Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67081
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Астана Моторс позвони 35 08 88

Сообщение отредактировал Snegok: 19.10.2009, 17:58:49

  • 0

#67082
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Если верить гисметео, то снег на этой неделе отменяется, можно не переобуваться :weep:
  • 0

#67083
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

уважаемые!

всегжа зимой ездил на шипах.Сейчас ситуация такая.Из шипов осталось только 2 балона. Nord Frost3. В которых 80% шипов.
Задняя резина ,то етсь ещё 2 балона,"куда то испарились" ((

хочу посоветоваться- если докупить нормальную бу липучку на зиму на заднюю ось?в паре к тем шипам?

так как кризис недаёт возможности купить новые шипы 2шт..увы..стиль езды обычный.стараюсь соблюдать правила.негоняю как баран.95% по городу..

или может кто продаёт бу шиповку?
или какую резину можно шиповать на шиномонтажке,как её подобрать под шиповку?
стиль езды обычный.стараюсь соблюдать правила.негоняю как баран.

На зад нужно ставить резину с лучшими сцепными свойствами! Проверял на себе: спереди шипы, сзади всесезонка, развернуло и выкинуло с дороги при довольно несильном торможении.
  • 0

#67084
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Проверял на себе: спереди шипы, сзади всесезонка, развернуло и выкинуло с дороги при довольно несильном торможении.

аццкая смесь :D :) мы тока боянили о "невменяемости" всесезонки, а тут еще "рукотворный микст" ;)
если уж на то пошло - если бы везде стояла фсесезонко 3 из 4 разворота бы не было!! :weep:
Хотя в то же время - предлагаю ни за что не ездить на всесезонке зимой в АЦТане!!! Пусть она и достанеца нахаляву ;)

Сообщение отредактировал ERLAND: 19.10.2009, 18:14:49

  • 0

#67085
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Прямо война какая-то:
Астана. 19 октября. Kazakhstan Today - В Казахстане за выходные произошло 101 дорожно-транспортное происшествие, погибли 27 человек, 120 травмированы, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел (МВД) РК.



ну так а чё удивляться..
если наши доблесные власти породили продажу прав..и корупцию с этом связанную.
куча дебилов тут же подзатарилось..
как один знакомый мне говорил..
-документы на права отдал..скоро права сделают.машину уже купил..ездить надо.Мясо возить .
-так ты ж правил незнаешь?ездить даже неумеешь толком.!
Да х..ли там ездить..научусь за пару дней. :weep:
  • 0

#67086
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

...Проверял на себе: спереди шипы, сзади всесезонка, развернуло и выкинуло с дороги при довольно несильном торможении.

аццкая смесь :D :) мы тока боянили о "невменяемости" всесезонки, а тут еще "рукотворный микст" ;)
если уж на то пошло - если бы везде стояла фсесезонко 3 из 4 разворота бы не было!! :weep:
Хотя в то же время - предлагаю ни за что не ездить на всесезонке зимой в АЦТане!!! Пусть она и достанеца нахаляву ;)


то что сцепные свойства разные и риск связанный с разворотами я просчитываю...
поэтому и хочу посоветоваться а не втупую ездить..
и честно говоря с вами скорее соглашусь.Просто хочу послушать тех кто реально так откатал..
ведь всё таки не всесезонку собираюсь на зад ставить..А хорошую липучку..в теории одно-на практике другое.тем более я заострил внимание на стиле вождения..

2all
неподскажите кто продаёт бу по вменяемой цене шиповку?
заехал на авто дело -говорят невозят..по объявлениям нету.((
  • 0

#67087
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
возьми амтелл... неплохая вроде... (не рекламо)))
  • 0

#67088
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а липучки нешипуются ??
а то вижу услуга на шиномонтаже-шиповка шин..
имеется ввиду уже шипованные перешипуют или как?
забыл спросить у них..
  • 0

#67089
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Все, ники и колючки нарезал.

