еще я тут недавно узнавала про автозавод...
Есть такая система как подогрев мотора, т.е. печь которая греет мотор, не сам двигатель а именно мотор. (ну это я больше себе объясняю). Стоит он что то около 250 000 тенге :-) . Есть просто автозавод, Маджик кар. стоит, что то около 30-40 тыс. тенге. Так, вот с пену из рта нам диллеры доказывают, что автозавод фуфло, и машину он в сильный мароз не заведет, и ваще движок полетит. Может печь и хорошая тема, тока дороговато стоит...
Действительно ли Мейджик кар не поможет зимой, и как он себя будет на пуш старте вести? Не заклинет?


Похоже действительно речь про вебасту. Недавно катали про нее вату.

И что то ни разу не знаком с разницей между понятиями "двигатель" и "мотор". Греется в любом случае двигатель и даже, как говорят, салон. Так что вебасто штука хорошая если не жалко денех.
  • 0

#67917
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
_RespecT_
неа патфаиндера не смог взять... щяс на Патроле дрифт осваиваю... зря поменял на ауди... даже еслибы это было Р8 ))) А32 рулит ))

Елдар да именно так )) Нисмо Оффроуд рулит
  • 0

#67918
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ставил 3 раза Тамагафк... на этот раз поставлю Маджикар... ловит он дальше... уже убедился и не раз... и реже ключит... вот тока не знаю куда ехать ставить к Антону опять или в др. место... у Антона есть гарантия но не бюджетно нифига...
  • 0

#67919
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_
неа патфаиндера не смог взять... щяс на Патроле дрифт осваиваю... зря поменял на ауди... даже еслибы это было Р8 ))) А32 рулит ))

А 32 у меня так и остался, террано я слил, сыпался весь, крови попил блин.
  • 0

#67920
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ставил 3 раза Тамагафк... на этот раз поставлю Маджикар... ловит он дальше... уже убедился и не раз... и реже ключит... вот тока не знаю куда ехать ставить к Антону опять или в др. место... у Антона есть гарантия но не бюджетно нифига...

Буду ставить корейский магикар М100 у Антона за 12к. По мне лучше пару тыщ переплатить, но иметь гарантию и спать спокойно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.