Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64441
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
orfo98, ~~~WEBSTER~~~ пасиба за советы...
Марио я не о брелке говорил...
ПыСы: привет в 13-00 Юджи на ЛБ...

Сообщение отредактировал Ануар377: 15.09.2009, 15:09:23

  • 0

#64442
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

был такой трабл. но у мну Ауди. заменил лампочки по кругу. Поставил хорошие вроде Бош. Проблема исчезла.

дык я только новую поставлю... сразу перегорает...
  • 0

#64443
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет машинке Думских у моей работы...
  • 0

#64444
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

orfo98, ~~~WEBSTER~~~ пасиба за советы...


а мне то за что? я сам советы ищу.... ;)
  • 0

#64445
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
у меня периодисски возникает проблемка со всем задним электриссвом... шланг на изгибе в багажке кончился, там терь перемотка, вот ийо раз в сезон приходиццо перематывать... гдеб шланх такой взять, чоб провода ч/з него пропустить? ;)
  • 0

#64446
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

дык я только новую поставлю... сразу перегорает...

по кругу все одинаковые поставьте не китайские. может поможет
  • 0

#64447
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
2 Ануар и Респект
Поехал узнаю насчет прав.
  • 0

#64448
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

по кругу все одинаковые поставьте не китайские

все оригиналы стоят... кроме той что перегорает... брал разные и кетайские и маяк... в общем все перегорает...
  • 0

#64449
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

2 Ануар и Респект
Поехал узнаю насчет прав.

О точно! я про права забыл, наверно в четверг или в пятницу поеду сам, времянку продлевать ;)
Марио, рахмет!
  • 0

#64450
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В желтых банках и для кожи пойдет. У мну чуть осталось, можешь на среде затестить.

Давайте затестим, заранее спасибо!
  • 0

#64451
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вебстер, запчасти на корейцев у броза покупайте. в БС контакты. можете спросить чо есть у него.
  • 0

#64452
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Уважаемые завсегдатаи астаниской автоветки!

благодарю всех за поздравления и пожелания !

спасибо!

Субару - моя несбывшаяся мечта!

хотите купить мечту за не дорого? ;)

Сообщение отредактировал Sauran: 15.09.2009, 16:23:56

  • 0

#64453
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
в начале прошлой зимы я тут отписывал отзыв про безкаркасные дворники Каралы - вначале как поставил идеально чистили снег, а потом грязь и воду
вот... а вчера во время дождя понял, что они уже свое отработали ;)- разводы на стекле остаются и вода не высыхает
в общем получается, что хватает их месяцев на 10
  • 0

#64454
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

гдеб шланх такой взять, чоб провода ч/з него пропустить?

Термоусадочные трубки. Магазин радиоэлектроники на пр. Победы, между 9-Мая и Московской
  • 0

#64455
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вебстер, запчасти на корейцев у броза покупайте. в БС контакты. можете спросить чо есть у него.


Мне сначала надо "этого корейца" приобрести... потом то конеч воспользуюсь БС.... уже приметил.... вот тока чет все молчат насчет "этого корейца".... ;) видимо не хотят огорчать или наоборот подбадривать меня.... :lol:
  • 0

#64456
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

да там такая лампочка. как клоп какой-то)) в панели лампочка подсветки температуры за бортом. распечатал с форума как заменить. не сложно. главное паяльник. Сейчас буду стучаться в личку к Апачу.

Хм.. Если "как клоп", то скорее всего это светодиод, причем припаян просто к печатной плате. Еще более чем Мираж не рекомендую паять не имея навыков - легко можно перегреть и сам светодиод, а печатные проводники при перегреве только так отскакивают.
  • 0

#64457
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Вебстер, запчасти на корейцев у броза покупайте. в БС контакты. можете спросить чо есть у него.


Мне сначала надо "этого корейца" приобрести... потом то конеч воспользуюсь БС.... уже приметил.... вот тока чет все молчат насчет "этого корейца".... ;) видимо не хотят огорчать или наоборот подбадривать меня.... :lol:

Вот тут есть отзывы по Kia Sprotage
  • 0

#64458
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у Хонды нет тут сервиса,

Дементия не слушай, мне то уж лучше знать ;)
единственное я бы на твоем месте (учитывая желаемый г.в.) именно из СРВ брала бы сразу 3 поколения, который не вписывается в твое желаемое.. а за такую сумму думаю захочешь что-нить другое :lol:
  • 0

#64459
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
судя по новостям, что в ате оформили за нарушения ПДД двух фиников - опять война началась? ща гаеров за взятки будут хлопать ;)
хотя, не исключен вариант показухи, т.к. в новостях добавили, что жас отан и нур отан тут как тут мол смарите, что перед законом все равны.

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.09.2009, 17:06:09

  • 0

#64460
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

да там такая лампочка. как клоп какой-то)) в панели лампочка подсветки температуры за бортом. распечатал с форума как заменить. не сложно. главное паяльник. Сейчас буду стучаться в личку к Апачу.

Хм.. Если "как клоп", то скорее всего это светодиод, причем припаян просто к печатной плате. Еще более чем Мираж не рекомендую паять не имея навыков - легко можно перегреть и сам светодиод, а печатные проводники при перегреве только так отскакивают.

в середине 90х светодиоды в автомобилестроении широко распространены не были. это обычная маломощная лампа накаливания (12v, 50mA 2-pin bulb: Radio Shack part number 7219 (272-1092C 12V 60mA))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.