Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66421
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кто забыл дать заявку на ники? у вас осталось пара дней всего, торопитесь!

Сэм, а колючки стандартные будут? как обычно?
  • 0

#66422
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сэм, а колючки стандартные будут? как обычно?

будут, он говорил, что на будущее (потомство) тоже хватит :(
  • 0

#66423
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Сэм, а колючки стандартные будут? как обычно?

будут, он говорил, что на будущее (потомство) тоже хватит :(


Логотип ЦТ изменился. Потому вопрос о другом был: "колючки" будут старого образца или уже нового?
Меня тоже интересует.

Сообщение отредактировал Vred: 08.10.2009, 21:48:50

  • 0

#66424
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто забыл дать заявку на ники? у вас осталось пара дней всего, торопитесь!

Какую заявку ?

до 10 октября принимаю заявки на ники на авто выполненные из цветоотражающего оракала красного цвета. потом не буду.
  • 0

#66425
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС, скока стоит ник? И что значид в кривых. Я не умею(((

по цене договоримся :(
тебе делать или нет? варианты высылать приблизительные на почту? если да, то в ЛС мнне почту свою скинь.
  • 0

#66426
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я тоже хочу :( ! Просто Lupus

аналогичный вопрос: делать или нет? и соответственно твои действия: пишишь в ЛС или не пишешь.
  • 0

#66427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин мой вариант получил?

да, окончательный вариант будет тот, который ты выбрал из предложенных.
  • 0

#66428
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, а колючки стандартные будут? как обычно?

будут, он говорил, что на будущее (потомство) тоже хватит :(

колючек будет много, я так думаю.
по старому образцу.
  • 0

#66429
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Может быть кому то интересно - тест зимних шин на 16"
http://www.autorevie...19/wintertyres/
  • 0

#66430
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

у вас наверняка инормарка, в которой есть катализатор. если вдруг в этом бензине будут использовать ТЭС (тетраэтилсвинец) то скоро вы катализатору скажите досвидос. но на сколько я знаю производство этилированного бензина запрещено.
вообще на многих новых машинах написано 95+, но сами дилеры(в частности митсубиси центр) не

Аникейн,

спасибо за подробный ответ, у меня туарег, который привередлив к нашему топливу. очень много знакомых и коллег говорили про ойл, вот сегодня залил там полный бак 96-го и сразу чек высветился блин.
на меркуре вообще советовали не обращать на это внимание- такая у бенза в КЗ :(
  • 0

#66431
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

про резину трёте. а у меня летняя уже кажись всё. не хватит на следующее лето. моя любимая Конти премиум контакт 2. Начинаю копить деньги на такую же новую. Куплю весной!
Интересно производят еще такую модель...

производят. Какой размер? Может на акции есть. Комплект нужен?

2. где есть скидки на летнюю резину

у мну

кто забыл дать заявку на ники? у вас осталось пара дней всего, торопитесь!

про мну не забудь. и не забудь сохранять в 12м кореле.

кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

что именно интересует?
  • 0

#66432
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

Я ставил. Какой информацией делиться-то?
  • 0

#66433
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да на АКПП, на СТО вроде как сказали, что сделали ремонт платы управления именно ремонт, а не замену, цену не сказали, т.к. не было шефа ихнего кто ценами ведает, вот сижу и думаю какую смму они мне впарят.
А Хонда Ануара да, белая, зачетная, но этого и следовало ожидать, и год свежее, и коробка типтроник и лошадок поболе. Он кстати седня свою старую сделал, говорит летает пуще прежнего.

Что же это за ремонт такой? Уж не отвалился ли какой проводочек в АКПП (такое бывает). А может пропаяли плату просто. По идее не должны зарядить...Кстати надо заранее обговорить сумму работ.
А хонда красивая, как раз сарайчик, какие я и люблю. Теперь старую продавать будет?
  • 0

#66434
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
[/quote]
езжу на Ханкуке... Осед верно?
по ГУРу изменений никаких нет...
[/quote]

может я не правильно выразился, я грю что у мине шины тянут то на лево, то на право....
  • 0

#66435
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Что же это за ремонт такой? Уж не отвалился ли какой проводочек в АКПП (такое бывает). А может пропаяли плату просто. По идее не должны зарядить...Кстати надо заранее обговорить сумму работ.
А хонда красивая, как раз сарайчик, какие я и люблю. Теперь старую продавать будет?

Ну дай-то бог, чтоб не зарядили. Насчет продажи скорее всего будет, ща сказал обкатает тока, чтоб все притерлось.
  • 0

#66436
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


А где обслуживаете? А то тоже на Мазде езжу, может посоветуете СТО? Где можно двигатель посмотреть, а то что то тарахтит при запуске.


Мазда6 ?

В двиглом как то пока все нормально (ТТТ)
Подозреваю, что должны уметь делать на СТО "Карбон", что на угольной возле тамошнего астыкжана
в свое время в руководстве там был товарищ с ником Аллес, у которого тоже шестерка была.
Я планирую туда добраться, чтобы все таки победить непонятный стук в передней подвеске.


У меня сх7. Там двигатель турбированый (подчеркнулось это слово, типа не правильно написал и предложило на замену мастурбировать) вот и не знаю где его могут посмотреть, интересно Саша из БС сможет?
  • 0

#66437
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
блин вчера вечером попался спанч бобу на Кабанбай батыра :( .... не помню скока ехал даже.... на сайте пока нет ничего.... как долго поступает инфа в их базу?... и када иво нада оплатить?
  • 0

#66438
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Гольф с номером сами знаете, на какую букву во дворе прикрыл мне машину... опоздал на работу...
позже выяснилось, что водитель работает на стройке возле дома...
Сэм, теперь я тебя понимаю )))
ПыСы: шлагбаум кто ставить должен КСК или жильцы сами?
  • 0

#66439
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений


кто-нибудь ставил себе предпусковой обогреватель движка (вебасто/ебершпрехер)? поделитесь информацией пож-та

Я ставил. Какой информацией делиться-то?

где, когда и почем брали, устанавливали где, какая у вас машина, отзывы ваши какие? интересует ебершпрехер, т.к. вебасто дороже говорят.

#66440
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Кастрол не могу найти дизель 5-40
кто банкует скажите плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.