Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64281
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

седня мыть или не мыть?

А я вчера весь вечер мучился вопросом мыть или не мыть. Так и не стал мыть. :lol:
Может сегодня заскочу на мойку, мне бы салон помыть, а кузов можно и после того как все замерзнет! :D
  • 0

#64282
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


ориентир бывший кинотетар Строитель ничего не говорит?
тогда так - от вокзала есть дорого в сторону театра оперы и балета, по ней первый поворот направо на светофоре (там заправка справа будет), вот по этой дороге ехать надо мимо бывшего магазина Арман, там убитая дорога мимо заправки Аурика, потом вдоль ж/д путей (справа будут) не доезжая до поворота через ж/д пути в сторону лесозавода справа будут гаражи, и большой такой ангар - на крыше у него вывеска будет Инжектор +

вот еще их телефоны 8-705-1000-309/8-701-518-97-16/494-163

так? зы, здесь была схема :D

спасибо большое, позвонил узнал их ценовую политику.

Сообщение отредактировал parchom: 14.09.2009, 09:37:05

  • 0

#64283
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

седня мыть или не мыть?

блин, а я вчера на даче своими руками помыл машину, к вечеру она была грязнее чем до помывки :D
  • 0

#64284
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

седня мыть или не мыть?

не, не стоит
лучше просто салон помыть, так проще и эффективней ИМХО.
  • 0

#64285
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 дня дождь потому что много кто машины помыл (я в том числе). а вчера весь день ездить пришлось - машина вообще грязная стала :D

вчера утром прикол был - выезжаем с Апачем с Меги, а дорога целый квартал свободная, ляпота! я как ни в чем не бывало медленно и плавно выруливаю на средний ряд, тут Апач мне говорит: ты что? пропусти их, прижмись вправо!
смотрю в зеркало задего вида - несется кортеж. я в панике сруливаю на обочину, останавливаюсь с аварийкой, пропуская эти 3 машины.
первая машина кортежа (ЖП), проезжая мимо регулировщика, матом приказала разобраться (со мной %))).
мурыжили минут 20, хотели штраф выписать - оказца я кортеж не пропустила. после чего отпустили, сделав скидку на малый стаж вождения, то что я дефачко, взяв обещание, что больше такое не повторится.
еще раз выражаю свое большое спасибо капитану ЖП Хусаинову!
  • 0

#64286
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

смотрю в зеркало задего вида - несется кортеж. я в панике сруливаю на обочину, останавливаюсь с аварийкой, пропуская эти 3 машины.
первая машина кортежа (ЖП), проезжая мимо регулировщика, матом приказала разобраться (со мной %))).
мурыжили минут 20, хотели штраф выписать - оказца я кортеж не пропустила. после чего отпустили, сделав скидку на малый стаж вождения, то что я дефачко, взяв обещание, что больше такое не повторится.
еще раз выражаю свое большое спасибо капитану ЖП Хусаинову!

Я как то так тоже выехал с гостиницы думан, еще подумал что все вымерли что ли? Хорошо что когда понял в чем дело то как раз перед поворотом на парк, и быстро туда ушел. :D Гаишник только палкой погразил.
  • 0

#64287
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

первая машина кортежа (ЖП), проезжая мимо регулировщика, матом приказала разобраться (со мной %))).
мурыжили минут 20, хотели штраф выписать

Вообще это косяк самих ЖП! т.к. при таких случаях(проезд кортежа крупной шишки) они должны стоять на каждом выезде и не пропускать никого!
  • 0

#64288
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кстати, народ. Совсем забыла спросить: Время проведения Автосред? С 19,00?
  • 0

#64289
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я как то так тоже выехал с гостиницы думан, еще подумал что все вымерли что ли? Хорошо что когда понял в чем дело то как раз перед поворотом на парк, и быстро туда ушел. biggrin.gif Гаишник только палкой погразил.

повезло :lol: мне сруливать особо не куда было...

Вообще это косяк самих ЖП! т.к. при таких случаях(проезд кортежа крупной шишки) они должны стоять на каждом выезде и не пропускать никого!

по логике - да, но в ПДД написано, что надо выезжая на проехжую часть, убедиться, что не создашь помех. и никого не парит, что кортеж был наверное в квартале от меня и при выезде на дорогу я его просто не видела, хотя Апач говорит, что я обрадовалась "окну", а если бы внимательно присмотрелась, мигалки бы и за квартал увидела :D
еще гаишник сказал, что меня должна была насторожить пустая трасс, типа в столице же живем. чтож, логично, но... впредь будет настораживать :))
  • 0

#64290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Дрюхе за переделанную страховку, в связи с заменой госномера.
  • 0

#64291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо Дрюхе за переделанную страховку, в связи с заменой госномера.

На здоровье!
чото в последнее время много переоформлений :D
  • 0

#64292
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Марио, не узнавал на счет прав. чо там?
  • 0

#64293
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, хотелось бы послушать разных мнений, ибо я как девочко сужу только по внешнему виду. Вообщем, хотим с мужем паркетник. Задумались какой, я тут набросала варианты, может кто сталкивался с такими машинами, будет интересно узнать отзывы:
1. Лексус 330
2. Субару форестер.
3. Митцуба аутлендер
4. Хонда СРВ.
5. Я бы еще хотела МЛК, но амба сказар разорится на мерсе)))
Вообщем, вот такой списог. Машины все не старше 2002 г. Я сама склоняюсь к лехе.
  • 0

#64294
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Я сама склоняюсь к лехе

и аутландер тоже хороший вариант...
  • 0

#64295
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот щас про Ниссан Х-траил читаю, тоже вроде бы ничего.
  • 0

#64296
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ИМХО лучше Форег, можно даже у Немчина спросить, т.к неприхотлив, проезжает везде, и немного жрет.
Мой выбор Форег.

Марио, не узнавал на счет прав. чо там?

не узнавал, т.к пока занят тендером, отрываюсть только просмотреть почту, и на ЦТ.Завтра обещаю выяснить кто прав, кто виноватнасчет прав.
  • 0

#64297
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Народ, хотелось бы послушать разных мнений, ибо я как девочко сужу только по внешнему виду. Вообщем, хотим с мужем паркетник. Задумались какой, я тут набросала варианты, может кто сталкивался с такими машинами, будет интересно узнать отзывы:
1. Лексус 330
2. Субару форестер.
3. Митцуба аутлендер
4. Хонда СРВ.
5. Я бы еще хотела МЛК, но амба сказар разорится на мерсе)))
Вообщем, вот такой списог. Машины все не старше 2002 г. Я сама склоняюсь к лехе.

Хай в комплектации Лимитед
  • 0

#64298
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

хотим с мужем паркетник.
1. Лексус 330

правильно. на 1 месте лёхус.
голосую за него. ибо надежно, красиво, практично. на базе камри.
да, 330 если не ошибаюсь выпускают с 2003 года(ну или там с конца 2002).
а почему Гранд Витара не участвует в выборе? причем даже годом посвежее будет.
  • 0

#64299
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Щас исключила форик и хонду, Гранд Витару не хочу, какая-то не серьезная машина, женская что ли(не в обиду обладателям)))
1. Лексус 330
2. Митцуба аутлендер
3. Ниссан Х-трэил.

Из этой троицы меньше всего душу лежит к митцубе.
  • 0

#64300
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а почему Гранд Витара не участвует в выборе? причем даже годом посвежее будет

пакажите про какой вы?
можно ссылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.