Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66041
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Злобикс, сочувствую. обидно.

Деменция, правило ДДД и нервы целее будут.
  • 0

#66042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Зло
Сочувствую.
Скажи, почему ты не вызываешь полицию?
  • 0

#66043
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Руслан,
сочувствую!
"нет денег" - аргумент, конечно, железный :)
согласна с Мирасом, надо было ЖП вызывать
  • 0

#66044
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не вызвал полицию, потомучто доверился тем людям наверно и пошел им настречу. Я ведь тоже так одного лихачя просто так отпустил под чесное слово,а тот меня кинул. Обещал что позвонит, загоним мою машину на ремонт, и не позонил.
  • 0

#66045
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Деменция, правило ДДД и нервы целее будут.

Мне пришлось его пропустить. Страшно что он дратся со мной хотел :)
  • 0

#66046
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Рус, сочувтсвую

Вообще гайцы, если нет пострадавших и сильного ущерба, сам предлагают разбежаться по взаимной договоренности. Не буду утверждать, что это правильно с точки зрения закона, но это факт. Так было когда мне коцнули бампер, а также еще один раз, когда я приезжал по звонку к кенту. А вот если не сходятся мнения кто прав, а кто виноват и по сумме нет договоренности, тогда оформляют.
  • 0

#66047
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Злобикс, сочувствую!
У зятька Камри стукнули пьяные на машине, тоже говорили что денег нету, но он не поддался вызвал ЖолПол, те с радостью приехали, всё оформили, правда у тех страховки не оказалось, но всё равно был суд, где того засудили на выплату ущерба.
мне кажется надо было у них забрать документы, или попугать вызовом гаи, думаю если ущерб небольшой, неужели не могли денег найти? Мне кажется 15-30 тысяч - это доступная сумма...
  • 0

#66048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет красной С4 на кенесары вроде отгимнился а в ответ тишина колючка только на стекле была...

если не ошибусь - это Buxt. одно время был тут. даже на Среду появлялся... а теперь даже на гимн не отвечает...

/me в очередной раз задумался о целесообразности продажи колючек всем желающим.......
  • 0

#66049
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Если дятловод заехал в зад Вашей машины, то можно сразу сдавать в Жол пол, т.к. в суде скорее всего судья разбираться не будет и выпишет постановление на лишение прав.
Так было когда мне Газ 53 в зад впендюрил, судья даже не стала слушать объяснений.
Сказала что не соблюдение дистанции, скоростного режима и все такое это серьезное нарушение.
Как я понял такая практика в 70-80% судебных разберательств.
Поэтому если и соглашаться на развод на месте, то сразу, он деньги, ты уехал.
Завтра послезавтра уже мне не надо. Нет денег на развод, иди в суд и ходи с пол года пешком.
Ущерб и по страховке можно вытащить, правда муторно и долго.
  • 0

#66050
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Злобикс, сочувствую.
мое ИМХО такое:
если нет пострадавших и сильного ущерба, то думаю можно не вызывать Жопошников, а договориться на месте...
просто беготни будет о-о-очень много...

Джони опередил с моей мыслью...)))

Сообщение отредактировал Ануар377: 05.10.2009, 11:35:32

  • 0

#66051
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати в пятницу залился халявным ауриковским бензином 92-ым.
Все выходные на нем проездил.
Вроде ничего, машина едет нормально.
Кто нибудь использовал его долго? Что скажите?
Кассирша сказала что бенз Омский.
  • 0

#66052
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
самое муторно и долго это до суда.
После суда ущерб мона намана вытащить. Именно так и было, насколько я помню, у Ануара.
  • 0

#66053
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Обнаружил для чего действительно нужна гарнитура.

