Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65181
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

...Вот едите вы на работу и обнаружили что у Вас колесо пробито...

я бы позвонил не потому, что нет запаски или бортовать не умею, а потому, что дико будет смотреться со стороны как в костюме, в белой сорочке (щас вообще в бежевом плаще хожу) буду менять колесо на джип на обочине дороги. там пока запаску вынешь со штатного места можно вымазаться прилично. так что я за качественные мобильные шиномонтажки.

#65182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поэтому и хотим с Вами встретиться и обсудить. Может укого какие предложения появятся.

предлагаю поставить на крышу чудо-буса мегафон чтоб кричать по дворам Малако!!! Шиномонтажжж!!!, рядом запердолить антенну для интернету и принимать заявки по мылу и с ЦТ. Кто хорошо не отпишется по факту - порицать анально лишением скидок :dandy:
  • 0

#65183
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

рядом запердолить антенну для интернету

Достаточно мыльный клиент на смарте настроить и принимать заявки по мылу :dandy:
  • 0

#65184
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
96-ой на Аскаре/Ойле/Номад Ойле (бензин из РФ в общем) с присадками или без?
  • 0

#65185
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Был на среде.
заценил монтажку...
темо!
думаю если цены будут адекватными то я их клиент!
  • 0

#65186
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да уж..... а я вот болею.... хорошо что здесь писать нужно а не говорить, а то голос совсем пропал. Кто был на АС?
  • 0

#65187
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Итак уважаемые ЦТ-ки, как я и обещал, преглашаю всех желающих сегодня на автосреду, где вы первые сможете увидеть и опробовать новую услугу для г.Астана.
Речь идет о передвижной шиномонтажке, которая сможет предоставлять практически весь спектр услуг. Хотелось бы узнать Ваше мнение и отзывы о данной услуге.
Кстати именинники смогут бесплатно опробовать данную услугу. :(
А все обладатели колючек могут получить скидки на обслуживание.
Более подробно на автосреде.

моя машинка сегодня была на покраске, поэтому приехать не смог. НО :lol: у меня 28 сентября ДР, так получается можно и на сл. недели бесплатно затестить??? :D
  • 0

#65188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

корейцеводы - подскажите где можно купить хороший бензонасос на нексию?

в БС загляни.

Бизнес принадлежит не мне а одному из ЦТ-ов.

Машина МВ Спринтер лонг. (

оо, это же мой хороший клиент по страхованию. и на мерсе по идее на номерах колючку должна быть :lol:
З.Ы. появилась идея по сотрудничеству по шиномонтажу.

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.09.2009, 20:51:51

  • 0

#65189
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кома перееехала в новую тему :lol:
  • 0

#65190
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Владелец околюченого Хайлендера 363! Опасно так разворачиваться - чуть ребенка не сбили! Осторожнее, что-ли надо. Вроде как-бы и завершали маневр, но дети есть дети.
ЗЫ на СарыАрка Абая эт было днем

Сообщение отредактировал Канцероген: 23.09.2009, 22:29:36

  • 0

#65191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота синойл на бораева ремонтицо брусчатица :lol:
где у нас еще синойлы?
знаю на остроханке возле комкора и возле "горбатого" на софийке... где еще есть??
  • 0

#65192
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

чота синойл на бораева ремонтицо брусчатица :lol:
где у нас еще синойлы?
знаю на остроханке возле комкора и возле "горбатого" на софийке... где еще есть??

Около Евразии в сторону Бахуса.
  • 0

#65193
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

чота синойл на бораева ремонтицо брусчатица :lol:
где у нас еще синойлы?
знаю на остроханке возле комкора и возле "горбатого" на софийке... где еще есть??

Возле Бахуса на Мирзояна есть.
  • 0

#65194
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
точно!!!! Витас, Ризпегд, рахметы!!!
  • 0

#65195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Владелец околюченого Хайлендера 363! Опасно так разворачиваться - чуть ребенка не сбили! Осторожнее, что-ли надо. Вроде как-бы и завершали маневр, но дети есть дети.
ЗЫ на СарыАрка Абая эт было днем

это был дядюшко У
  • 0

#65196
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Владелец околюченого Хайлендера 363! Опасно так разворачиваться - чуть ребенка не сбили! Осторожнее, что-ли надо. Вроде как-бы и завершали маневр, но дети есть дети.
ЗЫ на СарыАрка Абая эт было днем

это был дядюшко У

Или супруга, вчера видел машину Дяди У, за рулем была женщина, мож супруга Land. Видел возле Камминого вчера днем.
  • 0

#65197
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вроде как-бы и завершали маневр, но дети есть дети.

Кстати... бесят уродыстранные водители, которые начинают сигналить сзади, когда пропускаешь пешеходов на повороте. Сегодня с Сары-Арки поворачивал налево на Сейфулина, по разрешающему сигналу регулировшика. А по СарыАрке кучка ребят Сейфулина переходить начали, хоть и нельзя им было переходить, но не давить же их.. Остановился пропустить - а сзади козел аж усигналился....
  • 0

#65198
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Владелец околюченого Хайлендера 363! Опасно так разворачиваться - чуть ребенка не сбили! Осторожнее, что-ли надо. Вроде как-бы и завершали маневр, но дети есть дети.
ЗЫ на СарыАрка Абая эт было днем

Пешеходы должны соблюдать ПДД, они для всех - это первое. Второе: я правил не нарушал. Третье: чуть не считается, реакция пока есть, даже при том, что этот засранец кинулся под колеса, хотя прекрасно видел, что я не закончил маневр (т.е. опять таки я двигался с той скоростью, которая позволяет предпринять все меры на неожиданную ситуацию). Так что осторожнее надо быть тем, у кого не хватает времени или мозгов воспитывать своих детей, или тем, кто своим примером толкает детей под машины. Какого х... толпа взрослых поперлась через дорогу с другой стороны, когда я ещё не проехал? Совсем мозгов нет? Все же видели, что я на разворот иду. Бесит временами меня тупизм и стадный бараний инстинкт. Извините, если был груб.

Сообщение отредактировал Underground: 24.09.2009, 00:06:10

  • 0

#65199
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Було прав, пешеходы переходят дорогу не смотря ни на светофор, ни на регулировщика, иногда экстренно тормозить приходится из-за таких камикадзе.
  • 0

#65200
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Буле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.