Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63821
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

что-то по свечам накаливания так и толком и не побалакали. а между тем в преддверии холодов вопрос для меня актуальный,

Сегодня заезжал в SCT-центр, купил резинки на дворники, комплект всего 200 тг, заодно посмотрел свечи SCT. Иридиум на П4 - 1600тг.

спасибо большое за инфо. тем более что резина от правого дворника болталась.
мирас, вы масло там меняете?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 05.09.2009, 18:49:43


#63822
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
поменял сегодня лобовое стекло ...
цена вопроса: 14 тыш с установкой и гарантией на год...
шастлив!!! вот только ездить сегодня низя... надо чтоб подсохло...
  • 0

#63823
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
планирую завтра сменить брелок на тамагоче сигналке.
Газиз, ты где себе брал? помнитЦо ты говорил что очень дешево и + сам устанавливал его...
я на Салеме за 8 тыш нашол... это дорого?

Сообщение отредактировал Ануар377: 05.09.2009, 19:44:32

  • 0

#63824
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Доброго времени суток всем!Такой вопрос не подскажите где можно заменить ГРМ на ауди за скромные деньги в пределах 10-15 тыщ авто ауди А4 все сто куда обращался ломят от 20 и выше....
  • 0

#63825
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброго времени суток всем!Такой вопрос не подскажите где можно заменить ГРМ на ауди за скромные деньги в пределах 10-15 тыщ авто ауди А4 все сто куда обращался ломят от 20 и выше....

Саня из Белый список
  • 0

#63826
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


задумались над покупкой пылесоса :idea:

там были еще по 5 и 7 тыс тнг этой же фирмы. просто я очень доверчивый человек, продавец сказал, что за 11 зе бест, ми на это купился :( завтра испробую вечерком, после покатушек с моими тремя башибузуками. каждая поездка сопровождается принятием пищи, печенушек всяких и т.д. мыть из-за этого салон каждый раз накладно. поэтому и прикупил пылесос. мне так дешевле выходит :-)


я тоже смотрел сей аппарат (видимо прямо перед Вами). По результатам проб, отпишите пож-ста о впечатлениях.
  • 0

#63827
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

...
интересно если придешь сдавать на права тоже такой билет может попасть тебе?
интересен вариант ответа №2 :idea:
аналогично в другом билете тоже 2 ответ
...


Это всего лишь кривые руки программеров, которые судя по всему решили усложнить жизнь отвечающим и тупо перемешивают варианты ответов не заботясь о коррекции текста. Баг существует давно и я даже как то писал про него в "Вопросы и ответы" на сайте МВД.

А в реале да, лучше с такими вопросами не сталкиваться, так ведь и зависнуть можно уйдя в бесконечный цикл )))
  • 0

#63828
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
огромное спасибо брозу за иридиевые свечи NGK-Mobis для санты.

осталось купить со следующей зп аккум и я к зиме готов!
  • 0

#63829
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

мирас, вы масло там меняете?

По двигуну - нет, у них там кажется Кастрол, я же лью Мобил с бесплатной заменой в пунктах замены Мобил/Ессо. По остальным жижам только в SCT.
  • 0

#63830
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

планирую завтра сменить брелок на тамагоче сигналке.
Газиз, ты где себе брал? помнитЦо ты говорил что очень дешево и + сам устанавливал его...
я на Салеме за 8 тыш нашол... это дорого?


для Жени видел вчера в Яляне на Х5 - 4000-5000 тг.
если не забуду завтра поеду куплю наверное

я не понимаю с чего у нас так цены держат?
а установить - по инструкции можно

PS я в Ате в смысле

Сообщение отредактировал DIDART: 06.09.2009, 00:35:17

  • 0

#63831
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Доброго времени суток!
На прошлой недели ездил в Автогранд посмотреть лампы Osram nightbreaker Н4, мои вытащиди так они оказались НВ1 9004. Продавец заявил что у Osram таких ламп нет, которые свети ли бы как найтбрейкерс Ни кто не вкурсе какие есть лампы, подобные светить ярким синим/белым с модуфикацией НВ1 9004?
Ни кто не бывал в автомагазине на Бейбитшилик не доезжая Богембая со стороны площади? около магазина электро таваров. как по ценам, на порядок выше чем на базаре или же проигрышь не большой?
  • 0

#63832
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

планирую завтра сменить брелок на тамагоче сигналке.
Газиз, ты где себе брал? помнитЦо ты говорил что очень дешево и + сам устанавливал его...
я на Салеме за 8 тыш нашол... это дорого?

у меня в мобиле есть контакт) Пульт4000, но я им так и не воспользовалась.... щас скину Вам в личку...
  • 0

#63833
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я же лью Мобил с бесплатной заменой в пунктах замены Мобил/Ессо.

явками/паролями не поделитесь? осталось 1 тыс ткм до замены масла.

#63834
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я тоже смотрел сей аппарат (видимо прямо перед Вами). По результатам проб, отпишите пож-ста о впечатлениях.

ок, но вчера весь день и сегодня с утра на работе млин.

#63835
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

... свечи SCT. Иридиум на П4 - 1600тг.

платина NGK, 1500тнг по обьъявлению наткнулся вчера в алматы правда. говорит, что цена оптовая, а отдает за нее потому как магазин якобы закрывается. что скажете?

#63836
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

... цена оптовая, а отдает за нее потому как магазин якобы закрывается......

А у Вас есть контакты хозяина магазина? Если есть, дайт пожалуйста. Как раз магазин хочу в Алмате открыть. Пишите пожалуйста в личку или на е-мэйл.
Спасибо.

Сообщение отредактировал AbR: 06.09.2009, 12:15:41

  • 0

#63837
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

кстати, отполировал фары, не сам.
стошка по Кенесары, полируют фары и салон под дерево обклеивают. 3000 тг 2 фары, как новые


P@davan, спасибо за контакты Адиля с СТО на Кенесары. Отполировала фары, стали как новые :idea: Правда мне обошлось в 4000, мошт фары у меня больше по размеру, или более "затуманенные" были...

Также побывала у Ирины, затонировали мне заднее стекло, 6500. Хорошо сделали, без нареканий.
  • 0

#63838
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Забрал сегодня своего коня от узбеков. Второй раз делаюсь и второй раз без нареканий. Бампер как новый. Через неделю обещали отполировать и можно мыть машину))

Фары тоже надо. Дни становятся кроче, свет нужен чаще.
  • 0

#63839
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

А у Вас есть контакты хозяина магазина?

отписался в ЛС. если купите магазин, я могу рассчитывать на дисконт? :rotate:

#63840
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у меня в мобиле есть контакт) Пульт4000, но я им так и не воспользовалась.... щас скину Вам в личку...

пасиб :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.