Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66021
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Надо будет зрение проверить, похоже астигматизм усилился - фары встречных расплываются по вертикали.

сетчатку проверить надо

люди, где можно проверить работу катализатора?
  • 0

#66022
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а почем? и сколько минимально можно купить литров физ. лицу?

При мне брали 140л., но я б из-за такого к-ва не поехал бы, времени потратил многа - пока очередь, потом система висела...

Брал по 71тг. за литр, Аи92))
  • 0

#66023
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


а почем? и сколько минимально можно купить литров физ. лицу?

При мне брали 140л., но я б из-за такого к-ва не поехал бы, времени потратил многа - пока очередь, потом система висела...
Брал по 71тг. за литр, Аи92))

А для них какая разница физ или юр лицо. Есть ограничения по талонам (по срокам), по картам вообще кайф, по крайней мере для юриков (Это все про Гелиос). Ми уже 3 года на Гелиосе (не рекламо), просто удобно, у них АЗС в основном по всем направлениям. Допустим покупаешь тонну и пользуйся скоко и где хочешь, вне зависимости от цены на рынке. ХЗ как у других.
  • 0

#66024
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет красной С4 на кенесары вроде отгимнился а в ответ тишина колючка только на стекле была...
  • 0

#66025
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

в инете куча инфы про омывалки, в т.ч. и про то, что вроде бы приятнопахнущие незамерзайки содержат убойную долю метанола.

Я в курсе, в той что я купил метанола нет (написано на этикетке), производитель ОАО "Синтез" РФ. От тех, где метанол, у меня сразу голова кружится, когда на такие нарывался на базаре эффект проявлялся при первых же струйках на стекло. У той что я купил на Синойле такого нет. Пахнет нормально, трет хорошо, голова не кружится, хотя с открытым окном или открытой заслонкой климата езжу.
Незнаю как уж она будет незамерзать зимой, но сейчас меня устраивает.
  • 0

#66026
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Обновили вчера вечером машину. Ехал на МОжайке в левом ряду, в разрыв в сторону Циолковского стал поворачивать человек, другой ему слегка в зад подлетел, я спокойно притормазил, у тут удар сзади. Пассат Б3 прилетел, куда так несся спрашивается, видел же я притормаживал и остановился совсем, т.к. впереди ударились. Он в левую часть заднего бампера воткнулся мне, значит выглядывал и должнен был оценить ситуацию впереди. Да ладно, в общем как всегда, я не хотел, я не специально, денег нет, давай разбежимся и пр.
У меня краска лопнула кое-где на бампере и коци в пластике появились, бампер красить полюбому надо и шкурить, да еще датчик парктроника ушел нафиг внутрь бампера за балку жесткости. ТЕперь как назад даешь парктроник пищит как резанный.
Приехал братан чувака с пассата, говорит денег нет, поехали на СТО. Ну поехали на СТО, че делать-то мне.
СТО на Сейфулина между Победдой и Сарыаркой, вроде выглядит ничего, там все виды ремонтов я так понял, по крайней мере есть кузовщики и электрики, то ято мне у нужно. Я виновнику говорил, давай 15 тыс. и разъедемся, он говорит, нет на СТО поехали. Не думаю, что на СТО они дешевле возьмут за работу. Сказали ему, чтоб датчик парктроника новый привез и бампер будут снимать целиком красить. На вопрос виновника типа может пятном и пр. сказали нефига, надо весь красить.
Тут еще в командировку уезжаю, только в субботу поеду на СТО машину ставить, сказали за сутки сделают. Посмотрим, лишь бы не обманули, неохота ходить потом искать его и разбираться.
  • 0

#66027
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


а почем? и сколько минимально можно купить литров физ. лицу?

При мне брали 140л., но я б из-за такого к-ва не поехал бы, времени потратил многа - пока очередь, потом система висела...
Брал по 71тг. за литр, Аи92))

А я вчера постояв в очереди на Гелиос заправил полный бак по 72 тенге.
Вроде как цена на бензин будет падать или я не прав?
  • 0

#66028
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ХЗ знает чем она отличается, может обогащенная углем? Но если надо, то привезу.
Звондай!

