Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5981
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-=CH=- и Ap@che - сочувствую вам.
Сам в прошлом году страдал и от воров и от тормозов на дороге.

С обеда седня ехал, чуть щегла не сбил на Петрова около стоматологии. Еду 40 км/ч, вижу щегол на дорогу вышел, глянул по встречке никого нет, глянул на меня и рванул под колеса. Ему повезло что я его увидал и ногу с газу сразу убрал, когда детей вижу всегда напрягаюсь и видимо не зря.
Хорошо резина новая и тормоза нормальные, остановился перед ним, он от страха встал посреди дороги.
  • 0

#5982
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а у них моего "прочитает"? а то у меня тож check engine загорелся :laugh:
Бустар.. мож вместе заедем?

Ни вопрос, только вот надо определиться, куда ехать? И еще, я могу только в субботу, т.к. в будни меня никто с работы не отпустит. Если определимся, давай через личку состыкуемся.
з.ы. Спасибо за Юру, успокоили. Неприменно, как будет время, заеду к тем "дельцам" и переговорю с ними обстоятельно.
  • 0

#5983
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я своих завтра в Ату на поезде отправляю если кому надо что передать звоните ...
сам планирую в конце апреля поехать ... кстати на 1-9 мая тож в Ате буду если ничего не изменится ... :laugh:
  • 0

#5984
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Жнец, спасибо
А есть телефон этого Ивана? А то в такую погоду ехать, искать его, а вдруг он как и я дома лежит без настра? И тот ли это Иван, которого все ключут Ваня-маленький или есть еще один Иван на кузетовских гаражах?


Тот самый. Вот телефон Гены 83005165794 он рядом с Иваном работает.
  • 0

#5985
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Видали на гисметео прогноз, с пятницы пойдет неперестающий снегопад, -7, -10.
Кто на летних шинах - не двигаться будем?
  • 0

#5986
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всю зиму на летних отъездил-и ничо, нормально.
  • 0

#5987
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Всю зиму на летних отъездил-и ничо, нормально.


Прям уж в Астане, всю зиму и на летних? может всесезонка? Марку шин в студию!
  • 0

#5988
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Всю зиму на летних отъездил-и ничо, нормально.

Прям уж в Астане, всю зиму и на летних? может всесезонка? Марку шин в студию!

либо в Алмате, либо на джипе на 4 ВД
  • 0

#5989
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Честно-честно. Кумхо резина, летняя. маркировку не скажу, не помню.
  • 0

#5990
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ктонить в Алматы в выходные на тачке не едит?.Хочу на хвост упасть, ломает на поезде трястись.
  • 0

#5991
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


а у них моего "прочитает"? а то у меня тож check engine загорелся :smoke:
Бустар.. мож вместе заедем?

Ни вопрос, только вот надо определиться, куда ехать? И еще, я могу только в субботу, т.к. в будни меня никто с работы не отпустит. Если определимся, давай через личку состыкуемся.
з.ы. Спасибо за Юру, успокоили. Неприменно, как будет время, заеду к тем "дельцам" и переговорю с ними обстоятельно.

Bustar
соррки.. я тут на обеде попробовал одно средство... как чайник сразу не попробовал.. короче отключил аккумулятор.. подождал.. и чек потух.. короче видимо ложная тревога..
  • 0

#5992
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Неужто насчёт снега правда?? Тока пирелли поставил скоростные и хотел в Щучинск съездить.
  • 0

#5993
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Жнец, Joker_, дело наверное не в марке резины, а в бесстрашности водилы. Я видал зимой чувака на стоянке рядом со мной на пассате Б3, так у него все колеса были летние и лысые аж блестели на солнце, мне просто хреново стало, когда я подумал, что могу его встретить на дороге :smoke:
Ездил на новой российкой резине зимой, было тяжело честно говоря, думаю теперь либо машину 4ВД брать, либо шиповать хотябы ведущие, ну или так и ездить, но очень внимательно.
  • 0

#5994
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Народ, предполагаю 14-го или 15-го рано утром двинуться в Ату. Ищу попутчиков, а то одному скушновато будет. Обратно 17-го с утра.
Также могу выполнить функции экспресс-почты.

можно я тогда оттуда запчасти попрошу прислать?
  • 0

#5995
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
МЛЯ! Говорю же не пруха!!! Седня звездреличество отключили за неуплату. Казлы! Сам ходил за ними, мол хочу договор заключить, а они мол дом новый, не состоит на нашем балансе. По сему пока договор заключить не можем. А потом бах, взяли в тихую на баланс, и выкатили долг в 20 штук и сразу же за не уплату отключили...
  • 0

#5996
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Злобикс
Да дело во внимательности и осторожности за рулем, а не в бесстрашии, хотя есть, конечно, свои исключения.Едь аккуратно. рассчитывай дистанцию и тормозной путь,тормози двигателем и все будет в порядке. Кстати, мне один деятель на новой шипованной зимней резине этой зимой в бок и приехал. Виноват он. На мой закономерный вопрос. а что ж ты не тормозил заранее, ответил, что понадеялся на шипы и не рассчитал. Думал. что остановится.Так что если головы нет, то и шипы не помогут.
  • 0

#5997
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, приколисты однако! :smoke:
Седня Мара ко мне звонил, ошибся кажись в именах и номере, спрашивал про то, где сидят электрики с которыми договор заключать надо, я сказал мои сидят на Орбите, а твои незнаю где, он непонял :lol:
Теперь ясно, что он тебе хотел позвонить! :D
  • 0

#5998
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
БФГ тоже отключили... Весь дом на ушах :smoke:
  • 0

#5999
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
По ходу, они всех отключают. Меня вчера отключили. сегодня уже заплатил. Тоже дом новый.
  • 0

#6000
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alles, ну здорово конечно, что можешь постоянно себя в излишнем напряжении держать всю зиму. Однако, лучше одеваться по сезону, на дороге все что угодно может быть, а нормально подготовленная к погодным условиям машина может не только водиле деньги съкономить, но и чью-то жизнь спасти. Я думаю это все понимают, поэтому и говорю что езда на неподготовленной машине - это бесстрашие, если не назвать безрассудством. ИМХО конечно, к вам лично претензий не имею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.