Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66461
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Кстати, народ! Кто знает где можно лобовое отреставрировать. Еще год назад поймала мал.камешек.

Ирина 87013703317. Зачетна сделала тонировку, также и стеклами занимаются
  • 0

#66462
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
синий гольф x609ADN. держитесь от него подальше
  • 0

#66463
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кстролом еще банковали в "Мир Автошин" (на астраханке), Астек (там же). Кстати Вираж по моему за Астеком на Астараханке и стоит.


DIDART, на астраханке по базарчику походи, может там есть...
Сэм, 30% моих соседей неадекватные люди, думаю, эту идею не поддержат...

спасибо. после обеда поеду туда..
видимо без астраханки никуда
  • 0

#66464
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати, народ! Кто знает где можно лобовое отреставрировать. Еще год назад поймала мал.камешек

я себе недавно менял лобовое салеме, качеством работы и ценой доволен...
они там и сколы ремонтируют...
  • 0

#66465
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

синий гольф x609ADN. держитесь от него подальше

на прошлых выходных он подрезал меня по кенесары в сторону центра и поехал не сбавляя скорость в шахматном порядке. на секунда в голове пробежала мысль догнать его и прижать, но здравый смысл победил. если еще раз попадется мне на пути и будет выпендриваться, то обязательно прижму его и вызову ДПС. дело принципа.

#66466
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

астэк разве не на мира находится возле французского дома?


На мира их магазин тоже есть. Только не помню сейчас, там масло еще продают ли. Там некоторые вещи перестали продавать. Говорят обращайтесь в основной магазин на астраханке.
  • 0

#66467
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений


астэк разве не на мира находится возле французского дома?

На мира их магазин тоже есть. Только не помню сейчас, там масло еще продают ли. Там некоторые вещи перестали продавать. Говорят обращайтесь в основной магазин на астраханке.

ок, спасибо. на астраханке наверное цены базарные, а не центровые как в астэк на мира. как-то покупал там незамерзайку. паровозом прикупил тряпку прорезиненную. она желтого цвета, продается в футляре такого же цвета цилиндрической формы. брал где-то за 900-950 тенге. точно не помню. потом на заправле синойл на евразии такую же тряпочку увидел по 400 с копейками тнг. купил 2 штуки и подарил тестю и брату супруги. ниразунеантиреклама.

#66468
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Вираж вроде как банчить этой жидкостью... по крайней мере я там всегда кастрол на свой трактор дизельный тарантайчик брал.....

А где они заседают?

по Богенбая между Мира и Желтоксана, если ехать со стороны Мира, справа будет не доезжая перекрестка.... Телефон 318-384; Факс 318-321

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 09.10.2009, 13:07:29

  • 0

#66469
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений




дык у меня права то не забирали.... я просто думаю чтоб потом вдрух где нить не стопарнули и не выявили что меня заснял папарацци есть грешок с превышением скоростного режима и не оформили.... думаю действительно сходить с повинной... оплатить и ездить под 30 км/час на 2 полосы спокойно....

Когда в окошко обращаешься они у тебя права забирают, чтоб протокол заполнить и не отдают пока не оплатишь! :)

Инфа на сайте появляется где то через 1-2 дня. Но лучше сразу поехать и оплатить!

с сайта распечатываешь инфо (чтобы потом лишний раз не объяснять где, когда и кем совершено нарушение) на бумажке, потом выясняешь сколько мрп штраф, оплачиваешь его в банке, с квитком и первой бумажкой идешь на циолковского. там самое в первое окошко, обычно очереди туда нет, девушке сдаешь, она заносит данные об оплате в свою базу и через 10 минут нарушение снимается с сайта. щастливой дороги!

так-с... усё понял.... завтра наверное уже появится.... съезжу на Циолковского и оплачу... шоб спокойней было... :) кстати первое скоростное нарушения с 2005г. тогда правда я чуть шумахернул с прадиком на кто первее по астраханке пролетит проедет.... молодой зеленый был тогда :) хорошо ещё успел сбросить.... превышение было на 61 км/час... чуть не лишили... после того случая даже по боровской трассе 120 не ездил.... :)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 09.10.2009, 13:18:06

  • 0

#66470
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кастрол не могу найти дизель 5-40
кто банкует скажите плз.

