Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64241
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

поздравлявлим!!! :() теперь не будем твоего териоса путать с таким же с номерами 626.
аксессуар - не колючка ли? :-)

спасибо! А владельцы того териоса видимо запарились и сняли наклейки с боков :smoke: . И аксессуар-колючки. я так рада.так рада
  • 0

#64242
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в горячку смарю ваще никто не пишет уже...
  • 0

#64243
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Атяпотю с новыми номерами! :-)
Теперь нужно пирогов на Автосреду. :-/
я тут кое что предлагаю для милых жен Автовладельцев, ну и самих Автовладелиц.
Кому надо в ЛС
Ни разу ни рекламо
Кто подскажет, как то давно слышал такую тему, что запрет на красные поворотники, ну типа у кого красные поворотники то заставляют менять! :smoke: Вот интересно на самом ли деле или как? :( Типа они ТО не пройдут!

Сообщение отредактировал mario_kz: 12.09.2009, 19:06:15

  • 0

#64244
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Отполировал бампер, помыл машину, прокатился поискал диски на зиму (нашел комплект подшатанного литья за 35, а новые 60 - 65, ппц)
В общем день прошел не зря, главное чтобы погода не испортилась

Атяпотю с номерами. ))
  • 0

#64245
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
блин в Гаи опят база зависла(( кстати привет 189 Аутбеку прям передо мной стоял в гаи!
  • 0

#64246
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
привет Миражу на Бараева.
Привет околюченному Марк2 с ламатинскими номерами возле СК Астана.
кто это?правда у него как то странно колючка наклеена, внизу слева, на квадратном номере.

Сообщение отредактировал mario_kz: 12.09.2009, 20:51:49

  • 0

#64247
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

По поводу света днем. я бы такие прикупил от Hella. Но пока не придумал куда их инсталлировать.

Хорошая штука, но за её цену (160-180 евро долларов без учёта доставки) проще лампочки в фарах менять, смотрел фордовский каталог аксессуаров - там подобные фары тоже имеются.
  • 0

#64248
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

запрет на красные поворотники

в Расеи вроде законодательно закрепили. у нас ничем не чревато.

Атяпотю с нумерами!

привет Койнарчегу быро свалившему на парковке ЦУМа от меня. обгимнить не успел (
  • 0

#64249
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ориентир бывший кинотетар Строитель ничего не говорит?
тогда так - от вокзала есть дорого в сторону театра оперы и балета, по ней первый поворот направо на светофоре (там заправка справа будет), вот по этой дороге ехать надо мимо бывшего магазина Арман, там убитая дорога мимо заправки Аурика, потом вдоль ж/д путей (справа будут) не доезжая до поворота через ж/д пути в сторону лесозавода справа будут гаражи, и большой такой ангар - на крыше у него вывеска будет Инжектор +

Можно скажу фи по этому пресловутому Инжектору плюс!
Помнится тут говорили о мастерах которые как человеки может хорошие, но как спецы плохие, так вот главный на Инжекторе гниль полная! Застрял зимой прямо возле его Инжектора+ (приехал к нему, а нехороший человек закрывался), так он свалил от меня, не помог, это его как человека очень сильно характеризует! Мое ИМХО - не поеду я к нему, и в разведку с ним не пойду, даже сигаретку ему не подкурю!
Может он как спец по очистке инжектров хороший, а человок гниловастый! :laugh:
  • 0

#64250
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Кто подскажет, как то давно слышал такую тему, что запрет на красные поворотники, ну типа у кого красные поворотники то заставляют менять! :laugh: Вот интересно на самом ли деле или как? :D Типа они ТО не пройдут!

Вата. Катают. Запрета нет.

в Расеи вроде законодательно закрепили. у нас ничем не чревато.

