Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64461
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

по кругу все одинаковые поставьте не китайские

все оригиналы стоят... кроме той что перегорает... брал разные и кетайские и маяк... в общем все перегорает...

Ну тут только смотреть электрику, начать с регулятора напряжения на гене. Обычно все с него начинается как пробивает диодный мост.
  • 0

#64462
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин Albi, мой паяльник великоват для печатки, конечно дам - не вопрос, но можно в легкую отпаять все что, вокруг лампы ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.09.2009, 17:28:48

  • 0

#64463
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

судя по новостям, что в ате оформили за нарушения ПДД двух фиников - опять война началась? ща гаеров за взятки будут хлопать ;)
хотя, не исключен вариант показухи, т.к. в новостях добавили, что жас отан и нур отан тут как тут мол смарите, что перед законом все равны.

Дрю а можно по подробнее? есть ссылка?
  • 0

#64464
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ну тут только смотреть электрику, начать с регулятора напряжения на гене. Обычно все с него начинается как пробивает диодный мост

спасибо...
надо найти время, заняться и сингалкой и лампочками…
  • 0

#64465
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Блин что машину сегодня опять можно не мыть? ;)
Ну весь день ведь жара стояла, откуда этот дождь нарисовался?
  • 0

#64466
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ПыСы: привет в 13-00 Юджи на ЛБ...

гимнил? ;) а то кто-то вроде как на перекрестке Кабанбай батыра подал знакомые сигналы, я оглянулась - не увидала никого
  • 0

#64467
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

гимнил? :spy: а то кто-то вроде как на перекрестке Кабанбай батыра подал знакомые сигналы, я оглянулась - не увидала никого

ога на Кабанбая на перекрестке, гимнил... даже рукой помахал... ;)
  • 0

#64468
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


Субару - моя несбывшаяся мечта!

хотите купить мечту за не дорого? :spy:

да я бы рад, но вторая машина как бы пока не треба.
еще раз с ДР!!! ;)

#64469
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

судя по новостям, что в ате оформили за нарушения ПДД двух фиников - опять война началась? ща гаеров за взятки будут хлопать ;)
хотя, не исключен вариант показухи, т.к. в новостях добавили, что жас отан и нур отан тут как тут мол смарите, что перед законом все равны.

Дрю а можно по подробнее? есть ссылка?

по руссрадио я слушал. вот источник судя по всему.
  • 0

#64470
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Финики видать борзые были, а гаец принципиальный. Ну или был приказ калпошить всех и за все. В общем не жалко, второй то вообще в наглую приехал на внольтонированной машине.
  • 0

#64471
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в середине 90х светодиоды в автомобилестроении широко распространены не были. это обычная маломощная лампа накаливания (12v, 50mA 2-pin bulb: Radio Shack part number 7219 (272-1092C 12V 60mA))

она родимая!
  • 0

#64472
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Помогите плиз, я сабвуфер(бочку) подключал сам так после установки он как бы задыхается или пердит вообщемто не приятно как то, может провода плохие? Минус с плюсом точно нормально соеденил, а вот еще один провод который к магнитолле идет вроде как слабый - тонкий может из-за него? Тюлпаны нормальные может кто подскажет?
  • 0

#64473
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Финики видать борзые были, а гаец принципиальный. Ну или был приказ калпошить всех и за все. В общем не жалко, второй то вообще в наглую приехал на внольтонированной машине.

скорее всего и первая, и вторая стопудово оперативные машины, где все это разрешено. как правило, они регистрируются на частных лиц из оперативных соображений. из этих же соображений на них клепают разные блатные номера типа 777, 555 и т.д.

#64474
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Помогите плиз, я сабвуфер(бочку) подключал сам так после установки он как бы задыхается или пердит вообщемто не приятно как то, может провода плохие? Минус с плюсом точно нормально соеденил, а вот еще один провод который к магнитолле идет вроде как слабый - тонкий может из-за него? Тюлпаны нормальные может кто подскажет?

2 возможные причины:
-оторвался подвес на динамике
-мощности усилителя магнитолы не хватает для данной головы, вследствие чего возникают искажения.
(если саб пассивный, то необходим услитель мощности, если активный - смотреть сам саб)
  • 0

#64475
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Финики видать борзые были, а гаец принципиальный. Ну или был приказ калпошить всех и за все. В общем не жалко, второй то вообще в наглую приехал на внольтонированной машине.

скорее всего и первая, и вторая стопудово оперативные машины, где все это разрешено. как правило, они регистрируются на частных лиц из оперативных соображений. из этих же соображений на них клепают разные блатные номера типа 777, 555 и т.д.

хаха, рассмешили
  • 0

#64476
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

по руссрадио я слушал. вот источник судя по всему.

а вот и продолжение финпол отрицает преследование сотрудников горполиции
  • 0

#64477
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Помогите плиз, я сабвуфер(бочку) подключал сам так после установки он как бы задыхается или пердит вообщемто не приятно как то, может провода плохие? Минус с плюсом точно нормально соеденил, а вот еще один провод который к магнитолле идет вроде как слабый - тонкий может из-за него? Тюлпаны нормальные может кто подскажет?

2 возможные причины:
-оторвался подвес на динамике
-мощности усилителя магнитолы не хватает для данной головы, вследствие чего возникают искажения.
(если саб пассивный, то необходим услитель мощности, если активный - смотреть сам саб)

Саб у меня активный он раньше стоял на этой магнитолле и потому подумал может проводка?
  • 0

#64478
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
заплатила седня штраф, оказца быстро все, очередь была токо в кассу и то быстро. привет там марио)

привет седня кому-то на сарыарке, кто меня обгимнил. ауди светлая.
  • 0

#64479
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
народ, подскажите - кто ездит на светлом джипе, околюченый по полной, которого я видел несколько раз и постоянно едет на начало Сейфуллина?
Зы. номер непомню ;)
  • 0

#64480
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений



Вебстер, запчасти на корейцев у броза покупайте. в БС контакты. можете спросить чо есть у него.


Мне сначала надо "этого корейца" приобрести... потом то конеч воспользуюсь БС.... уже приметил.... вот тока чет все молчат насчет "этого корейца".... ;) видимо не хотят огорчать или наоборот подбадривать меня.... :)

Вот тут есть отзывы по Kia Sprotage

пасиба за наводку... но там нету про 97 г.в. а так в нете я много чего нарыл.... кто то за кто то против.... но в основном полижительные отзывы.... просто хотелось бы услышать мнение от наших... но видимо такой агрегат никто не юзал... а жаль.. :spy: . хотя бы цены на запчасти и обслуживание примерные :p (сравнительные)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.