Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5841
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 феликс
На днях, будет известна дата следующего завоза вспененой, самоклеющейся резины, я доп-но сообщу.
  • 0

#5842
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, что те в Автоленде сказали? Успеют првезти прокладку?
  • 0

#5843
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дирхантер, по идее гаер прав! может сейчас и не видно разметки ПП, но там на самом деле регулируемый ПП, так что там низя разворачиваться
  • 0

#5844
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che

Цену они зарядили не хилую

цена в москве 1200 рублей

у них 110 долларов
  • 0

#5845
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дирхантер, по идее гаер прав! может сейчас и не видно разметки ПП, но там на самом деле регулируемый ПП, так что там низя разворачиваться


наличие разметки-зебры и/или полагает ПП
но нету ни того ни другого
есть ясно видный разрыв сплошной и светофор
чего он тогда как идиот мямлил и тыкал мне в знак с темными очками?
  • 0

#5846
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дирхантер, по идее гаер прав! может сейчас и не видно разметки ПП, но там на самом деле регулируемый ПП, так что там низя разворачиваться

по идее ведь разметка ПП используется со знаком.. и сама по себе разметка без знака ничего не значит.. как быть в ситуации когда знака нет а разметка не видна (и по идее не имеет смысла даже если есть)?
  • 0

#5847
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дирхантер, по идее гаер прав! может сейчас и не видно разметки ПП, но там на самом деле регулируемый ПП, так что там низя разворачиваться


наличие разметки-зебры и/или полагает ПП
но нету ни того ни другого
есть ясно видный разрыв сплошной и светофор
чего он тогда как идиот мямлил и тыкал мне в знак с темными очками?
  • 0

#5848
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Меня тоже вчера остановили вечером, поворачивал с Манаса на Мунайтпасова, там вечно гайцы стоят. Повернул на моргающий, естественно пока к ним подехал уже желтый был. Остановили, как всегда в машину посадили, стали на баки крутить, типа нарушил, разводить надо и пр. Я сказал, когда реально нарушил развожу, а так себя правым считаю, пишите протокол, заявил что по закону мне грозит 12 МРП или предупреждение. СТали протокол выписывать и говорят дадим временные права, как заплатишь заберешь. Я поинтересовался на каком основании? По закону не могете забирать, стали заливать что могут, дали правила и выписку из КоАП, так у меня у самого тоже самое в машине лежит! :-/
Я сидел и делал вид что читаю, им надоело, говорят торопимся, на права, подпиши протокол мы потом предупреждением закроем. Я расписался забрал права и уехал. Уже второе предупреждение получается в этом году! ;)
Следующий раз могут от 4 до 8 МРП навесить за систематическое нарушение :) Только базы то у них нет, каждый раз как первый раз! :)
  • 0

#5849
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


Дирхантер, по идее гаер прав! может сейчас и не видно разметки ПП, но там на самом деле регулируемый ПП, так что там низя разворачиваться

по идее ведь разметка ПП используется со знаком.. и сама по себе разметка без знака ничего не значит.. как быть в ситуации когда знака нет а разметка не видна (и по идее не имеет смысла даже если есть)?

знак это для нерегулируемого ПП, а там регулируемый, так как установлен светофор
разметка наверняка есть, просто ее в такой грязюке не видно
там она должна быть не в виде зебры, а в виде пунктирных линий, как на перекрестках

Сообщение отредактировал Joker_: 28.03.2006, 12:18:16

  • 0

#5850
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Меня тоже вчера остановили вечером, поворачивал с Манаса на Мунайтпасова, там вечно гайцы стоят. Повернул на моргающий, естественно пока к ним подехал уже желтый был. Остановили, как всегда в машину посадили, стали на баки крутить, типа нарушил, разводить надо и пр. Я сказал, когда реально нарушил развожу, а так себя правым считаю, пишите протокол, заявил что по закону мне грозит 12 МРП или предупреждение. СТали протокол выписывать и говорят дадим временные права, как заплатишь заберешь. Я поинтересовался на каком основании? По закону не могете забирать, стали заливать что могут, дали правила и выписку из КоАП, так у меня у самого тоже самое в машине лежит! ;)
Я сидел и делал вид что читаю, им надоело, говорят торопимся, на права, подпиши протокол мы потом предупреждением закроем. Я расписался забрал права и уехал. Уже второе предупреждение получается в этом году! :)
Следующий раз могут от 4 до 8 МРП навесить за систематическое нарушение :) Только базы то у них нет, каждый раз как первый раз! :o


Вот он ЗЛОстный нарушитель! :-/

Вал, ты с заказом дисков пролетел в этот раз, от тебя ответа не было ну мы с Дрю и отправили заказ сами ...
видимо у тя счас времени нет ...
  • 0

#5851
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Злобикс: Что-то не понял я прикола - могут права забрать и времянку выписать до уплаты штрафа??
Что за выписка из КОАППа дает им это право - кинь на мыло, плиз.
  • 0

#5852
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, ты с заказом дисков пролетел в этот раз, от тебя ответа не было ну мы с Дрю и отправили заказ сами ...
видимо у тя счас времени нет ...

без проблем.. щас реально нет времени.. быть бухгалтером это тяжко :-/ особенно в марте...
  • 0

#5853
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Никто не слышал про мастера "Бороду", который с перфекта атинского перебрался в астану, крутой мастер говорят по мерсам, чет найти не могу его...
  • 0

#5854
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не знаю бороду

Дир, пральна гаер наехал, низя там разворачивацо

на машине появляецо новый слой грязи :-/
  • 0

#5855
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Гляжу в окно и офигеваю: солнце выглянет и снова за тучи, снег валит как зимой огромными хлопьями.... как вечером ездить на летней?

Аналогичный светофор на Валиханова ок. центр. рынка. Там тоже как и на Республике разворачиваться нельзя - регулируемая пешеходка, а не перекресток!

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.03.2006, 16:07:21

  • 0

#5856
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на базаре знак стаит пешеходный
на лепучке нада ездить и буит вам щастие :-/
  • 0

#5857
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Эх, не получится завтра с такой погодой на затмение посмотреть! :-/
  • 0

#5858
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ХЗ - может быть и получится, вон и солнышко вышло!

Вот добью свои Бриджики и куплю липучку, хотя ИМХО зимой лучше ездить на шипах!
  • 0

#5859
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Вал, диски скоро будут в Астане ...
ты должен Гошу 1300 разницу оплатить ... :-/
Дрю ты тож хоть и мелочь в размере 530
  • 0

#5860
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Народ, мож кто знает, сколько времени в среднем идет автовоз из Германии? Запарился ждать!!! :-/ ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.