отличная новость!
в связи с этим сообщаю всем заинтересованным и сочувствующим: завтра вечером заберу у Апача готовую продукцию и на Среде уже точно проведём раздачу слонов и реализацию товара :weep:

явка всем строго обязательна!!!
  • 0

#67090
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если верить гисметео, то снег на этой неделе отменяется, можно не переобуваться :rotate:

Тока щас посмотрел, в воскресенье небольшой снег. На след неделю бы посмотреть прогноз.

Сэм, бронирую одну большую колючку. Ну или комплект сразу.
  • 0

#67091
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а липучки нешипуются ??
а то вижу услуга на шиномонтаже-шиповка шин..
имеется ввиду уже шипованные перешипуют или как?
забыл спросить у них..

могут зашиповать шину если на ней есть дырки под шипы сделаные на заводе :rotate:
  • 0

#67092
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 х 2 такой же тупой компромисс как и фсесезонко fie.gif

Согласен на 100%!
  • 0

#67093
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Все, ники и колючки нарезал

шастие!!!
и все-таки значит, закрытие авто сред будет!
ПыСы: ВАСИЛЕК, инфу принял!
  • 0

#67094
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
я всю зиму откатала на всесезонке сзади и липучке впереди (передний привод у машинки) и ничего! и в гололед и особо не медлила... в этом году эта машинка будет так же кататься, надеюсь все будет также отлично!
  • 0

#67095
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
2 года ездил на всесезонке на мерсе, один раз тока развернуло на 90град, и то когда из колеи пытался вылезти, потом год на переднеприводном на шипах, сзади всесезонка почти лысая, нормально откатал прошлую зиму, в этом году буду на 4-х шиповках(по наследству осталось :) ) опять таки на заднеприводном... :-)

Все, ники и колючки нарезал.

отличная новость!
в связи с этим сообщаю всем заинтересованным и сочувствующим: завтра вечером заберу у Апача готовую продукцию и на Среде уже точно проведём раздачу слонов и реализацию товара :D

явка всем строго обязательна!!!

а если у мну не получится... или получится но поздно? :rotate: как быть? просто работа такая....
  • 0

#67096
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

а липучки нешипуются ??

Липучка никогда не шипуется, а если есть места под шипы - это не липучка, а шипованная без шипов. :rotate:
  • 0

#67097
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Отъездил, две зимы на старой машине, спереди шипы, сзади липучка (Ауди 100 С4 - передний привод). Ни разу не развернуло, ни кинуло или что-нибудь подобного не было. Езжу не спеша, до 60 км/ч (а зачем зимой больше?). Пытался сорвать в занос, осознано, на пустом повороте получилось , при этом вышло газ, что давить надо НЕРАЗУМНО сильно. Раза два отормаживался сильно, руль держал прямо всегда, не заносит, ну еще может АБС помогает. Так, что если ездить с умом, не гонять, то можно и зимой ездить. (Знакомые есть, на летней лысой резине зимой отъездили, нормально, без происшествий). Все беды от башки, а техника на втором месте.
  • 0

#67098
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тока щас посмотрел, в воскресенье небольшой снег. На след неделю бы посмотреть прогноз.

а щас грит, что с Вс по Ср снег будет... я таки наверное завтра попробую переобуться съездить и геометрию сделать, потом может времени уже не быть.

Сэм, бронирую одну большую колючку. Ну или комплект сразу.

на колючки никаких броней не надо - их много.
  • 0

#67099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

явка всем строго обязательна!!!

а если у мну не получится... или получится но поздно? :-) как быть? просто работа такая....

я буду с сыном, потому не очень долго. в 20:30 меня уже там не будет, я думаю.
те, кто заказывал ники должны обязательно появиться! с деньгами :D мне же надо оракал отбить и Апачу пиво купить ещё :rotate:
  • 0

#67100
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

на колючки никаких броней не надо - их много.

понял шеф :rotate:

Привет седня утром Настасье на Абылайхана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.