Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6001
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Народ, предполагаю 14-го или 15-го рано утром двинуться в Ату. Ищу попутчиков, а то одному скушновато будет. Обратно 17-го с утра.
Также могу выполнить функции экспресс-почты.

можно я тогда оттуда запчасти попрошу прислать?

Без проблем! Только вот надо мне окончательно определиться. Дело в том, что потом через 2 недели опять ехать придется. Семья хочет на майские в Ате побывать.

Не нравится мне в Ате без машины шататься!

Так что определюсь до конца этой недели. (Потому что, если что, потом билеты на поезд не достану! :smoke: )

Сообщение отредактировал gab: 04.04.2006, 18:22:41

  • 0

#6002
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Злобикс
Полностью с вами согласен. Однако при моих поездках только на работу и с работы не вижу смысла, хотя зимняя резина у меня есть.
  • 0

#6003
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
За сколько надо борать билеты в А-ту? Допустим мне в эту субботу надо свалить.
  • 0

#6004
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Смотря на что. На тальго (испанский поезд) нужно как минимум за неделю брать, если едешь в Ату в пятницу и возвращаешься в воскресенье. А на праздники еще раньше.
  • 0

#6005
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

За сколько надо борать билеты в А-ту? Допустим мне в эту субботу надо свалить.

на чем, поезд масалет? вабще лучше сейчас взять, к концу недели билетов уже не будет
  • 0

#6006
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Масолётов не люблю. Нафик их, чёто они скрипят страшно.А в поезде выспаться можно.Короче всё понятно, завтра беру билет, но вероятнее всего придётся сдавать, блин не успеваю работу доделать.
  • 0

#6007
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мераш, личку глядел?

ща предёт Гош и расскажет чо у ниво ищо в цубаре сламалось...
  • 0

#6008
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кароче Гош безлошадный терь
и надолго?
  • 0

#6009
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Шиздец!
С утра встряска: еду по Иманова к центру, никого не трогаю, что-то вроде минипробки, стоим.... впереди заезд во двор и с него на дорогу пытается выехать автобас, тут неожиданно впереди стоящий Пассат универсал сдает назад(видимо хочет пропустить автобас) и вьезжает мне в перед. Выскакивает парнишка, грит - я тебя не увидел в зеркало! Кадр! Таку маленькую машину и не увидеть??? Хотя с его грязнючими стеклами это немудрено.
Итог - грамм помятый номер и чуть поцарапанный бампер. Разъехались мирно, добрый я сегодня.
  • 0

#6010
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
народ, а где у нас в Астане работают круглосуточные шиномонтажки? ну или не круглосуточные, а которые хотя бы до 12 - 1 ночи работают?... спасибо
  • 0

#6011
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ночью в 12 друга завозили в 7 бочек и увидели страшную аварию - несколько машин, одна из них белый гольф старенький - в дребезги, двое парней ревут дурниной - как правило это виновные, жмуров наверное увезли - предположили мы - видно что они там не могли не быть...
утром заходит главбух и говорит, что ночью в дтп возле КМГ погибла кассир - женщине 43 года, вместе с ней ее сноха.
:smoke:
  • 0

#6012
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Шиномонтажка на Аурике возле базара - круглосуточная
  • 0

#6013
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вообще я так понял, ночью надо ездить, крутя головой на 360 градусов. Джигиты зажигают по ночам!
А гайцы боятся напороться на какого-нить сынка.
  • 0

#6014
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Bustar
соррки.. я тут на обеде попробовал одно средство... как чайник сразу не попробовал.. короче отключил аккумулятор.. подождал.. и чек потух.. короче видимо ложная тревога..

ОК.
Кстати, у меня тоже, "чек" не всегда горит, так сказать время от времени (то горит, то гаснет), короче х.з. что.
  • 0

#6015
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Жнец, Joker_, дело наверное не в марке резины, а в бесстрашности водилы. Я видал зимой чувака на стоянке рядом со мной на пассате Б3, так у него все колеса были летние и лысые аж блестели на солнце, мне просто хреново стало, когда я подумал, что могу его встретить на дороге :smoke:
Ездил на новой российкой резине зимой, было тяжело честно говоря, думаю теперь либо машину 4ВД брать, либо шиповать хотябы ведущие, ну или так и ездить, но очень внимательно.

А в чем собственно проблема? За всю свою практику, и в Ате и здесь, никогда не переобувался. Ну было разок, когда машинку таскало грамм, а так все путем. Главно не гонять и все будет з.....
  • 0

#6016
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
йопта...ко всему еще ролики и натяжитель ГРМ..и хрен их тута есть. Ищу кто сеня-завтра с Алматы полетит сюды...
  • 0

#6017
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Если в Астане зимой ездить на летней резине, ощущения такие, как на телеге ездишь. Резина дубеет. Зимняя для того и придумана, что меньше дубеет. Плюс ходовка изнашивается быстрее.

Сообщение отредактировал gab: 05.04.2006, 11:01:19

  • 0

#6018
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Bustar
соррки.. я тут на обеде попробовал одно средство... как чайник сразу не попробовал.. короче отключил аккумулятор.. подождал.. и чек потух.. короче видимо ложная тревога..

Вал, это ты обнулил комп. Потом опять вся ботва повылезет..считай код неиспраности
  • 0

#6019
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Видел эту аварию на перекрестке перед мостом ок. КМГ - жуткое зрелище!!! Да, хватает таких Шумахеров, гоняющих по ночам! Да что гоняющих? - люди умудряются по заполненным улицам задом ездить!

Шиномонтажка на КМГ на Аблай-хана заработала, вроде бы до поздна открыта. Проезжал ок. 12 - работала.
  • 0

#6020
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

йопта...ко всему еще ролики и натяжитель ГРМ..и хрен их тута есть. Ищу кто сеня-завтра с Алматы полетит сюды...


вроде Мираж говорил что возможно седня полетит в Ату ... позвони ему Игорь если срочно ... токо я не знаю когда он обратно ...
если не горит то DeerHunter поедет в выходные из Аты сюда на поезде ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.