Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5881
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Рассказик и пара вопросов, если не возражаете.

Сегодня по Астраханке ехал, двое остановили, показали на пистолете, что 70 шел. Сначала сказал, права изымаю, потом грит, машину на штраф-стоянку. Учитывая, что права по ошибке братовские утром хватанул, и денег с собой достаточно уже не было, они долго мусолить настроились. Я, значит, у них в машине сижу, предложить, говорю, ничего не могу, не в том материальном положении. А права? Говорят они, почему чужие? Я объясняю, говорю, что мои дома отдыхают из-за моей невнимательности. Пытаюсь уговорить, а они: "Нет, ты нас обманешь." О чем они вообще думали? Я говорю, что мне срочно нужно ехать ввиду неисправности поддона, уговариваю, один в это время пыхтит, бумажку оформляет. Адрес спрашивает, год рождения, потом мне протягивает, я сдуру пишу то, что он мне диктует: "Нарушил ПДД. С нарушением согласен." И росписи три. Ничего не прочел, а ведь надо было! Так вот два вопроса: какой геморрой меня ожидает, и обязаны они мне копию бумажки давать? Это на будущее.
  • 0

#5882
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
протокол они по любому должны дать, с чем Вы в удп потом придёте с оплаченной квитанцией
Дон, смс получил, у меня и КМ и КС твой есть, ты молчал всегда на мои смс... лан, скора сезон :-)

кстати, грят республиканский чемпионат по драгу в павлодаре буит :-)
  • 0

#5883
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Moussaux: Ох и влетит же звездюлей теперь от брата! Или вернули права? А вообще, лоханулся конкретно! Если уж развести не можешь - надо упираться до конца, протокол не подписывать, брата со своими правами срочно вызывать... и т.д. В общем читай топик "Меня остановили за..."
  • 0

#5884
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
как думаете стоит ли брать бортовой компьютер для Ниссана? вот этот: http://vconsult.narod.ru/
стоит примерно 220 баксов
вы бы взяли? с одной стороны полезная штука, с другой все таки 200 баксов......жаба душит

Сообщение отредактировал Joker_: 30.03.2006, 10:05:30

  • 0

#5885
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

как думаете стоит ли брать бортовой компьютер для Ниссана? вот этот: http://vconsult.narod.ru/
стоит примерно 220 баксов
вы бы взяли? с одной стороны полезная штука, с другой все таки 200 баксов......жаба душит


Я бы взял. 200 баксов всеравно разойдутся не понятно куда
  • 0

#5886
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
поменял колеса
ездю жоско теперь
когда фигурка?
  • 0

#5887
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

поменял колеса
ездю жоско теперь
когда фигурка?


Я еще 25 марта поменял на летние. Кайф! Тихо! резин мягкая потому не жестко. И кажись расход бензина будет ниже.
  • 0

#5888
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Полируем стекла фар
  • 0

#5889
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Полируем стекла фар

а где у нас можно приобрести указанные в статье материалы?
  • 0

#5890
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Полируем стекла фар

а где у нас можно приобрести указанные в статье материалы?

В машине у меня абразивная полироль лежити. Если надо возьми. Но она мелкая, долго будеш полировать если вручную. Можно просто полтролью. Или купить наждачку 2000. и всё.
  • 0

#5891
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
превед Злобексу на конгресс-холле!
выпесали штраф писот питнацоть тенге за тонеровку... мелочи с собой не было.. снемать не буду%-) гаер вежливый... почему-то думал, што йа козах :-)
  • 0

#5892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прекол забыл россказать
стою вчира часов 10-11 ночи на Веге, на мойку. стоит хонда срв, спереди бумер 7-й с шильдиками альпины. бумер на хемчистку. хозяин оставел ключи, чтоп зогнали. выходит чел, который геометрию делает. садица... и вместо D видать R фтыкнул... и в хонду :-) угол бампира бумира рассыпалсо (судя по сетке его уже паяли, иначе я сомневаюсь что так сломался бы), на углу бамира ещё парктронек стоял :-)
  • 0

#5893
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ, где в Астане тонируют пленкой LLumar?
  • 0

#5894
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Или другой очень качественной металлизированной американкой...
  • 0

#5895
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Полируем стекла фар


Опа! На выходных заполирую фары!
И так до этого своим праворуким светом всем фарил - теперь ваще ослеплять буду! :-(
Соседи вешайтесь, подонки (с) Дискотека Авария.
  • 0

#5896
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Полируем стекла фар

:-( под сканом статьи с "ЗаРулема" ссыла: "Источник: www.parsa.com.ua" - как там .. "афтар пешы исчто".

выпесали штраф писот питнацоть тенге за тонеровку... мелочи с собой не было.. снемать не буду%-) гаер вежливый... почему-то думал, што йа козах

:-)

И так до этого своим праворуким светом всем фарил - теперь ваще ослеплять буду!
Соседи вешайтесь, подонки (с) Дискотека Авария.

Спасибо, уже года два вешаемся. Особенно на трассах.
  • 0

#5897
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

url=http://www.carsjapan.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=23]Полируем стекла фар[/url]

а где у нас можно приобрести указанные в статье материалы?

В машине у меня абразивная полироль лежити. Если надо возьми. Но она мелкая, долго будеш полировать если вручную. Можно просто полтролью. Или купить наждачку 2000. и всё.

один безрезультатный опыт полирования фар мы уже имеем :-(
надо все таки шлифовальной машинкой разбогатеть, потом уже полировать
вручную мне неохота, все выходные можно провести полируя фары
  • 0

#5898
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

url=http://www.carsjapan.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=23]Полируем стекла фар[/url]

а где у нас можно приобрести указанные в статье материалы?

В машине у меня абразивная полироль лежити. Если надо возьми. Но она мелкая, долго будеш полировать если вручную. Можно просто полтролью. Или купить наждачку 2000. и всё.

один безрезультатный опыт полирования фар мы уже имеем :-(
надо все таки шлифовальной машинкой разбогатеть, потом уже полировать
вручную мне неохота, все выходные можно провести полируя фары

Есть у меня ш/машинка, но в Алматы.:-)
  • 0

#5899
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, сочувствую, и деньги хоть и немного,а главное время потерял. А гаец точно какой-то зашуганный был с виду! :-(

Утром коллегу тоже штрафанули за грязный передний номер на 518 тенге. Причем сразу стали штраф выписывать, изобразив из себя офигенную принципиальность! :-)
  • 0

#5900
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
четакое, почему на второй странице?

зы. шоб не оффтопить: МАШЫНА))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.