Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66801
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kudryashka, че-то комплексно они взялись, все сразу поменяют. Сочувствую и быстрее чтоб починили!
  • 0

#66802
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я у него тонировался. 5-кой. нормально :hi: но в следующий раз буду тонироваться 15-кой. потому что ночью без внешнего освещения нифига не видать... через него...

я тоже думаю 15 сделать
  • 0

#66803
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Kudryashka, че-то комплексно они взялись, все сразу поменяют.

ну говорят что-то там с форсунками совсем плохо...
  • 0

#66804
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет.
S-max вы приезжайте на среду. И не забудьте что нибудь для разогрева.
Значит среда будет.
  • 0

#66805
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

+10 я сейчас только был на обеде на новом рынке, подошел посмотреть меха, взял за 4 по тысячи за накидку, длина меха что длинная что короткая цена не зависела.
посоветовали не брать с длинным мехом, я взял с коротким черного цвета типа каракуль, т.е. немного кучерявый мех.


Где этот рынок находится?

Сообщение отредактировал a-pochemu: 14.10.2009, 15:07:40

  • 0

#66806
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

1.одним горело во всех направлениях,затем загорелся красный.
те кто остались на перекрёстке завершают развороты.А перпендикулярно на стрелку направо,но с ОСНОВНЫМ зелёным летит баран,думая что ему при таких раскладах светофора должны уступать.И ещё помехой справа себя считает..

2 вариант - одновременно как вы сказали,но элементарно кто то тупил при повороте направо, а второй уже начал делать манёвр разворота,тот опомнился и по газам.догоняет его в правый бок и кричит что ты должен был пропустить..

ну вроде тут тогда без вопросов - уступают тем, кто маневр завершает, т.к.
"13.9. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления"
  • 0

#66807
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

статья 470 КоАП, часть 1

Скорее, часть 4. Раз времянка уже закончилась.

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, либо передача управления транспортным средством лицу, лишенному права управления транспортным средством, -
влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей.
  • 0

#66808
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ребята, колючек и ников сегодня не будет. В общем хозяин плоттера не на месте (вчера его тоже не было), будет возможно только вечером. Но я не успею нарезать до АС. Так что извянки. :hi:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.10.2009, 16:09:37

  • 0

#66809
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


кто тут писал про заказ накидок меховых?
Зачем Вам? еще и ждать и не известно какого качества привезут.
На Салеме любые есть по разным ценам. самая дешевая 5 тыщ.
Думаю лучше самому выбрать пощупать. выбор большой.


+10 я сейчас только был на обеде на новом рынке, подошел посмотреть меха, взял за 4 по тысячи за накидку, длина меха что длинная что короткая цена не зависела.
посоветовали не брать с длинным мехом, я взял с коротким черного цвета типа каракуль, т.е. немного кучерявый мех.

ну так где там этот рынок новый такой? хочу накидки.... жопогрейки смотрел не понравились... хотя они удобные... и из-за них врядли стекло будут выбивать.... :hi:
  • 0

#66810
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ребята, колючек и ников сегодня не будет. В общем хозяин плоттера не не месте (вчера его тоже не было), будет возможно только вечером. Но я не успею нарезать до АС. Так что извянки. :hi:


Ой! Мне аж легче стало, а то сегодня думала как бы мне так успеть на АС!

Кстати в 12,30 на Туране, напротив Казмунайгаза триногу жопошники ставили... надеюсь никто не попал
  • 0

#66811
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Еще один вопрос автолюбителям. У меня в последнее время при включении первой или при передходе с первой скорости на вторую происходит какой то дёрг машины. Это что то с цеплением?

Сообщение отредактировал KamaSir: 14.10.2009, 16:14:06

  • 0

#66812
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ребята, колючек и ников сегодня не будет. В общем хозяин плоттера не на месте (вчера его тоже не было), будет возможно только вечером. Но я не успею нарезать до АС. Так что извянки. :D

/me огорчился... хозяину плоттера низачот :hi:
но с другой стороны нет спешки, а значит и нарезка будет точно качественная. да жеть, Апач? :hi:
  • 0

#66813
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
KamaSir, машина какая и коробка какая мех или автомат?
  • 0

#66814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
выражаю благодарность Гюрзе за подаренную кепку Феррари :hi:
когда уже на среду подъедешь? :hi:
  • 0

#66815
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Еще один вопрос автолюбителям. У меня в последнее время при включении первой или при передходе с первой скорости на вторую происходит какой то дёрг машины. Это что то с цеплением?

Фиридо скорее всего.
  • 0

#66816
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

выражаю благодарность Гюрзе за подаренную кепку Феррари :hi:
когда уже на среду подъедешь? :hi:

Пламенный привет. Кепочка то подошла размерчиком?
  • 0

#66817
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кепочка то подошла размерчиком?

дык, кепочко безразмерное практически :hi: козырёк уже изогнут в квадрат по форме головы :hi:
  • 0

#66818
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Что это за меха такие, по тысяче за одну накидку? Или автор имел ввиду что купил меха по 4 штуки за один?Назовите этот "шоколадный рынок")))
  • 0

#66819
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

дык, кепочко безразмерное практически :hi: козырёк уже изогнут в квадрат по форме головы :hi:

Корошо, носи на здоровье. Сегодня среда будет?
  • 0

#66820
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

/me огорчился... хозяину плоттера низачот :hi:
но с другой стороны нет спешки, а значит и нарезка будет точно качественная. да жеть, Апач? :hi:

Нарезка однозначно будет качественнее, там ведь есть скорость резки, чем медленнее, тем меньше вероятность задира, это раз. Во вторых более качественно расположу элементы => больше колючек на выходе. Ну и давление ножа отстрою до идеального значения. В общем может это и к лучшему что не в торопях. Вдруг оракал задрал бы плоттер в спешке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.