Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64481
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

по руссрадио я слушал. вот источник судя по всему

спасибо...
  • 0

#64482
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

по кругу все одинаковые поставьте не китайские

все оригиналы стоят... кроме той что перегорает... брал разные и кетайские и маяк... в общем все перегорает...

Маяк тоже китайский ;) . Поставьте Бош или Осрам, хотя бывало у меня и немецкий Осрам сразу перегорал.
  • 0

#64483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

судя по новостям, что в ате оформили за нарушения ПДД двух фиников - опять война началась? ща гаеров за взятки будут хлопать ;)
хотя, не исключен вариант показухи, т.к. в новостях добавили, что жас отан и нур отан тут как тут мол смарите, что перед законом все равны.

кошмарим потихонечку ага :spy:
  • 0

#64484
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

скорее всего и первая, и вторая стопудово оперативные машины, где все это разрешено. как правило, они регистрируются на частных лиц из оперативных соображений. из этих же соображений на них клепают разные блатные номера типа 777, 555 и т.д.

если машина используется в ОРМ на нее выдается спецталон, номера кстати используются банальные дабы не привлекать внимания. в случае вопросов ИДП пробивает по базе принадлежность.
  • 0

#64485
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Маяк кетайский?
дык он же российский?!
  • 0

#64486
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Маяк кетайский?
дык он же российский?!

Ага, как и многое другое российское ;) Попросите у продавцов упаковку и посмотрите: юр.адрес в России, изготовлено в Китае.
  • 0

#64487
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

народ, подскажите - кто ездит на светлом джипе, околюченый по полной, которого я видел несколько раз и постоянно едет на начало Сейфуллина?
Зы. номер непомню ;)

а какой джип?
Ануарский, Респект ваши права в Коме.
Привет Кудре в адм. практике :spy:

Сообщение отредактировал mario_kz: 15.09.2009, 21:02:27

  • 0

#64488
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

народ, подскажите - кто ездит на светлом джипе, околюченый по полной, которого я видел несколько раз и постоянно едет на начало Сейфуллина?
Зы. номер непомню ;)

а какой джип?

Да-да-да, какой жип? Меня терзают смутные соменения... © :spy:
  • 0

#64489
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет вчера, возле гефеста, синему субарику, номер не помню

Сообщение отредактировал El Mario: 15.09.2009, 21:40:19

  • 0

#64490
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

скорее всего и первая, и вторая стопудово оперативные машины, где все это разрешено. как правило, они регистрируются на частных лиц из оперативных соображений. из этих же соображений на них клепают разные блатные номера типа 777, 555 и т.д.

если машина используется в ОРМ на нее выдается спецталон, номера кстати используются банальные дабы не привлекать внимания. в случае вопросов ИДП пробивает по базе принадлежность.


Вообще-то талон выдается водителю, а не машине.



Помогите плиз, я сабвуфер(бочку) подключал сам так после установки он как бы задыхается или пердит вообщемто не приятно как то, может провода плохие? Минус с плюсом точно нормально соеденил, а вот еще один провод который к магнитолле идет вроде как слабый - тонкий может из-за него? Тюлпаны нормальные может кто подскажет?

2 возможные причины:
-оторвался подвес на динамике
-мощности усилителя магнитолы не хватает для данной головы, вследствие чего возникают искажения.
(если саб пассивный, то необходим услитель мощности, если активный - смотреть сам саб)

Саб у меня активный он раньше стоял на этой магнитолле и потому подумал может проводка?


+1

Можно замерить напряжение питания на клеммах саба. Если проседает в такт музыки, то причина именно в нем [питании]

ЗЫ. Саурана с ДРом
ЗЗЫ. Светлую, ака тушкановодительницу с пополнением в семействе в виде новорожденного сына )
  • 0

#64491
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
По телику показали, что в Астане задержали чел-ка, который продавал Талоны Тех.осмотра и ещё кучу всяких документов, вкл.времянки. На допросе сказал, что купил у некто "Лёха" и как найти его не знает. Типографии перешли на черный рынок в крупных размерах? ;)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.09.2009, 22:23:55

  • 0

#64492
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Вообще-то талон выдается водителю, а не машине.


+ Ибо вездеход дается челу, а права чела на вездеход должны быть подтверждены.
Ну а номер машины при этом - кто ж в него поверит?

