Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66441
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Дидар а что с тем магазином на гвардии где у меня дисконт?
Вы же помните где он находится?

Вот и я косеконул сегодня с просони с утра прямо во дворе :(
Выезжали со двора, я за камри 10-ой накатом катился. Дорога пустая была в принципе, но что то он затормозил (как сказал потом автобуса выглядывал), а в этом момент я тоже повернулся на лево что бы посмотреть чистый ли выезд, ну и короче накатом я ему в бампер въехал :D Не сильно правда, краска у него под номером лопнула и отвалился кусочек. И у меня бампер поцарапался нехило. Хорошо дядька хороший попался не стал кричать, кипишовать. Обменялись номерами, посмотрел мой тех паспорт и удостоверение.
Завтра скатаемся к моим пацанам. Покажем бампер, думаю там на тыс 5-10 работы.
Но блин не приятно и стыдно так, мужику выходные портить.
И одно радует машина белая, красить легче будет.
А вот свою такими темпами придется к весне хорошо красить, крыло, молдинг (если найду, обзвонил разборы, нигде нет), бампер передний. И полирнуть всю машину.
  • 0

#66442
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, теперь я тебя понимаю )))
ПыСы: шлагбаум кто ставить должен КСК или жильцы сами?

КСК выступало только как организатор - сбор средств с жильцов, поиск поставщика услуг, договора и т.д., оплачивали мы сами.
  • 0

#66443
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

У меня сх7. Там двигатель турбированый (подчеркнулось это слово, типа не правильно написал и предложило на замену мастурбировать) вот и не знаю где его могут посмотреть, интересно Саша из БС сможет?


Не в обиду Сане, он вряд ли полезет
Хотя попробовать конечно можно.
  • 0

#66444
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

блин вчера вечером попался спанч бобу на Кабанбай батыра :D .... не помню скока ехал даже.... на сайте пока нет ничего.... как долго поступает инфа в их базу?... и када иво нада оплатить?


Едешь на Циалковского, обращаешься в окошко, там товарищ в погонах оформляет тебе явку с повинной :smoke: (протокол). Тут же оплачиваешь в кассу банка, ему квитанцию отдаешь, он тебе протокол, права и снимает нарушение. И все свобода!!! :(
  • 0

#66445
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Где можна установить ксенон с гарантией и по приемленным ценам ?

у Респекта со скидкой))
а если серьезно, судя по вашему аватару, у вас камри 30? На форуме любителей камри есть подробный отчет об установке ксенона в 30ку с фото и комментариями. вплоть до того, какой болтик в какую очередь откручивать.
  • 0

#66446
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кастрол не могу найти дизель 5-40
кто банкует скажите плз.

Вираж вроде как банчить этой жидкостью... по крайней мере я там всегда кастрол на свой трактор дизельный тарантайчик брал.....
  • 0

#66447
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

производят. Какой размер? Может на акции есть. Комплект нужен?

размер 205 65 15, или 195 65 15, по чем у Вас? условия продажи? Рассрочка?
  • 0

#66448
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а можно ли закрепить в верхнем сообщении ссылку на сайт двд по просмотру нарушений?
  • 0

#66449
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


блин вчера вечером попался спанч бобу на Кабанбай батыра :D .... не помню скока ехал даже.... на сайте пока нет ничего.... как долго поступает инфа в их базу?... и када иво нада оплатить?


Едешь на Циалковского, обращаешься в окошко, там товарищ в погонах оформляет тебе явку с повинной :smoke: (протокол). Тут же оплачиваешь в кассу банка, ему квитанцию отдаешь, он тебе протокол, права и снимает нарушение. И все свобода!!! :(

дык у меня права то не забирали.... я просто думаю чтоб потом вдрух где нить не стопарнули и не выявили что меня заснял папарацци есть грешок с превышением скоростного режима и не оформили.... думаю действительно сходить с повинной... оплатить и ездить под 30 км/час на 2 полосы спокойно....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 09.10.2009, 10:48:58

  • 0

#66450
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вираж вроде как банчить этой жидкостью... по крайней мере я там всегда кастрол на свой трактор дизельный тарантайчик брал.....

