Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63841
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Бодрого дня!
У меня такая проблема вылезла.Заводишь движку все нормально работает но в салоне появляется запах горения резины. Не понятно откуда.
Может боян, но плиз не ругать.
Када рядом с машиной стоишь из выхлопной такой же запах идет, у мну там дырка на трубе есть, но я не думаю что через нее в салон идет такой странный запах. Началось около 2 недель как,когда на Синойле стал бензу лить.
ИМХО в выхлопной трубе нет ничего резинового?!
  • 0

#63842
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

в салоне появляется запах горения резины.

поставьте циркуляцию воздуха внутри салона

#63843
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

я на Салеме за 8 тыш нашол... это дорого?

Тамагавк? На Гарант-авто-сити по 5000тг. видел пульты. Я на маджикар нашел б/у за 7000, новые по 12000 были, китайский маджикар-пульты дешевле были.
  • 0

#63844
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Доброго времени суток всем!Такой вопрос не подскажите где можно заменить ГРМ на ауди за скромные деньги в пределах 10-15 тыщ авто ауди А4 все сто куда обращался ломят от 20 и выше....


поменял на сто в поселке Аксу, недалеко от Павлодара. 4-х цилиндровый - 4500 тг :rotate: V-обазная шестерка - 6000 тг
  • 0

#63845
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Тамагавк? На Гарант-авто-сити по 5000тг. видел пульты.

да Оразбек, Томагавк... надо будет проехатЦо туда... чот сегодня Ваще времени не было кататься искать пуль...
звонил лишь по номеру предоставленным пользователем "Ура" (х/з кто это девочка или мальчик) но на мой звонок абонент не ответил...
  • 0

#63846
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
P@davan, вы случаем в коктале 2 не бываете частенько?
тойота 20-ка Ваша? :smoke:
  • 0

#63847
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
затестил сегодня качество работы ребят с Cалема по замене моего лобового стекла...
заехал на мойку помылся, вроде не бежит...
выехал на трассу на скорости не свистит...
в общем доволен...
ПыСы: привет на мойке Респекту )))

Сообщение отредактировал Ануар377: 07.09.2009, 01:29:37

  • 0

#63848
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет! Zest с ДР! удачи на дорогах!
  • 0

#63849
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет! Может и баян, видел в субботу джип Лексус LX с номерами Z 242 RAN. Сначала думал ошибся. Посмотрел еще раз. Правда.
Спец РЭО уже выдают? А зачем?
  • 0

#63850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем привет! Может и баян, видел в субботу джип Лексус LX с номерами Z 242 RAN. Сначала думал ошибся. Посмотрел еще раз. Правда.
Спец РЭО уже выдают? А зачем?

В Караганде тоже серию N открыли - уже видел машину с номерами AAN.
РЭО наверное выдает поскольку серию распечатали, теперь покататят серии FUN XAN SUN RUN NAN NNN :smoke:
  • 0

#63851
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
всем доброго утра. аттенсион! на 13-й магистральной-мирзона, за перескрестком в сторону красной деревни стоит ЖП-й бусик, тормозят всех, у кого есть нарушения по спанчбобу. вчера они стояли в сторону ЛБ. ми уже отметился. 5 мрп

#63852
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем привет!
Ни кто вчера не видел аварию в 7.30 вечера на перекрестке возле СК "Казахстан"?
Буквально за минуту до моего подъезда к перекрестку видимо все произошло?
Как я понял девчата (т.к. за рулем сидела вроде девушка) на джипе слетая с моста на мигающий на полном ходу протаранили старенькую аудюшку. :lol: В то время когда все прохожие и рядом находящиеся помогали вытаскивать с искореженной ауди людей, девочки сидели в машине и не вылазили.
Авария жуткая была, аж не по себе стало. :fie:

Респект сегодня утром на Сейфулина старлею, видящему что меня прижимала тетенька на венте и я был вынужден уйти от нее на мигающий. Сказал просто быть аккуратней. :smoke:
  • 0

#63853
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Постоянно не замечающую меня на дорогах Zest с ДР!
  • 0

#63854
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Владелицу отличного автомобиля Ауди с залитым МОТЮЛем с Днем Рождения!

Завтра семинара Мотюль с 10 до 17 часов с двумя кофебрейками и обедом. Никто не хочет принять участие? Есть 3-4 места.
  • 0

#63855
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
лучше бы масло подарил )))
  • 0

#63856
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Завтра семинара Мотюль с 10 до 17 часов с двумя кофебрейками и обедом. Никто не хочет принять участие? Есть 3-4 места.

Эх если бы не работа то я бы с удовольствием. :smoke:
А с Ануаром я согласен, в место одного кофебрейка 5 литров масла было бы отлично. :fie:
Я бы даже с работы отпросился наверное. :lol:

Сообщение отредактировал Dgon: 07.09.2009, 11:37:44

  • 0

#63857
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

В шоке, поскольку сам живу в этом Бурлине. В последнее время замечал как несколько щеглов приезжали на машине (гольф 3) и сидели вечерами во дворе на скамейках. Может, пасли?
До этого вроде двор спокойный был. Только в прошлом году летом, помню, разули мерс 210, но там реально красивые диски стояли.
Слушай, квадрад, может эт хозяева новообразованной стоянки, что во дворе, таким образом клиентов заманивают?


я тоже подумал на счет хозяев стоянки. ули можно сказать 80 % жителей бурлена ставят во дворе! бизнес не идет... а тут я со своей угнанной машинкой, панику устраиваю!!! а как теперь быть, нет доказательств нет преступления. пока тишина, следаки звонили уточняли детали....
  • 0

#63858
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Владелицу отличного автомобиля Ауди с залитым МОТЮЛем с Днем Рождения!

разве не субарик? :lol:

Зест, с ДР!!! :smoke:
  • 0

#63859
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
не, Жанетта, не субарик, а оллроад :smoke:
Зест, с Днем рождения!
  • 0

#63860
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Жесть (Zest) с днем рождения!

вопрос ко всем

какой автомобиль вы бы хотели иметь, если бы у вас была большая семья с 3 маленькими детьми и 20-25 тысяч уе выбирая
а) минивэн 4 вд
б) широкий и вместительный джип

ЗЫ
ДирХантер твое мнение было бы интересно послушать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.