Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66781
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, сколько людей, столько и мнений. Я например Топгир смотрю чисто для прикола, они там такие машины обсирают, которые я никогда в жизни не куплю, т.к. они дорогие и шикарные, но очень хотел бы купить :fie:
  • 0

#66782
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Ребят, в Актобе ни кто не едет? не летит? на этой недели? может знакомые? мне бумажку тут одну передать надо...
  • 0

#66783
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Хотел спросить:
Что мне будет за езду с просроченной времянкой? Сколько штраф?
ппц седня вышел на работу, а тут завал (((
  • 0

#66784
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Ребят, в Актобе ни кто не едет? не летит? на этой недели? может знакомые? мне бумажку тут одну передать надо...

на этой нет. на каникулах едут, а значит в начале ноября...
  • 0

#66785
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хотел спросить, Андрей с БС нормально тонирует?
15 или 5 лучше?
  • 0

#66786
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А я бы сейчас на зиму такого зверя взял.
мечта
Еще бы руль нормальный был бы!!!

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.10.2009, 12:50:38

  • 0

#66787
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кто тут писал про заказ накидок меховых?
Зачем Вам? еще и ждать и не известно какого качества привезут.
На Салеме любые есть по разным ценам. самая дешевая 5 тыщ.
Думаю лучше самому выбрать пощупать. выбор большой.
  • 0

#66788
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Что мне будет за езду с просроченной времянкой? Сколько штраф?


статья 470 КоАП, часть 1
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительское удостоверение или временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения на право управления - 5 МРП

Стать 630 - запрет эксплуатации + поставка на штрафстоянку

Сообщение отредактировал Sauran: 14.10.2009, 12:55:12

  • 0

#66789
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ребят, в Актобе ни кто не едет? не летит? на этой недели? может знакомые? мне бумажку тут одну передать надо...

Свяжись со мной, коллега в 16,30 уедет в Актобе.
  • 0

#66790
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
селем всем.!

тут выше обсуждался проезд под стрелки и разворот..кто кого должен пропустить.
То есть если горит стрелка с основным зелёным направо,и одновременно стрелка налево тоже с основным зелёным налево то получается проезд равнозначный.И действует помеха справа.Ну тут вроде как понятно.
это же самое относиться и к регулировщику который стоит показывает палкой(разрешая направо)и перпендикулярно во всех направления.

однако есть такое понятие как освобождение перекрёстка.то есть разворачивающийся если уже находиться в центре перекрёстка и заканчивает менёвр имеет право проехать первым.имхо.
тут кто кого должен тогда пропускать как считаете?
  • 0

#66791
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

а езду с просроченной времянкой?


Respect, неужели твои права до сих пор не пришли в Астану? (офигеть мои значит тоже могут не придти)
у меня 1-ое продление времянки завтра кончается
поеду сегодня наверное ближе к вечеру узнавать на счет прав...
  • 0

#66792
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Respect, неужели твои права до сих пор не пришли в Астану? (офигеть мои значит тоже могут не придти)

Да права то пришли, я с больницы тока вышел и сразу на работу, а тут завал такой. Попробую седня сгонять в ГАИ. В общем некогда ехать за ними )))
  • 0

#66793
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Ребят, подскажите где у нас резина подешевле будет ? Вы ж, наверное, рынок изучали не раз)) Бюджет 20 -25 за шт.
Машина новая, думаю беру не на один год...

Советую Автомир, на Абая, напротив ТД Жаннур, цены очень приятные и резина вся импортная качественная!

#66794
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ребят, подскажите где у нас резина подешевле будет ? Вы ж, наверное, рынок изучали не раз)) Бюджет 20 -25 за шт.
Машина новая, думаю беру не на один год...

Дрюха вам в помощь!! :( У него вроде как новое поступление было :fie:
  • 0

#66795
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
astana_work , V@SILEK

Пасиб, посмотрю и там и там)
  • 0

#66796
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

хотел спросить, Андрей с БС нормально тонирует?
15 или 5 лучше?

я у него тонировался. 5-кой. нормально :fie: но в следующий раз буду тонироваться 15-кой. потому что ночью без внешнего освещения нифига не видать... через него...
  • 0

#66797
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

однако есть такое понятие как освобождение перекрёстка.то есть разворачивающийся если уже находиться в центре перекрёстка и заканчивает менёвр имеет право проехать первым.имхо.
тут кто кого должен тогда пропускать как считаете?

а почему он находится на середине перекрестка? если стрелка загорается одновременно и тем и другим?
  • 0

#66798
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


однако есть такое понятие как освобождение перекрёстка.то есть разворачивающийся если уже находиться в центре перекрёстка и заканчивает менёвр имеет право проехать первым.имхо.
тут кто кого должен тогда пропускать как считаете?

а почему он находится на середине перекрестка? если стрелка загорается одновременно и тем и другим?


почему одновременно?
1.одним горело во всех направлениях,затем загорелся красный.
те кто остались на перекрёстке завершают развороты.А перпендикулярно на стрелку направо,но с ОСНОВНЫМ зелёным летит баран,думая что ему при таких раскладах светофора должны уступать.И ещё помехой справа себя считает..

2 вариант - одновременно как вы сказали,но элементарно кто то тупил при повороте направо, а второй уже начал делать манёвр разворота,тот опомнился и по газам.догоняет его в правый бок и кричит что ты должен был пропустить..

ну как то так..
  • 0

#66799
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ехала утром спокойно, никого не трогала, вдруг ни с того ни с сего машина стала дергаться, ехать рывками, загорелся чек и начал моргать. я потихоньку на аварийке доехала до тойота-центра, на светофорах она тарахтела и тряслась как трактор, и в движении иногда. в тойота-центре посмотрели и сказали что это какая-то катушка полетела и будут промывать форсунки, инжектор, менять свечи... седня еще готово не будет, так шта я пока пешком...
  • 0

#66800
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

кто тут писал про заказ накидок меховых?
Зачем Вам? еще и ждать и не известно какого качества привезут.
На Салеме любые есть по разным ценам. самая дешевая 5 тыщ.
Думаю лучше самому выбрать пощупать. выбор большой.


+10 я сейчас только был на обеде на новом рынке, подошел посмотреть меха, взял за 4 по тысячи за накидку, длина меха что длинная что короткая цена не зависела.
посоветовали не брать с длинным мехом, я взял с коротким черного цвета типа каракуль, т.е. немного кучерявый мех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.