А где они заседают?

а можно ли закрепить в верхнем сообщении ссылку на сайт двд по просмотру нарушений?

да пригодилось бы или в Белом списке :(
  • 0

#66451
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

дык у меня права то не забирали.... я просто думаю чтоб потом вдрух где нить не стопарнули и не выявили что меня заснял папарацци есть грешок с превышением скоростного режима и не оформили.... думаю действительно сходить с повинной... оплатить и ездить под 30 км/час на 2 полосы спокойно....


Когда в окошко обращаешься они у тебя права забирают, чтоб протокол заполнить и не отдают пока не оплатишь! :(
  • 0

#66452
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кастрол не могу найти дизель 5-40
кто банкует скажите плз.


Кстролом еще банковали в "Мир Автошин" (на астраханке), Астек (там же). Кстати Вираж по моему за Астеком на Астараханке и стоит.
  • 0

#66453
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


дык у меня права то не забирали.... я просто думаю чтоб потом вдрух где нить не стопарнули и не выявили что меня заснял папарацци есть грешок с превышением скоростного режима и не оформили.... думаю действительно сходить с повинной... оплатить и ездить под 30 км/час на 2 полосы спокойно....


Когда в окошко обращаешься они у тебя права забирают, чтоб протокол заполнить и не отдают пока не оплатишь! :)

Инфа на сайте появляется где то через 1-2 дня. Но лучше сразу поехать и оплатить!
  • 0

#66454
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
DIDART, на астраханке по базарчику походи, может там есть...
Сэм, 30% моих соседей неадекватные люди, думаю, эту идею не поддержат...
  • 0

#66455
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кстати, народ! Кто знает где можно лобовое отреставрировать. Еще год назад поймала мал.камешек.
  • 0

#66456
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений



дык у меня права то не забирали.... я просто думаю чтоб потом вдрух где нить не стопарнули и не выявили что меня заснял папарацци есть грешок с превышением скоростного режима и не оформили.... думаю действительно сходить с повинной... оплатить и ездить под 30 км/час на 2 полосы спокойно....

Когда в окошко обращаешься они у тебя права забирают, чтоб протокол заполнить и не отдают пока не оплатишь! :)

Инфа на сайте появляется где то через 1-2 дня. Но лучше сразу поехать и оплатить!

с сайта распечатываешь инфо (чтобы потом лишний раз не объяснять где, когда и кем совершено нарушение) на бумажке, потом выясняешь сколько мрп штраф, оплачиваешь его в банке, с квитком и первой бумажкой идешь на циолковского. там самое в первое окошко, обычно очереди туда нет, девушке сдаешь, она заносит данные об оплате в свою базу и через 10 минут нарушение снимается с сайта. щастливой дороги!

#66457
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Кстати Вираж по моему за Астеком на Астараханке и стоит.

астэк разве не на мира находится возле французского дома?

#66458
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений


кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

что именно интересует?

интересует кто, где, почем, что конкретно (вебасто или ебершпрехер) банчит и где точки установки

#66459
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Кстати, народ! Кто знает где можно лобовое отреставрировать. Еще год назад поймала мал.камешек.

см. в БС

#66460
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений



У меня сх7. Там двигатель турбированый (подчеркнулось это слово, типа не правильно написал и предложило на замену мастурбировать) вот и не знаю где его могут посмотреть, интересно Саша из БС сможет?


Не в обиду Сане, он вряд ли полезет
Хотя попробовать конечно можно.


Попробую, позвоню ему после обеда. Если узнаете где могут нормально Мазды посмотреть, напишите в личку, если у меня будет информация, тоже скину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.