Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6061
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем..
вот и меня тенью черной полосы зацепило..
поворачивал с кенесары (со стороны цума) направо на республику.. в темноте непонятно было короче небольшая пробка образовалась.. мерс тормознул сразу после перекрестка и включил аварийку.. ну я и стал объезжать его.. оказалось что там троллейбусный кабель оборвался.. короче прошел по всему кузову.. по правой стороне начиная с капота и до задних фар небольшие царапины.. а на заднем крыле и антикрыле (там где кабель стал соскальзывать) остались сильные царапины.. гаишник урод стоял рядом и чето по рации пи***л.. нет бы машины предупреждать.. короче будьте осторожны... в этот раз напоролся.. неделю назад успел увернуться...
с другой стороны в этом есть плюс.. появился повод перекрасить машину..
  • 0

#6062
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

[это у ней не первый случай был, а вообще по началу у ней террано 5-дверый был :-/

Джо, ты случайно не у нее купил свой терранчик? :smoke:

Габ, понимаю что мою машину трудно отличить от трехдверой, но все же у моей 5


Джо, это ты туго соображаешь. Ты сказал, что у нее поначалу 5-дверка была, вот я и предположил, что ты у нее эту 5-дверку и перекупил :D

Сообщение отредактировал gab: 06.04.2006, 09:38:21

  • 0

#6063
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
valmont
Сочувствую...
  • 0

#6064
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дядьки, привет :-/
ну и?...была автосреда иль нет?
  • 0

#6065
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, это ты туго соображаешь. Ты сказал, что у нее поначалу 5-дверка была, вот я и предположил, что ты у нее эту 5-дверку и перекупил :-/

я может и туго соображаю, но у тебя по-моему с этим еще хуже
  • 0

#6066
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вал, я вчера тоже там проезжал, сначла не понял чего за пробка, потом када ближе подкрался вижу прадик в новом кузове стоит аварийками моргает, када еще ближе, сам провод увидел, короче прадик тоже поцарапался
гаер стоял пару минут, потом базаря по рации куда-то свалил
я начал поворочивать с Кенесары на РЕспублику, а по республике еще машины неслись, типа они еще на желтый мигающий успели на перекресток выехать, впереди едущий фольц увидел провод резко тормознул, сзади какая-то машина чуть его в зад не распечатала, но водила успел оттормозиться
  • 0

#6067
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вал, я вчера тоже там проезжал, сначла не понял чего за пробка, потом када ближе подкрался вижу прадик в новом кузове стоит аварийками моргает, када еще ближе, сам провод увидел, короче прадик тоже поцарапался
гаер стоял пару минут, потом базаря по рации куда-то свалил
я начал поворочивать с Кенесары на РЕспублику, а по республике еще машины неслись, типа они еще на желтый мигающий успели на перекресток выехать, впереди едущий фольц увидел провод резко тормознул, сзади какая-то машина чуть его в зад не распечатала, но водила успел оттормозиться


Это когда было-то? Когда я возвращался, ничего не заметил.
  • 0

#6068
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Это когда было-то? Когда я возвращался, ничего не заметил.

я там проезжал примерно в 20.30
  • 0

#6069
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это когда было-то? Когда я возвращался, ничего не заметил.

я там проезжал примерно в 20.30

мы были в одно время.. как раз когда гаер изчез я дальше отъехал чтоб посмотреть что с кузовом.. потому как что-то на стекло упало и сильную царапину оставило...

кстати где можно трещину заклеить? а то у меня на лобовухе скол есть и он вроде как хочет во штото большое вырасти...
  • 0

#6070
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я ж за тобой ехал, только прямо дальше. Походу, всю соображалку мне из головы выдуло на автосреде-тупо проехал перекресток, ничего не заметив..


Это когда было-то? Когда я возвращался, ничего не заметил.

я там проезжал примерно в 20.30

мы были в одно время.. как раз когда гаер изчез я дальше отъехал чтоб посмотреть что с кузовом.. потому как что-то на стекло упало и сильную царапину оставило...

кстати где можно трещину заклеить? а то у меня на лобовухе скол есть и он вроде как хочет во штото большое вырасти...


Засверли стекло.
  • 0

#6071
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кстати где можно трещину заклеить? а то у меня на лобовухе скол есть и он вроде как хочет во штото большое вырасти...

точно не помню, но кажись на аурике клеили
на выходных взял визитку конторы, находится в технопарке, любые стекла на авто делают, мошт они же и трещины, сколы заделают
телефоны 29 52 23, 8 300 1119951
пушкина 166, территория технопарка
Дрюха же на технопарке вроде базируется, мошт сходит посмотрит их творчество
  • 0

#6072
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так на этом перекрестке провода троллейбасные часов в 7 вчера оторвало. Я когда с работы домой по пути на автосреду ехал (по Кенесары в стор. Валиханова), уже видел висящий провод, даже по его лежащей части прокатился. В 19-20 там было спокойно, никто исцарапанный не стоял.
  • 0

#6073
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
По идее надо в суд подавать на троллейбусное хозяйство, пуст бабки на ремонт возмещают. Это по идее. На практике кто нить так будет делать?
  • 0

#6074
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

По идее надо в суд подавать на троллейбусное хозяйство, пуст бабки на ремонт возмещают. Это по идее. На практике кто нить так будет делать?

да фиг тебе что возместят.. больше нервов и времени потратишь..
главное ничего не помял да и ладно.. залижу раны и буду дальше ездить.. у меня на багажнике уже есть шрамы от зимних встреч на 13 магистрали...
  • 0

#6075
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Джо, это ты туго соображаешь. Ты сказал, что у нее поначалу 5-дверка была, вот я и предположил, что ты у нее эту 5-дверку и перекупил :-/

я может и туго соображаю, но у тебя по-моему с этим еще хуже

NO COMMENTS
  • 0

#6076
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

залижу раны и буду дальше ездить..

Вал, это где такие волшебные слюни? :-/ мошт и на мою машинку хватит? :D
  • 0

#6077
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

залижу раны и буду дальше ездить..

Вал, это где такие волшебные слюни? :smoke: мошт и на мою машинку хватит? :smoke:

у родителей возьму :-/ своих не хватает :D

Сообщение отредактировал Valmont: 06.04.2006, 12:38:03

  • 0

#6078
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хех... автолюбители, я так понял легче все самому сделать, а то пока допросишся :-/
сколько стоит летняя резина нарот?
  • 0

#6079
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хех... автолюбители, я так понял легче все самому сделать, а то пока допросишся :D

давно пора было это понять :smoke:

сколько стоит летняя резина нарот?

размер резины, марка, импорт--россия. Ари, йомайо, спрашивай по человечьи

Вал, мошт и обвес сразу с покраской? :-/
сколы делал по дороге на Жас Улан. Едем по угольной, проезжаем астыкжан, проезжаем под мостом, мимо гелиоса, налево по главное. по левой стороне будут красные ворота, там ещё написано, что сколы делают. я там делал. качественно

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.04.2006, 13:41:07

  • 0

#6080
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чина, превед те от твоей Целики всеми калесами) Шурик там ее расковырял, видать тренируецца перед сборкой моей царайки (она рядом с подъемником стоит твоим). Утром встретил тальгу, все приехало..з/ч вышли почти в 2 раза дешевле чем тут, ужс...теперь и продавать жалко будет - чуть ли не новый форецтер)
)

сколько стоит летняя резина нарот?

размер резины, марка, импорт--россия. Ари, йомайо, спрашивай по человечьи

Дрю, он пра Дюрекс - мяцо жарить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.