Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67041
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

астанинцы, неужели в столице нашей родины такое практикуют ...?

ну а чем мы хуже Нью Васюков? :)

привет Дрюхе вечером на Москве :hi:
  • 0

#67042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

астанинцы, неужели в столице нашей родины такое практикуют,

Увы... Столица притягивает не только лучших, но и худших.
  • 0

#67043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Киндер
Канат, с приобретением!
Хорошая машина, выбор прагматика!
Хетчбек or универсал?
  • 0

#67044
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Киндер, поздравляю с приобретением!
  • 0

#67045
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Киндера с приобретением!!!
Машинка чоп не ломалась и приносила тока пазитиф )))
зы.. а чо хорошая машинко для рыбалки )))))

Сообщение отредактировал ERLAND: 18.10.2009, 11:01:04

  • 0

#67046
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Киндера с приобретением!!!
Машинка чоп не ломалась и приносила тока пазитиф )))
зы.. а чо хорошая машинко для рыбалки )))))


А че, ее на лед хорошо с собой выносить
вместо санок)))
  • 0

#67047
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Загорелся сегодня чек инжайн. Хз с чего бы? На Гелиосе вроде бы нормальный бенз?

видать твоей машинке он не по вкусу.. моя хоть и не капризничает, но я давно там не заправляюсь, многие же тут оставляли нелестные отзывы.. плюс убедил меня пример - муж постоянно там заправлялся, недавно тоже загорелся чек и дергаться машина стала.. перешел на номад, аурику - перестала.. мож еще повлияла смена топливного фильтра :)

Киндер, с приобретением! пусть и для жены - все равно туда же :mad: жена не даст пропасть пешему мужу :) чтоб долго служила!
  • 0

#67048
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Поздравляем Киндера по поводу приобретения отличного автомобиля Шкода Фабия.


мои поздравления! :)
много-много км без ремонта!
  • 0

#67049
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Помылся по совету Миража на УОйл,
моют нормально,не супер, но нормально
Походу там тетка с Аурики,с Калипсо которое.
Бензин там Омский сказали, никто не заправлялся?
92 по 86 тенге
  • 0

#67050
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо Ерланду за доставку на просмотр Ф1 и обратно домой :D

также привет на просмотре Номадищу, Дэну с Йаной, Леночке, Лупусу и всем остальным :)
  • 0

#67051
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Поздравляю мужа Yudgy с приобретением автомобиля!АУДИ это карашо :D
  • 0

#67052
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Сделали мне бампер и поставили пакртроники. Сам их нашел и покупал, виновник пока за их денег не отдал. Два черных купил у Антона из БС (2 тыс.тенге за штуку), один серебристый купил в Коркеме за 3 тыс.тенге.
Серебристый покрасили на СТО, вроде работает нормально проверял руками и к препятствиям подъезжал, расстояние не врет как и раньше.

Киндера с приобретением семейного авто, мужа Юджи тоже с приобретением. Чтоб машинки служили безотказно!

Апач, у меня уже вторая машинка с полным приводом, и четвертую зиму буду на нем, так что знаю, что можно только быстро тронуться и ехать по прямой, маневрировать опасно и быстро ехать в поворот тоже. Тормозят полноприводники зимой, как и все авто, плохо :D
Тоже проверил на себе и рнесске, улетел с трассы, когда была снежная каша на дороге, при попытке затормозить.
Полный привод нга рнесске онигда тоже удивлял, типа в кртом повороте едешь потихоньку, потом решишь, что уже типа газку можно поддать, а тут зад начинает уходить в сторону, приходиться как на заднем приводе сбрасывать газ, но не тормозить.
Надо тоже как-то на Коянды выехать, посмотреть, на что субара годиться. На рнесске иногда на пустых снежных площадках испытывал полный привод.
Вообще зимой рулит мозг, плавное торможение и небольшая скорость, удары от взадиидущих не в счет, т.к. тут как повезет. За предыдущие 4 зимы в Астане, мне обязательно възжали в зад, причем в полностью безобидных ситуациях, когда я стоял определенное время последним в очереди машин, а кто-то просто вкатывал взади :)
Вот зима не началась, а ауту уже досталось :-)
  • 0

#67053
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

астанинцы, неужели в столице нашей родины такое практикуют,


и не только шкурки, у меня допустим угнали мою сему. и до сих пор тишина... следователи никак не могу застать по телефону ((( вот теперь коплю денежку на машинку ((( КМП
  • 0

#67054
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

астанинцы, неужели в столице нашей родины такое практикуют,


и не только шкурки, у меня допустим угнали мою сему. и до сих пор тишина... следователи никак не могу застать по телефону ((( вот теперь коплю денежку на машинку ((( КМП

Да кстати что так ни каких зацепок вообще и нет? :D
  • 0

#67055
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

астанинцы, неужели в столице нашей родины такое практикуют,


и не только шкурки, у меня допустим угнали мою сему. и до сих пор тишина... следователи никак не могу застать по телефону ((( вот теперь коплю денежку на машинку ((( КМП


отсветь пожалуста: а где она у тебя была в этот момент? какая машина? и сигналка присутствовала? опасно блин.
может еще найдется. я знал случай когда нашлась в другом конце города во дворах. просто покатались наверное.
  • 0

#67056
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ты ориентировку дай примерную может кто из нас увидит ее и узнает.
  • 0

#67057
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
машина стояла во дворе ЖК бурлен газ строя. это абая- сарыарка. в принципе я уже надежду потерял, и машину кагбэ не так жалко 11 лет отслужила верой и правдой. сигналки не было, но я всегда ставил замок на руле. думал проканает, не праконало )))
  • 0

#67058
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Эта среда заключительная или нет? Пироги готовить?
  • 0

#67059
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Вроде бы несколько страниц назад видел мельком что кто то из ЦТшников ксенон ставит. в смысле установщики))
Подскажите контакты. Надо в кашкай вставить и отрегулировать. Желательно возле центра. А то на Фурманова не очень удобно.

зы. Вспомнил еще же и резиной кто то торговал )))) Нужна 215х65х16 шипованная импортная (не корея)

Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.10.2009, 12:32:01

  • 0

#67060
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Хетчбек or универсал?

Рахмет, хетчбек
Farmer, ERLAND, Yudgy, Юнона, Zlobix - всем спасибо за поздравления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.