Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5801
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайтову ставил за три тыщи и 6 бутылок текизы временный учот и ТО кажись :)

Джо, на тексако мне 98-й боше понравилсо чем на Ойле. да и на работу попути мне

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.03.2006, 10:47:24

  • 0

#5802
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: "Не на ТЕБЯ оформлена" - не опечатка, просто небольшая махинация с "покупкой!" а/м в кредит, на которой ты и так ездишь по доверенности (по сути у самого себя). Выгода: больший срок и меньший %, чем на потребах.
  • 0

#5803
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che

Нужен хороший моторист
пробило прокладку головки тосол уходит
кто твой мотор делал?
  • 0

#5804
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
получаецо мне нада на каво-нить сделать доверенность и оформить кредит на него?
я ж не машину хочу в кредит, я хочу просто денег, в залог машину, без подтверждения з/п
  • 0

#5805
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che

Нужен хороший моторист
пробило прокладку головки тосол уходит
кто твой мотор делал?

У него сейчас на переборке двига стоят 2 машины, он мне пока даже масло поменять не может, подъемники заняты. Если подождешь, то позвони 83007374019 - Саня, скажи что от меня и договорись на когда. Очень аккуратный мужик, делает скрупулезно и очень качественно. Тем более тайотовские двиги знает...

Если бошку снимать будешь есть смысл маслосъемные заменить и клапаны притереть...
  • 0

#5806
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, я тоже у Сани делался. Тока Гош к нему на очереди (я ему в пт звонил, он сказал перезвонить во вторник). Опач забыл добавить, что ещё недорого он делает

кто в курсе скока в самолёте Москва-Астана башлять за перегруз и сколька мона этого перегруза на человека? а то у Гарк не знает как всё наше барахло везти, самолётом или поездом :)
  • 0

#5807
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дрюха, а почему с Ойла ушел? хотя ты то на 98м ездишь, а мне то чего с моим 93м

печать в доверенность итак без сверки ставят до 12 часов в УДП на Чугунке (с базара едите, спускаетесь с моста ехать прямо маленького мостика, перед ним направо, проезжаете переезды, справа увидите, табличка есть там, пн не рабочий день). постоять малость в очереди надо

када пару недель назад номера менял, доверенность заново пришлось выписывать, я прошел без сверки, а алматинские машины на сверку заставляли идти

Дохтор, машина астанинская?

Тачка Алматинская. Как понял на Чугунке это по Богенбая , базар, мост, направо сразу за мостом, потом 3 переезда и там где то гаи. Я правильно понял?
  • 0

#5808
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

получаецо мне нада на каво-нить сделать доверенность и оформить кредит на него?
я ж не машину хочу в кредит, я хочу просто денег, в залог машину, без подтверждения з/п


Эх, ладно, видимо я труднодоступно обьясняю. Или издержки профессии, я когда про прямотоки и турбины/датчики читаю, тоже ни фига понять не могу.

Эта схема для 2 штук нерентабельна.
Вообще в твоем случае проще всего в кредитное общество типа ломбард, по радио рекламу слышал.
  • 0

#5809
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Эта...подскажите пжалста где могут сделать хорошо диагностику двигла 5с-фе (чота жрет немеряно)
и сигналка за 50тык мне не нада
я спрашивал про обычную хорошую надежную сигналку (без завода и пагера): какие модели посоветуете, че стоит, где купить?
  • 0

#5810
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет всем, мерсоводы есть у нас? коврики на w203 никто не видел мимоходом...
  • 0

#5811
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Уникум мерсовод.
  • 0

#5812
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Доктор, непрально, база проехали, с моста спустились, едите дальше, там буит мостик, вот перед ним направо

Феликс, так чо в залог своего авто я 2 штуки не получу ни разу? мляяя, возьмите мне кредит, я вам буду адавать каждый месяц скока там надо

без завода и пагера ставил Мангуст ТТ, работала как часы, ставил на галанта на Аурики 4 года назад. стоила типа 120 багзав с установкой, типа таво

полики в Вираже на Богенбая гляньте
  • 0

#5813
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Точно есть! Дрюха, спасибо!
  • 0

#5814
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на здоровье!
обращайтесь!
  • 0

#5815
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Doxtor: ИМХО в РЭО ЖП на чугунке проще проехать через ул. Угольную, проезжаем Астык-жан по ней и слева будет поворот, дорога в Арку из большых труб, потом прямо и на след. перекрестке налево.
Там где Дрюха советует, проехать можно, но 3 ж/д перезда и ограничитель 40 км/ч и ЖП с радарами бывают.

2 Дрюха: А ты хочешь машину в залог через ГАИ поставить, самому на ней кататься и капусту получить? Страховать придется 100%.
  • 0

#5816
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

проще мона в ате взять, Гош уже две сегналки там взял де я брал


я знаю почему Гош там уже две взял ... я бы тож там взял хоть одну ... мож потом как нибудь ...
хе-хе ... :) :)
  • 0

#5817
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, че это у тебя гладильная доска лежит в машине? :)
  • 0

#5818
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, да, я хочу в залог машину и катаца на ней
млять, атф под машину не дают залог
альянс тока не старше года
вопщем вата

ААААААААААААААААА, сделайте мне белую з/п с намаными отчислениями
  • 0

#5819
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Завтра судя по гисметео будет снегопад, минус 2. Кто переобулся осторожнее.
  • 0

#5820
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Злобикс: Ага - все свое вожу с собой, вдруг надо будет рубашку погладить! бугага!
Подарок сестре на д/р купил.

2 Дрюха: Я тебе сразу сказал, что сложности будут. По проверке з/п уточни как пробивают по СИКУ или справку приносишь. И вообще в банках как и везде - вечнозеленый рулит! 5-10% шапка способствует процессу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.