купи мотюль мультидизель 10в40.
или 8100 эксесс 5в40. Дгон на нем ездит :)
кстати, по подбору именно он и идет у тя. 8,5 литров.


производят. Какой размер? Может на акции есть. Комплект нужен?

размер 205 65 15, или 195 65 15, по чем у Вас? условия продажи? Рассрочка?

ок. сделаю запрос на склад.
рассрочки нет, 100% предоплата.

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.10.2009, 13:31:56

  • 0

#66471
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дгон на нем ездит :)

Я уже не Дгон :) :)
Утрешний поцелуй с бампером тойоты 10-ки мне встал в 10 штук. :)
Она хоть и белая оказалась но краска какае то 3-х цветная. Дороже стоит.
Респект этому дядьке все таки. Я ему в обед позвонил попросил подъехать на СТО, что бы маляры оценили.
Без проблем сразу приехал.
  • 0

#66472
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений
актуально



кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

что именно интересует?

интересует кто, где, почем, что конкретно (вебасто или ебершпрехер) банчит и где точки установки



#66473
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений
не забыли про меня?



кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

Я ставил. Какой информацией делиться-то?

где, когда и почем брали, устанавливали где, какая у вас машина, отзывы ваши какие? интересует ебершпрехер, т.к. вебасто дороже говорят.



#66474
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я тоже хочу :) ! Просто Lupus

аналогичный вопрос: делать или нет? и соответственно твои действия: пишишь в ЛС или не пишешь.


Уже не актуально :) Не делать - если что.
А колючку хочу - я ее на куртку себе приделаю.
  • 0

#66475
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

Я ставил. Какой информацией делиться-то?

где, когда и почем брали, устанавливали где, какая у вас машина, отзывы ваши какие? интересует ебершпрехер, т.к. вебасто дороже говорят.


поиск рулит
неоднократно обсуждалось раньше, например здесь и здесь

можешь также поинтересоватся в Автодоме на Абая или тут
  • 0

#66476
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И одно радует машина белая, красить легче будет.

Заблуждение. Очень сложно подбирать белую краску, а если она 3-х компонентный перламутр, то попасть в цвет сверхсложно. Многое будет зависить от маляра.
  • 0

#66477
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Шины еще в КуланОйле продают и в континентале
  • 0

#66478
Ko4evNick

Ko4evNick
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И одно радует машина белая, красить легче будет.

Заблуждение. Очень сложно подбирать белую краску, а если она 3-х компонентный перламутр, то попасть в цвет сверхсложно. Многое будет зависить от маляра.



...у меня такая трехкомпонентная, "цвет" перламутр, делали крыло, по цвету сделали хорошо, (мастер узбек каже), но дорого встало.
  • 0

#66479
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в обед под стекло засунули визитку мобильного шиномонтажа...
чуть позже увидел такие же визитки под стеклами машин в районе Кенесары (Конгресс холла)...
DIDART и на ЦТ успеет посидеть и визитки по всему городу раскидать...
  • 0

#66480
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

поиск рулит
неоднократно обсуждалось раньше, например здесь и здесь
можешь также поинтересоватся в Автодоме на Абая или тут

спасибо огромное за информацию. прозвонил по указанным вам точкам и как всегда на один и тот же товар офигенный разброс цен. в автодоме за ебершпехер с установкой просят 255 тысяч. в экслипсе в наличии нет, но ориентировочно будет стоить 150,000 + 40 установка. в СВС тоже не могут назвать цену, но ранее говорили что в районе 160,000 + 30 установка. вообщем товар в СВС придет к четвергу, щас он на растоможке. ранее в СВС я брал резину. персонал там адекватный. поэтому эбершпехер брать буду у них. желающие еще есть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.