После того как поставил xcarlink по причине высокого качества воспроизведения приходится громко слушать музыку и, как следствие, пропущенные звонки на мобиле.
  • 0

#66054
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброго утра! :D
В субботу ехала по Манаса, по левой полосе, рядом по правой тож машина, все чинно и благородно, и тут между нами вклинивается БМВ, я успела увернуться влево, на встречку...испугалась жутко, а этому хоть бы что... :) Я поматерругала его про себя, конечно.
Еду дальше, обогнала его, и уже возле Орбиты опять тоже самое... тот же идиот автомобиль. Та же ситуация. Только в этот раз, когда увернулась в сторону встречки, навстречу мне неслась машина.
Спасибо его умению и моей удаче, ДТП не вышло.
Я догоняю БМВ, за рулем сидят малолетки-студенты, довольные, как слоны, опускаю стекло и говорю : "Ребята, ездить аккуратнее надо". В ответ...хм-м-м..что и следовало ожидать от воспитанной молодежи...указание следовать по маршруту, не столь близкому :D
Вопрос! В частности девушкам, наверное (просто сама задумалась)..."Наказать бы таких "смельчаков", да вот КАК? Просто, слава Всевышнему, не попала в аварию, а если бы..."
Успокоиться потом не могла, аж руки тряслись, испугалась очень. :kiss:
  • 0

#66055
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем доброго утра! :D
Вопрос! В частности девушкам, наверное (просто сама задумалась)..."Наказать бы таких "смельчаков", да вот КАК? Просто, слава Всевышнему, не попала в аварию, а если бы..."
Успокоиться потом не могла, аж руки тряслись, испугалась очень. :)

Я хоть в частности не девушка, но скажу :kiss:
Купите Осу и в следующий раз когда на светофоре Вас кто то обматерит в окно, то тупо ткните стволом им в окно и жмите курок. Пускай потом в больничке сидят довольно ухмыляются. :D
Это же каким уродом надо быть что бы девушку послать? Ну съязвить там или отшутиться, но не так ведь.
В крайнем случае у виска пальцем повертел бы. Или про себя отматерился и забыл.
  • 0

#66056
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
всем привет! друга стукнули хорошо в субботу и свалили, что успел записать и сказать так это: белый мерс, 124 кузов вроде, госномер z 678 серию не запомнил, можно пробить адрес, телефон, фио? кто нить поможет?
  • 0

#66057
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

возвращаемся с магазинов сегодня в обед...

Сэм, открою тебе секрет... сильно не ругайся )))
помнитЦо када мы на Кенесары работали я тоже у Вас во дворе машину оставлял ))) но при этом старался никого не загораживать и въезд не прикрывать...

в то время у нас шлагбаума не было. правда некоторых личностей хотелось на кол посадить :) особенно когда у вас там мероприятия какие-нить проходили и толпы съезжались.
  • 0

#66058
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Купите Осу и в следующий раз когда на светофоре Вас кто то обматерит в окно, то тупо ткните стволом им в окно и жмите курок. Пускай потом в больничке сидят довольно ухмыляются. :D

Ну и советы Джонни! :) Нет, конечно в них есть зерно рациональности, :kiss: но я бы не советовал, так бы полгорода друг-друга перестреляло!
Остается надеятся, что эти "вежливые" студенты повстречают патрульку, которая их "отымеет" по полной...
Кстати, вроде писали что патрулирование имеет полный успех...
  • 0

#66059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Зло
Сочувствую.
Скажи, почему ты не вызываешь полицию?

+347!!!
если нет денег - вызываем ЖолПол. не хотите ЖолПол? давайте деньги. третьего не дано.
  • 0

#66060
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Всем доброго утра! :kiss:
Вопрос! В частности девушкам, наверное (просто сама задумалась)..."Наказать бы таких "смельчаков", да вот КАК? Просто, слава Всевышнему, не попала в аварию, а если бы..."
Успокоиться потом не могла, аж руки тряслись, испугалась очень. :)

Я хоть в частности не девушка, но скажу :D
Купите Осу и в следующий раз когда на светофоре Вас кто то обматерит в окно, то тупо ткните стволом им в окно и жмите курок. Пускай потом в больничке сидят довольно ухмыляются. :eek:
Это же каким уродом надо быть что бы девушку послать? Ну съязвить там или отшутиться, но не так ведь.
В крайнем случае у виска пальцем повертел бы. Или про себя отматерился и забыл.

просто обидно, что ребята были 100% неправы. Хотя, я им :-) показала f..k, каюсь. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.