Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#64221
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну не нравиться мне Ауди, :D я ниче против владельцев Ауди не имею, ну вот такое у меня отношение к ним :laugh:

а я вообще к немецкому автопрому отношусь отрицательно. да, мне нравятся последние модели БМВ, Ауди, ФВ и Мерсов. но при прочих равных я предпочту японский автомобиль.

+100! Японская промышленность в силу национальной культуры, более острой конкуренции и особого налогового законодательства получила возможность быстрее внедрять технологические новшества (особенно в плане качества). Я вон на своем сарае 96 г.в. обнаружил при покупке парктроники вкруговую, навигационную систему, камеру заднего вида, телевизор. Причем это бюджетная машина... :D
Ладно я тут похоже пчелинный улей расковыряю. :D

Честно скажу машины немецкие люблю, дизайн/качество отделки/шумка у них отличные, но вот электрика+подвеска+капризность моторов огорчают...
  • 0

#64222
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

там же, если внимательно идти по ссылке. внизу адрес

в Астане только на Циолковского мона пройти ТО? нет ли других пунктов ТО?
  • 0

#64223
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

в Астане только на Циолковского мона пройти ТО? нет ли других пунктов ТО?

только там :laugh: .
  • 0

#64224
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Где парктроники ставят нормально?


я ставил 2 года назад на СТО, которое на заправке Аурика, справа от Евразии-1 - кажецо называется Алигатор
как поставил - проблем не было (т-т-т)

у кого ставил у Жени кудрявого? он вроде электрик толковый. он сам с караганды вроде.
  • 0

#64225
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вообще достали такие Вазы,Ауди, Фольцы и прочая дребедень,

Бедность не порок.

хз кто во мне победил, но я поменял на 66 тыщах

В тебе течет ещё и хохляцко-еврейская кровь?! :laugh: :D :D
  • 0

#64226
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
доехал до работы за 13 минут! ни тебе пробок ни водятлов.. один работящий народ... всегда бы так...
  • 0

#64227
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
аттеншн!!! на 13-й магистральной бусик ЖоПошный аккурат в 8:40 встал на обочине возле президентского парка носом в сторону ЛБ и мониторит на предмет наличия нарушений скоростного режима.

#64228
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

аттеншн!!! на 13-й магистральной бусик ЖоПошный аккурат в 8:40 встал на обочине возле президентского парка носом в сторону ЛБ и мониторит на предмет наличия нарушений скоростного режима.

Они там часто стоят, и у них система очень хорошо работает. Вот стоят они, отлавливаю авто с нарушением скоростного режима, быстренько по рации передают гайцу,который стоит в квартале от них. Гаец останавливает, далее приезжает аккурат и показывает фото. Эрик, когда домой ехал, 3 машины так остановили. 1 машина приходилась на 1 перекресток.
  • 0

#64229
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по Кенесары между Победы и СарыАрка по правой полосе прям перед перекрёстком образовался провал. будьте внимательны и осторожны!
  • 0

#64230
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Не понял, они ловят тех кто превышает сейчас или за неоплаченные нарушения, как на Рубеже?
  • 0

#64231
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Не понял, они ловят тех кто превышает сейчас или за неоплаченные нарушения, как на Рубеже?

тех,кто превышает сейчас
  • 0

#64232
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет ... Ануар377 возле водно-зеленого бульвара.
В догонку Ануару щастливого пути, да обойдет тебя полосатая палка.

спасибо палочка обошла :-)
но гайцов на трассе было много, от Шортандов до Щучинска машин 10 насчитал...
соблюдал скоростной режим, поэтому и обошла меня палочка...
ночью на обратном пути, на посту у Астаны жопошники проводили перепись населения, проверяли на РедСпиды...
|me оказался чист, без фотографий...
Респект, той 99-ой не было...
Марио_КЗ, частично твой вопрос решился...
подробнее в коме или при личной встрече...
  • 0

#64233
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет всем!
Вчера перед пирамидой тормознули гаишники и записали мои данные в тетрадку. К чему это?
Не нарушение, а просто так остановили. На вопрос для чего, говорят сдаем количество проверенных руководству.
  • 0

#64234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

соблюдал скоростной режим, поэтому и обошла меня палочка...

я попался в щучинске, за избушкой стояли после развилки в сторону борового налево. оплатил на месте.
визиром сняли видео )))
  • 0

#64235
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ориентир бывший кинотетар Строитель ничего не говорит?
тогда так - от вокзала есть дорого в сторону театра оперы и балета, по ней первый поворот направо на светофоре (там заправка справа будет), вот по этой дороге ехать надо мимо бывшего магазина Арман, там убитая дорога мимо заправки Аурика, потом вдоль ж/д путей (справа будут) не доезжая до поворота через ж/д пути в сторону лесозавода справа будут гаражи, и большой такой ангар - на крыше у него вывеска будет Инжектор +

вот еще их телефоны 8-705-1000-309/8-701-518-97-16/494-163

так? Изображение
  • 0

#64236
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
совершенно верно. там на столбе есть вывеска.
  • 0

#64237
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по Кенесары между Победы и СарыАрка по правой полосе прям перед перекрёстком образовался провал. будьте внимательны и осторожны!

закрыли движение по Кенесары в направлении от Победы до Сарыарки - ремонтируют провал это. в обратном направлении проезд разрешен.
  • 0

#64238
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
седня с утра и в обед на Мирзояна (пересечение - не помню название улицы) возле Евразии-2 дорогу ковыряли. закрыты оба направления. всех едущих со стороны 13й магистральной заворачивали направо - в сторону Целины.
  • 0

#64239
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Выражаю огромную благодарность Дрюхе за страховку и маленький аксессуар для моих новых номеров. Кстати, народ, у мну новые номера Z 884 HUM. Еще привет Миражу на Кенесары.
  • 0

#64240
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кстати, народ, у мну новые номера Z 884 HUM. Еще привет Миражу на Кенесары.

поздравлявлим!!! :smoke:) теперь не будем твоего териоса путать с таким же с номерами 626.
аксессуар - не колючка ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.