Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65161
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Думаю разница в пару сотен тенге стоит сэкономленных нервов и времени на шиномонтажке после работы! :)

правильно думаете, +100. только вот приехать не получается никак на эту вашу автосреду :D

#65162
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Думаю разница в пару сотен тенге стоит сэкономленных нервов и времени на шиномонтажке после работы! :)

А как если они будут заняты на выезде, другим придется час их ждать? :D
  • 0

#65163
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Думаю разница в пару сотен тенге стоит сэкономленных нервов и времени на шиномонтажке после работы! :)

А как если они будут заняты на выезде, другим придется час их ждать? :(

Так как бизнес только начинается, то думаю что весь процесс работы будет отлаживаться по ходу.
Поэтому и хотим с Вами встретиться и обсудить. Может укого какие предложения появятся.
Ну а а если все пойдет хорошо, то естественно что таких машин будет не одна а больше.
В принципе ажиотаж у нас на шиномонтажки два раза в год. Все остальное время более менее свободно.
Вот едите вы на работу и обнаружили что у Вас колесо пробито. А с работы ну ни как не вырваться. Да и не на чем, запаски нет например или бартироваться не хотите, а многие девушки за рулем даже и не умеют это делать!!! :) Позвонили по номеру заказали машину, ребята приехали все сделали прямо на стоянке перед офисом. Вышли покурить, расплатились и вечером со спокойной душой домой или по делам (в дэм например, а не на монтажку :D ).
Думаю плюсов очень много.
А там гляди с Дрюхиным предложением разберемся!!! :(
  • 0

#65164
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

собрался менять аккум, какой порекомендуете?

Medalist

По мобильной шиномонтажке, это здорово. А если она еще будет круглосуточная... Но что бы дело сорвать с мертвой точки, хорошую рекламную компанию придется проделать.

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.09.2009, 13:55:30

  • 0

#65165
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По мобильной шиномонтажке, это здорово. А если она еще будет круглосуточная... Но что бы дело сорвать с мертвой точки, хорошую рекламную компанию придется проделать.

Круглосуточная это конечно вопрос. Ни разу не задавался вопросом колес ночью :)
А реклама.. ну собственно над этим сейчас и работаем.
Машина будет точно узнаваема и с телефонами. Думаю такой номер тел должен быть в сотке у любого автолюбителя через пол года максимум.
Ожидается реклама на ТВ и т.д.

А главная реклама это ведь ЦТ!!! :( Настоящая рекламная компания.
Живой пример Масла Мотюль и мойщецы Веры. :D
  • 0

#65166
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Надеюсь что в течении недели уже будет рассчитанный прайс по ценам на услуги, и любой из Вас сидя за компом сможет расчитать сколько денег ему надо например на переобувку 15, 16 или другой резины.
Продумываем вариант с хранение второго комплекта резины за умеренную цену (смотрели прайс Зебры :) , с таким же успехом оставлю их в подъезде или буду возить в багажнике.)
  • 0

#65167
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А главная реклама это ведь ЦТ!!! :D Настоящая рекламная компания.
Живой пример Масла Мотюль и мойщецы Веры. :dandy:

Про Саню забыл. Самый первый раскрученный бренд на ЦТ :-)
  • 0

#65168
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А снимать с диска, одевать на диск, балансировать тоже будет в своей машине?
  • 0

#65169
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

А снимать с диска, одевать на диск, балансировать тоже будет в своей машине?

А иначе смысл всего этого?
  • 0

#65170
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Становится интересно как это технически реализовано.
Просто привык видеть эти два здоровенных аппарата в обычных шиномонтажках, интересно как их грамотно расположить в бусике. Или есть мобильные станки? А питание от ДВС?

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 23.09.2009, 14:49:42

  • 0

#65171
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А где в Астане можно багажник на крышу прикупить Thule? и почем они нынче?


Г.Астана м-он 4 д 18
тел 8-7172-36-94-11

Сообщение отредактировал kz700451: 23.09.2009, 15:07:56


#65172
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Становится интересно как это технически реализовано.
Просто привык видеть эти два здоровенных аппарата в обычных шиномонтажках, интересно как их грамотно расположить в бусике. Или есть мобильные станки? А питание от ДВС?

если Вы обращали внимание на обычные шиномонтажки, то заметили что они размещаются в простом вагончике или контейнере.
Машина МВ Спринтер лонг. (примерно контейнер на колесах :-) ), все оборудование встало и даже место потанцевать осталось. :dandy:
По питанию не могу ничего сказать т.к. видел салон буса пока только на фото. Сам сегодня впервые увижу на среде.
А сама идея не нова. такие бусы в Ате катаются.
  • 0

#65173
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Машина будет точно узнаваема и с телефонами. Думаю такой номер тел должен быть в сотке у любого автолюбителя через пол года максимум.
Ожидается реклама на ТВ и т.д.


такс, такой вопросик: получается ее можно будет в любую точку города вызвать?
Соори если такой вопрос уже был...

#65174
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 Dgon классно!!!
на среду буду но чуть опаздаю....
дождитесь пжлст...
у меня в багажнике велосипед лежит так там колесо у него чуть спущено )))
  • 0

#65175
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

такс, такой вопросик: получается ее можно будет в любую точку города вызвать?

Да машина будет работать в черте города.
Без выездов на трассу. А то куда нибудь под боровое ехать слишком накладно будет, даже для богатой блонди. :dandy:
  • 0

#65176
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да очень интересно, если цены не напугают, то обязательно вызову свою машинку с летней на зимнюю переобуть :-) А я вот без колючки, значит на скидку не рассчитывать :dandy:
  • 0

#65177
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Главное что бы у них оборудование откалиброванное было и мастера с руками. Иначе я лучше "стационар" поищу...
  • 0

#65178
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

если Вы обращали внимание на обычные шиномонтажки, то заметили что они размещаются в простом вагончике или контейнере.
Машина МВ Спринтер лонг. (примерно контейнер на колесах :D ), все оборудование встало и даже место потанцевать осталось. :dandy:

а валы на балансировке разные? а то мне стандартные не подходят - центральное отверстие у дисков маленькое. такой вал есть только в Керуен моторсе. приходится мотаться каждый раз туда для переобувки и балансировки :-)
  • 0

#65179
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
тема насчет передвижной шиномонтажки вещь зачетная!
и как я понял это чудо мы сегодня сможем увидеть на АС?!
зы. ради чудо машины и перогов от Дяди У, на время оставлю свои болячки и подъеду, но правда наверное ненамного опаздаю,

Сообщение отредактировал JIGIT: 23.09.2009, 16:38:37

  • 0

#65180
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Главное что бы у них оборудование откалиброванное было и мастера с руками. Иначе я лучше "стационар" поищу...

Все оборудование новьё, мастер знаю с опытом в несколько лет.
А по поводу валов, калибровки и т.д. думаю надо спросить у парня монтажника который там будет.
таких тонкостей не знаю. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.