Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64521
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вчера после 12 часов ночи загнал на мойку на Юго-Востоке после месячного простоя в СТО, мойщики сказали щас за 45 минут все будет сделано, но не тут-то было 1 час 40 минут драили особенно салон чистили как я ее никогда сам не мыл, химчистка что ли получилась так я от радости им еще 500 оставил, :dandy: , ну прям от души чистят :D
  • 0

#64522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и че реально Мотюл хорошее масло, и не горит, без левых присадок?
Что то я сомневаюсь....

предлагаю обсудить это в соответствующем топике, а то накажут меня за рекламу :dandy:
  • 0

#64523
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

и че реально Мотюл хорошее масло, и не горит, без левых присадок?
Что то я сомневаюсь....

Гугл в помощь, масло очень не плохое. Если сравнивать с одноклассниками...
  • 0

#64524
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мотюлем доволен. кстати, в Ате тоже многие на него переходят щас. даже шурин мой, которого перетащить с одного вида чего-либо на другой вид чего-либо практически не возможно. для меня это показатель.


Сэм я вчера по твоей наводке целую ванну воды набрал дома! А воду так и не выключили :dandy:

все ответы по этому поводу в Коме.
  • 0

#64525
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сэм я вчера по твоей наводке целую ванну воды набрал дома! А воду так и не выключили :D

все ответы по этому поводу в Коме.

С водоканала официальная телефонограмма была... Не об отключении конечно, их бы за коки подвесили.. Дословноэто звучит так:" В связи с плановыми регламентными работамина главной водозаборно-фильтровальной станции в некоторых районах города будет наблюдаться пониженное давление в системе водоснабжения с 18.00 15.09 до 13.00 16.09..." :dandy:
  • 0

#64526
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кстати чайзера давно не видно...

Я всё таки откликнулся на его "приглашения" и встретился с ним, расставив все точки над i... Сказал, что теперь ездить будет аккуратно. :dandy:
  • 0

#64527
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Я всё таки откликнулся на его "приглашения" и встретился с ним, расставив все точки над i...

я то думаю почему его не видать... :dandy:

Сообщение отредактировал Ануар377: 16.09.2009, 12:35:08

  • 0

#64528
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


и че реально Мотюл хорошее масло, и не горит, без левых присадок?
Что то я сомневаюсь....

Гугл в помощь, масло очень не плохое. Если сравнивать с одноклассниками...

всем привет!
Апач Вы какое масло в субарку лили? а то я залился мобилом 0W40 не очень понравилось и в лексуса Чемпиона залил 5W40 так шумнее стал работать двигун. Спасибо. рекомендациям буду рад!
  • 0

#64529
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

и встретился с ним ... Сказал, что теперь ездить будет аккуратно. :D

С такими то кулаками... Кто бы сомневался... :dandy:
  • 0

#64530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Adiko-kz + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#64531
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач Вы какое масло в субарку лили? а то я залился мобилом 0W40 не очень понравилось и в лексуса Чемпиона залил 5W40 так шумнее стал работать двигун. Спасибо. рекомендациям буду рад!

Мадмакс, с чего это ты на Вы перешел? :dandy: :D
По нулевке в субару, Дрюха наверно сам сейчас отпишется. Он был на семинаре мотюлевском, там этот вопрос поднимался.
Лью Motul 8100 X-clean 5W-40 - C3, но Дрюха сказал что возможно будут возить Motul 8100 X-max 5W-40, как появится перейду на него.
Они оба API SM.
Дрюха, может будете завозить еще и Motul 8100 X-max 5W-30? Был бы идеальный вариант!

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.09.2009, 12:46:02

  • 0

#64532
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Adiko-kz + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Извеняюсь конечно но я еще здесь толком не разобрался :dandy:
  • 0

#64533
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

народ бурно промолчал :dandy:

проверьте ЛС

#64534
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

всем привет!
Вы какое масло в субарку лили? а то я залился мобилом 0W40 не очень понравилось и в лексуса Чемпиона залил 5W40 так шумнее стал работать двигун. Спасибо. рекомендациям буду рад!

Привет
я вот себе в Зубару лью LIQUI MOLY в принципе неплохое. Но скоро менять буду, вот тогда поеду к Дрюхе за Motul-ем.
Надеюсь меня не выгонят проконсультируют.
  • 0

#64535
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Блин у нас дождь всегда с песком что ли? Вышел на улицу, машина как понтера в пятнах.
Как будто дождь с песком шел. а утром еще чистая была.
  • 0

#64536
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ага песчаный дождь.
часто такое бывает, на стекле остатки песка, размытые каплями лождя
  • 0

#64537
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сегодняшняя погода с утра, заставила задуматься о первых гололедах..Изображение
Последние дни много чего про зимнее вождение и шины прочитал( в этом вопросе я, пока теоретик)
В0прос-где у нас выбор шин NOKIAN по нормальной цене?
  • 0

#64538
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет в 14-30 на перекрестке у Меги черному Паджеро с номером 586...
колючка только спереди на номере...
кто это?
  • 0

#64539
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем приветы! сто лет тут не была!

вопрос тем, кто хорошо ориентируется в текущих ценах и/или часто ездит на местный авторынок-

подскажите, сколько может примерно стоить Камри-40, 2.4л, пробег всего 28 тыщ км за почти 3 года (в янв 2010 будет ровно 3 года ей)?

все плановые ТОО проходила, один раз на ней ездили по трассе Астана-Ускаман и один раз Астана-Боровое
все остальное накаталось по городу (и то еле-еле...в смысле, хозяйке можно было бы и велик юзать :) )
соответственно состояние более чем нормальное

буду признательна за комменты, ибо понятия не имею, где новый авторынок и где покупать газету Колеса Астаны и тп
  • 0

#64540
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В0прос-где у нас выбор шин NOKIAN по нормальной цене?

За Мегой есть автомагазин двух этажный (Вианор вроде), там нокиан, мишлен и многое другое.
А в вашем понимании нормальная цена это сколько? Нокиан одна из самых дорогих считается, ну естественно что и самых лучших. Себе бы тоже взял, но цена... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.