блин, не читал форум вчера :)

Отдам за недорого шины Нокиан ВР, размер 225/70 R16. Состояние хорошее. Дрюха, скажи же?

резина офигенная!

Обновили вчера вечером машину.

ну что я могу сказать кроме как про КАСКО :D
  • 0

#66029
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Тут еще в командировку уезжаю, только в субботу поеду на СТО машину ставить, сказали за сутки сделают. Посмотрим, лишь бы не обманули, неохота ходить потом искать его и разбираться.
у меня почти такой же случай был только они не день делали а 4 ! также брат виновного все разводил в итоге машину сделали а виновники еще бабок стошникам остались должны...кстати виновник бы со всем известными номерами на букву Х
  • 0

#66030
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Посмотрим, лишь бы не обманули, неохота ходить потом искать его и разбираться.

Доки в залог не забрал?
  • 0

#66031
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет красной С4 на кенесары вроде отгимнился а в ответ тишина колючка только на стекле была...

это ежик-вжика машина.
  • 0

#66032
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Победы закрыта от Джангильдина до Богенбая. И Богенбая от Сарыарки до Победы. И Ауэзова с Богенбая до Джангильдина. Жопа жопная. Пробки ппц.

А вот оказывается почему вчера были таки траффики на дорогах.... А я то думала что такого случилось что аж в воскресенье добраться куда то геморно! :)
  • 0

#66033
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Спасибо Други за телефоны разборов, сегодня буду звонить.
Спасибо Доброму за подсказку по смене ника.
Я ниразу не Джони Деп, я Джони Дружинин, нехороший человек, взял мои инициалы :D

Меня одна 102-ая маршрутка достала уже, каждое утро со второго ряда поворачивает с Абылай хана в сторону Евразийского. Я уже и к бордюру ее отжимал и тупо на два ряда вставал перед ней, видимо пока бейзбольной битой не воспользуешься не поймет этот дятел как ездить надо. :)
  • 0

#66034
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еду по Бараева, поворачиваю налево на Валиханова по стрелке. Поток возле остановки стоит пропускает нас. Тут один мудень видя что я еду, начинает выезжать с кишки, я резко по тормозам, начинаю ему сигналить, он как ехал так и едет. Подъезжаем к светофору там красный, я ему показываю ты че дебил?! Он открывает машину, собиратеся выходить, при этом орет что я дура тупая, но тут загорается зеленый он сел и поехал. :) Ну подрезал извинись аварийкой, всякое бывает, но чтоб еще и на меня орать? В первый раз попался такой не адекват. Аж настроение испортилось.
  • 0

#66035
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Посмотрим, лишь бы не обманули, неохота ходить потом искать его и разбираться.

Ты что, ГАИ не вызвал?
  • 0

#66036
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо огромное Дрюхе за страховку! Терь можно ездить спокойно.

Женька, со сменой ника тебя!

Руслан, сочувствую. Надеюсь тебя не кинут и сделают тебе твою ласточку.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 05.10.2009, 09:56:22

  • 0

#66037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

- пешему Ризпегду в Артёме :)

И тебе привет, и спасибо за тележку :D Раньше никогда не брал тележку, все в руках носил, терь буду знать и буду брать тележку.
  • 0

#66038
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

возвращаемся с магазинов сегодня в обед...

Сэм, открою тебе секрет... сильно не ругайся )))
помнитЦо када мы на Кенесары работали я тоже у Вас во дворе машину оставлял ))) но при этом старался никого не загораживать и въезд не прикрывать...
  • 0

#66039
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Приветствую всех!!! СТОшники взорвали мне весь мозг. Машина стоит на приколе уже почти месяц и они не могут понять в чем дело. СТО в гаражном об-ве "Достык"-"Дружба". Други мож кто знает их хозяина СТО называется МКС авто. Заправляют там Юра и Олег, но не знаю хозяева ли они. Всем заранее спасибо за помощь.
  • 0

#66040
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде была на Манаса, рядом с гостиницами Данияр!
На Астраханке, АЗС СинОйл, у них на шиномонтажке.
маг. Перекресток. ул.Абая-ул.Пушкина (бывш.Можайского). Шиномонтаж.

Спасибо! :D
Поеду варить трещину в корпусе "автомата"... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.