Хотя конешно иногда бесит, когда люд, обеспечивающий крышу прикрытие не знает базовых принципов. И в итоге опера нарываются на большее количество проблем...

А также бесит, когда чел с вездеходом пытаются под этой эхидой показать. что закон ему не писан...
Таких сразу в стойло и под основанием рассекречивания - лишение прав, премий и машин, была бы моя воля.

Вот.

#64493
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

привет седня кому-то на сарыарке, кто меня обгимнил. ауди светлая.


Эт я был. ;)
И тебе привет!

Свтелую - с сыном!
Саурана - с ДР!

Сегодня утром на Сары-арке Гольф-3 с госномером, начинающимся на N, из среднего ряда ломанулся в правый ряд и чуть меня не притер. По зеркалам даже и не смотрел. Хорошо, что я ехал 60 км/ч - успел оттормозиться и посигналить. Водитель Гольфа тут же вернулся в свой ряд и аварийкой извинился. Признал свой косяк. Раздражение против него сразу как-то улеглось и я ему ничего даже не сказал и не показал, когда поровнялись с ним на светофоре. Что тут говорить, если чел нормальный, но немного запарился...
  • 0

#64494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

судя по новостям, что в ате оформили за нарушения ПДД двух фиников - опять война началась? ща гаеров за взятки будут хлопать ;)
хотя, не исключен вариант показухи, т.к. в новостях добавили, что жас отан и нур отан тут как тут мол смарите, что перед законом все равны.

це ж акция НурОтановская идёть :spy: Генко Букин недавно агитировал народ на участие в ней :p

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.09.2009, 01:09:43

  • 0

#64495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

це ж акция НурОтановская идёть Генко Букин недавно агитировал народ на участие в ней

народ бурно промолчал ;)

Вообще-то талон выдается водителю, а не машине.

оговорился ага :spy:

Сообщение отредактировал Гена Букин: 16.09.2009, 01:14:13

  • 0

#64496
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
имхо правильно надо косить всех и вся.пофег что у тебя вездеходка, но не катайся на ней, не привлекай внимания. Ибо можно и по шапке схлопотать.(с)
  • 0

#64497
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Это Дема я тут вот прочел кое что в поддержку Форега. При пакупке про меня не забудь
  • 0

#64498
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всем доброго времени суток!
Завтра вечерком на тальго еду в Ату и обратно в субботу. Если что надо передать/забрать можете скинуть в личку. Если что что передать, то можете закинуть до 17.00 на работу. Республика/Кенесары.
  • 0

#64499
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[

[quote name='Adiko-kz' post='9868456' date='15.09.2009, 18:42']
[quote name='DeerHunteR' post='9868389' date='15.09.2009, 18:35']
[quote name='Adiko-kz' post='9868146' date='15.09.2009, 18:11']
Помогите плиз, я сабвуфер(бочку) подключал сам так после установки он как бы задыхается или пердит вообщемто не приятно как то, может провода плохие? Минус с плюсом точно нормально соеденил, а вот еще один провод который к магнитолле идет вроде как слабый - тонкий может из-за него? Тюлпаны нормальные может кто подскажет?
[/quote]
2 возможные причины:
-оторвался подвес на динамике
-мощности усилителя магнитолы не хватает для данной головы, вследствие чего возникают искажения.
(если саб пассивный, то необходим услитель мощности, если активный - смотреть сам саб)
[/quote]
Саб у меня активный он раньше стоял на этой магнитолле и потому подумал может проводка?
[/quote]

+1

Можно замерить напряжение питания на клеммах саба. Если проседает в такт музыки, то причина именно в нем [питании]

ЗЫ. Саурана с ДРом
ЗЗЫ. Светлую, ака тушкановодительницу с пополнением в семействе в виде новорожденного сына )
[/quote]
Да именно в такт музыки, спасибо на выходных буду смотреть...
  • 0

#64500
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Да именно в такт музыки, спасибо на выходных буду смотреть...

Сечение проводов побольше и (или) конденсатор перед сабом.
В Сульпаке иногда бывают распродажи, так они их за себестоимость продают. Сам себе так купил сабвуфер на 12" за 3400 и кондёр кажется за 6000.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 16.09.2009, 09:14:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.