Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
горит, йопт, сарай в разобранном сотоянии у Сашки на подъемнике висит...Мираж не летит уже, а Шланг аж на 2 недели улетает...
разница в цене ровно в 2 раза, йопт, слов нет.
  • 0

#6022
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ночью в 12 друга завозили в 7 бочек и увидели страшную аварию - несколько машин, одна из них белый гольф старенький - в дребезги, двое парней ревут дурниной - как правило это виновные, жмуров наверное увезли - предположили мы - видно что они там не могли не быть...
утром заходит главбух и говорит, что ночью в дтп возле КМГ погибла кассир - женщине 43 года, вместе с ней ее сноха.
:smoke:

А что конкретно случилось? Утром седня проезжал там, не видно следов ДТП..
  • 0

#6023
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
возле гостиницы Данияр круглосуточная шиномонтажка
  • 0

#6024
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Шиздец!
С утра встряска: еду по Иманова к центру, никого не трогаю, что-то вроде минипробки, стоим.... впереди заезд во двор и с него на дорогу пытается выехать автобас, тут неожиданно впереди стоящий Пассат универсал сдает назад(видимо хочет пропустить автобас) и вьезжает мне в ...

Уже столько таких случаев было.
Как видишь что кто-то сдает так в твою сторону: сигнальти нафих сразу! Главное - чтобы обратил внимание на тебя.
У меня был случай: передомной на светофоре первым стоял Фолькс-Транспортер, древнеквадратный. За рулем сильноюный джигит, который начал переключаться и подгазовывать заранее. Типа драг у него намечался. Так вот он с хрустом врубил ЗАДНЮЮ (загорелись фонари заднего хода). И давай дальше газовать. Я как представил себе... Кароче давай сигналить ему(красный горит еще, а то б он рванул от моего сигнала :lol:). Он газовать перестал, чета там на меня в зеркало давай смореть-базарить. Чуть покатился и тут видать до него дошло таки - вырубил заднюю и потихоньку отчалил вперед.
Кароче давно это было но дистанцию стараюсь на светофорах поболе.. :smoke:
  • 0

#6025
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Bustar
соррки.. я тут на обеде попробовал одно средство... как чайник сразу не попробовал.. короче отключил аккумулятор.. подождал.. и чек потух.. короче видимо ложная тревога..

Вал, это ты обнулил комп. Потом опять вся ботва повылезет..считай код неиспраности

как это сделать?
  • 0

#6026
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

горит, йопт, сарай в разобранном сотоянии у Сашки на подъемнике висит...Мираж не летит уже, а Шланг аж на 2 недели улетает...
разница в цене ровно в 2 раза, йопт, слов нет.

они ведь отправляют сюда на поезде (+200 кзт).. давай я тож закажу.. и вместе отправят?
  • 0

#6027
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Эт вы отделались легким испугом. У меня был случай-еду себе неспешно в правом ряду, вдруг перед носом с парковки задним ходом вылетает Террано короткобазный. Ну, оттормозился, выругался, подъезжаю к нему на перекрестке (первыми стояли) помянуть незлым тихим словом-открывается окно, сидит молодая блондинка и извиняюще разводит руками-ну, тупая, мол. что поделаешь.Ладно. улыбнулся ей, стою, подгазовываю (холостые плавали). Она. видимо, подумала, что я с ней байгануть хочу, и тоже газует. Зеленый, неспешно трогаюсь, слшу сзади визг резины, истошный сигнал и звук довольно нехилого удара-смотрю в зеркало-есть контакт! Заднюю включила....
  • 0

#6028
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Эт вы отделались легким испугом. У меня был случай-еду себе неспешно в правом ряду, вдруг перед носом с парковки задним ходом вылетает Террано короткобазный. Ну, оттормозился, выругался, подъезжаю к нему на перекрестке (первыми стояли) помянуть незлым тихим словом-открывается окно, сидит молодая блондинка и извиняюще разводит руками-ну, тупая, мол. что поделаешь.Ладно. улыбнулся ей, стою, подгазовываю (холостые плавали). Она. видимо, подумала, что я с ней байгануть хочу, и тоже газует. Зеленый, неспешно трогаюсь, слшу сзади визг резины, истошный сигнал и звук довольно нехилого удара-смотрю в зеркало-есть контакт! Заднюю включила....

это у ней не первый случай был, а вообще по началу у ней террано 5-дверый был :smoke:
  • 0

#6029
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А-а, так она известный драйвер...
  • 0

#6030
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
блин хочу ходовку после зимы подшаманить
на Гефест звонил на месяц вперед
Саша Жас кала тоже на неделю
есть варианты еще нормальные
  • 0

#6031
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
как правильно заметил Kamitsu, главное- чтоб внимание на тебя обратил. Зимой когда после аварии ездил с развороченными бамперами стоял на стоянке, грелся. выруливается мазда спереди и вижу не собирается останавливаться, прям на меня прет. я посигналил, он едет, я вообще нажал на гуделку и не отпускаю, так он один хрен об мой передний бампер остановился, выходит и говорит я тебя незаметил, я ему а с ушами все в порядке, ведь сигналил как больной. Ну поизвенялся мужик, я ему ничего не сказал, т.к. хуже вроде нестало сломанному бамперу! :smoke: Разъехались.
  • 0

#6032
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Дядя Гош, если че надо я седня уезжаю а ужо с Алматы в воскр вернуся. координаты у Дайто мои возьми.
  • 0

#6033
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха над вопросом работаю. Кредитное заявление отозвал.
Запрашиваемую сумму увеличил, но в долларовом эквиваленте. Бум ждать заседания кредитного комитета.Там одна закаыка есть, ранее я подавал справку-счет, на основании которого ставил сумму кредита - могут зацепиться.
  • 0

#6034
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

блин хочу ходовку после зимы подшаманить
на Гефест звонил на месяц вперед
Саша Жас кала тоже на неделю
есть варианты еще нормальные

хотеть в инваре нада было, а ща уже ремонтировацо как Гош
Чина, Саня и тя вчера вспомнил%-)

Мираж, пасиба. 320 К - ет $2,5К
  • 0

#6035
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Аллес
Знаешь, честно говоря я вообще тебя не понимаю.
Если есть зимняя резина, кой черт подвергать риску себя, авто и окружающих, а также уподобляться мамбетоидам наскрёбшим на машину, но не наскрёбшим на её подготовку.
Обычно понимание приходит позже, когда наступает форс-мажор.
  • 0

#6036
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


блин хочу ходовку после зимы подшаманить
на Гефест звонил на месяц вперед
Саша Жас кала тоже на неделю
есть варианты еще нормальные

хотеть в инваре нада было, а ща уже ремонтировацо как Гош
Чина, Саня и тя вчера вспомнил%-)

Мираж, пасиба. 320 К - ет $2,5К

Запросил 2,6, т.к. существует такая затрата, как вознаграждение банка, в нашем случае равное 3 или 4 процентам

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.04.2006, 13:11:22

  • 0

#6037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, гляди личку
  • 0

#6038
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
где сегодня автосреда?...
  • 0

#6039
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

где сегодня автосреда?...


она на другой страничке :smoke:
  • 0

#6040
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У нас сегодня автосреда?
если да, - я так думаю там же - на парковке напротив Каспия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.