Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63201
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
по дружбе несколько камазов в сторону пушкина республики проехали,набитые салдатами в краповых беретах)) наверное напали на нас все таки :(
  • 0

#63202
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Если не ошибаюсь, то ко Дню Конституции намереваются организовать военный парад.
Полагаю, что репетиция уже началась.
  • 0

#63203
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Щас над 6-ым мкр летал военный истребитель. Ну и шум от двигателей. Все жители соседних домов вышли посмотреть. Но летал красиво, Бочки, петля, и все такое. Темаа, тоже хочу быть летчиком ))

Сообщение отредактировал Toranson: 21.08.2009, 16:15:47

  • 0

#63204
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Может ну их эти репетиции: Репетиция Витязей. Всё таки жилые районы.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 21.08.2009, 16:12:29

  • 0

#63205
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я почему то тоже об этом подумал. Вроде смотриш катастрофы по телеку не так страшно. А как вживую увидел истребитель... Даа, если такая махина упадет на жилой дом - мало не покажется
  • 0

#63206
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Я почему то тоже об этом подумал. Вроде смотриш катастрофы по телеку не так страшно. А как вживую увидел истребитель... Даа, если такая махина упадет на жилой дом - мало не покажется

Я о том же. Страшно, когда эта штука с форсажем над моим домом пролетает...
  • 0

#63207
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может ну их эти репетиции: Репетиция Витязей. Всё таки жилые районы.

Ага особенно если учитывать что у нас летают на том на чем эти витязи еще в молодости летали наверное. :(
По ТВ как то показывали мол РК закупил у России сколько то самолетов МИГ и СУ. Мамочки их как показали так я подумал что их на метал приняли, а оказывается нет, как сказал один генерал стратегический воздушный щит нашей родины, так что ли.
  • 0

#63208
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Заехала в налоговую, как честная решила спросить сколько выйдет денег,чтобы оплатить налог на наши машины.
Итого. Моя зеленая ласточка 2.569 тенге :( . Переспросила девушку 3 раза,уверена ли она в сумме. Оказалось, что уверена :fie: . Я в культурном шоке
Эрика вышла в 13.776. Ну оно понятно.
  • 0

#63209
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Может ли управлять авто третье лицо в присутствии чела, имеющего доверенность на управление?

Логика подсказывает мне, что может. Но, так, на всякий случай, для подстраховки... :(

Сообщение отредактировал Хмырь: 21.08.2009, 18:11:08

  • 0

#63210
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня гаишник останавливает - подвези до такой-то улицы, блин ошибся не туда завез! :(

Еще ситуация - на Ауэзова возле Казахтелекома ходит гаишник пинает машины, сигнализации орут, выходит красивая девушка, владелица красивого Мерседеса, начинает на гаишника нежно наезжать :fie: почти как браток на разборках, смотрит в сторону, стоит от него в 30 см!

А про довереность, думаю надо доверенность читать надо, если там про это написано, то думаю да...

Сообщение отредактировал Галант: 21.08.2009, 18:11:38

  • 0

#63211
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Может ли управлять авто третье лицо в присутствии чела, имеющего доверенность на управление?

Логика подсказывает мне, что может. Но, так, на всякий случай, для подстраховки... :fie:

наверное нет, если в доверенности не указано право передоверия. и еще момент - у чела, которому передоверяешь НАВЕРНОЕ должна быть страховка ОГПО на данное авто. сама была удивлена, когда отец сказал, что гаишники за это штрафуют. кажись даже в ПДД смотрела :(

Сообщение отредактировал orfo98: 21.08.2009, 18:34:11

  • 0

#63212
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


кто-нить юзает переходники для ноутов в авто? что-нить посоветуете?

на мой HP фиг найдешь переходник. там хитрое питание. поэтому купили конвертер и не паримся :(


Вот занятная штука

http://allegro.kz/it...ka.html#gallery
  • 0

#63213
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вот занятная штука

http://allegro.kz/it...ka.html#gallery

есть у нас подобная штука (если не отдали). нифига. я ж говорю - питание хитрое. объяснить не могу, т.к. не владею техническим языком - нутром чую, что поллитра... (с) :( если интересно в чем его замудренность, Рус объяснит.
  • 0

#63214
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

чуть позже привет Кудре на Желтоксана

и тебе привет) а потом еще у Арсенала)
  • 0

#63215
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

есть у нас подобная штука (если не отдали). нифига. я ж говорю - питание хитрое. объяснить не могу, т.к. не владею техническим языком - нутром чую, что поллитра... (с) :( если интересно в чем его замудренность, Рус объяснит.


Да он говорил что то про контроль питания на третьей ноге )

Кто посоветует бамперных дел мастера? Чуть подшаманить и покрасить надо. На мойку не могу заехать, боюсь краска поотлетает. И погода как на зло хорошая стоит))
  • 0

#63216
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если не ошибаюсь, то ко Дню Конституции намереваются организовать военный парад.
Полагаю, что репетиция уже началась.

Репетиции с 1 августа идут, каждый день у меня перед глазами то солдатики маячат, то всяка техника моторизованная и машины c ракетами (ТЗМ от 125-го, 75-го комплексов). Я уже на своей машинке раз проехался с работы замыкающим в составе колонны С-300 :(

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2009, 18:53:53

  • 0

#63217
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто посоветует бамперных дел мастера? Чуть подшаманить и покрасить надо. На мойку не могу заехать, боюсь краска поотлетает. И погода как на зло хорошая стоит))

На Манаса за АЗС Оил в гаражах ребята делают, цена не высокая и делают хорошо
  • 0

#63218
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Кто посоветует бамперных дел мастера? Чуть подшаманить и покрасить надо. На мойку не могу заехать, боюсь краска поотлетает. И погода как на зло хорошая стоит))

На Манаса за АЗС Оил в гаражах ребята делают, цена не высокая и делают хорошо


+7701 773 93 68 Василий.
В одном из этих гаражей делает. Раза три у него ремонтировался, в принципе по мелочам, бампера подкрасить, нормально делает. И цена была нормальная, 15 тыс. брал за бампер. Хотя может цена уже поднялась.

Кто может подсказать магазины где можно приобрести качественную авто косметику, полироль, что-нибудь для ухода за кожей?
  • 0

#63219
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кто может подсказать магазины где можно приобрести качественную авто косметику, полироль, что-нибудь для ухода за кожей?

Дрюха?
  • 0

#63220
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

И цена была нормальная, 15 тыс. брал за бампер. Хотя может цена уже поднялась.

имхо дорого. я ток на днях новый банпер давал на покраску узбекам (грунтовка+материалы+покраска) вышло 16К, до этого у них делал задний банпер там вмятина была (выпрямление+покраска) обошлась в 12К.
нах-ся по 13ой кажецо, напротив парка и ресторана Аттила, за кабаком Арыстан вроде... если интересно пишите в ЛС, дабы не рекламить...
руки у них растут откуда надо, они вытянули РАФ4 коротыша, без робота, за который АМ не хотелась брать.
короче намано делают за наманые деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.