Уже открепили. Запрета нет. Катаются с красными.
  • 0

#64251
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Может Боян а может и нет, ну все равно сорри за много букав.
И снова неприятные вести для автолюбителей: с 1 декабря 2009г. года владельцы машин с легкосплавными дисками должны будут доплачивать ежегодный налог размер которого в настоящий момент определяется.
Согласно информации пресс службы МВД РК легкосплавные диски, так называемые "титановые диски", обладая более высокой жесткостью в сравнении с обычными металлическими штампованными дисками вызывают более серьезные разрушения дорожного покрытия. Исследования Европейских ученных подтверждают факт большего негативного воздействия титановых дисков на дорожное покрытие по сравнению с обычными кованными дисками.
Исключение составляют заводские колесные диски немецкой большой тройки (БМВ, Мерседес, Фольксваген (по видимому из за наличия большого парка таких машин в Правительстве).
Как сообщил информированный источник в Комитете дорожной полиции МВД РК, так же рассматривается вопрос о введении налога на низкопрофильные шины и запрет движения транспортных средств массой
более 2500 кг. по дорогам с асфальтовым покрытием при температуре воздуха более +30 градусов Цельсия.
- Титановые диски, низкопрофильная резина и большие тяжелые внедорожники - это серьезная проблема, мало того, что они ухудшают экологическую обстановку, они разрушают дорожное покрытие. Между тем есть и хорошие новости для отдельных категории автолюбителей.По заявлениям МВД РК бороться с коррупцией административными методами в сфере регистрации ранспортных средств не представляется возможным, по этой причине реализация так называемых "крутых" номеров будет осуществляться с аукциона английским методом. Стартовая стоимость номеров от 001-009 от 100 МРП, имеющих три одинаковые цифры, например
777 будет стоить от 200 МРП.
Так же будет предусмотрена реализация индивидуальных номеров, например изображающих имя или фамилию. Стоимость таких номеров будет жестко закреплена и составит 2000 МРП.
Кроме того, рассматривается вопрос внесении изменении в законодательство о разрешении тонировочных пленок на передние боковые и задние стекла автомашин. Но владелец тонированной машины должен будет уплатить ежегодный сбор за право пользования в размере100 МРП за квадратный метр остекления.
Тонирование стекол будет производиться только на сервисных центрах ТОО "Керемет-7" пленками китайской компании "Urumqi LaserFilm".Выбор этой компании МВД объясняет тем что указанная компания имеет огромный опыт в тонировании специальных машин парка МВД и Правительства. Выбор же поставщика пленок так же не случаен, "Urumqi LaserFilm" являлся поставщиком пленок для первого
китайского космического корабля и является официальным поставщиком ВВС КНР.
Между тем, как отметили в МВД, водитель автомашины с тонированными боковыми и лобовым стеклом автоматический будет признаваться виновным при совершении ДТП. А стоимость технического осмотра такого транспортного средства будет немного выше нежели не тонированных машин в связи с использованием специального оборудования для определения светопропускной способности тонированного стекла.
  • 0

#64252
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Может Боян а может и нет, ну все равно сорри за много букав.
И снова неприятные вести для автолюбителей: с 1 декабря 2009г. ...

Имхо бред.
Источник?
  • 0

#64253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Может Боян а может и нет, ну все равно сорри за много букав.
И снова неприятные вести для автолюбителей: с 1 декабря 2009г. года владельцы машин с легкосплавными дисками должны будут доплачивать ежегодный налог размер которого в настоящий момент определяется.

Боян, кочующий по форумам с 1 апреля. Причем в оригинальном бояне дата была 1 июня :laugh:
  • 0

#64254
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Имхо бред.
Источник?

да мне на почту пришло от кента
я так понял что спам рассылка
  • 0

#64255
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

да мне на почту пришло от кента
я так понял что спам рассылка


Ну тогда с учетом поста Farmer-а старайтесь не публиковать непроверенной информации. Самое простое - погуглить какую нибудь фразу из сообщения и станет все понятно.
  • 0

#64256
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ну тогда с учетом поста Farmer-а старайтесь не публиковать непроверенной информации. Самое простое - погуглить какую нибудь фразу из сообщения и станет все понятно.

дык с утра проснулся, а тут такое, :laugh: блин аж страх напал! :D
в след раз буду гуглить, спасибо
  • 0

#64257
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Можно скажу фи по этому пресловутому Инжектору плюс!
Помнится тут говорили о мастерах которые как человеки может хорошие, но как спецы плохие, так вот главный на Инжекторе гниль полная! Застрял зимой прямо возле его Инжектора+ (приехал к нему, а нехороший человек закрывался), так он свалил от меня, не помог, это его как человека очень сильно характеризует! Мое ИМХО - не поеду я к нему, и в разведку с ним не пойду, даже сигаретку ему не подкурю!
Может он как спец по очистке инжектров хороший, а человок гниловастый! :D

Я раньше хотел написать, да вот не стал. Подумал, может у меня так получилось :laugh: . Оказывается нет. Я тоже к нему приезжал (примерно год назад), сослался на то, что уже поздно, а завтра с утра не получится, так как его не будет. Это учитывая то, что я с ним договорился и привез машину на эвакуаторе (АКПП). ИМХО больше не ногой туда.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 13.09.2009, 14:02:55

  • 0

#64258
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

помыл машину,
-------------------->%
В общем день прошел не зря, главное чтобы погода не испортилась

Гриш, братан, по ходу за тобой косяк... Ты сам вчера погоду испортил... :laugh:
  • 0

#64259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грише строгий выговор с занесением!!! ну зачем ты так с нами??? :laugh: не мой больше машину вообще!!!

:D
  • 0

#64260
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Гриш, братан, по ходу за тобой косяк... Ты сам вчера погоду испортил... :D


Грише строгий выговор с занесением!!! ну зачем ты так с нами??? weep.gif не мой больше машину вообще!!!


Ребят, только по голове не бейте :laugh:

Просто не мог больше на грязной ездить. В общем косяк признал, будем исправляться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.