Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5821
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин, в субботу переобулся
все таки гудиер намного мягче и тише (хоть и с шыпами) чем пирелли, теперь как на табуретке езжу
  • 0

#5822
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а на лепучке мона пока не переобувацо до середины месяца
Джо, это и слону понятно, что зимняя мягче летней, но она (летняя) легче
Феликс, по сику пробивают везде. да и никто на работе на даст справку о том, что я получаю больше чем официалка
на крайняк есть запасной вариант оформить кредит по сику на друго человека

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.03.2006, 16:14:27

  • 0

#5823
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


получаецо мне нада на каво-нить сделать доверенность и оформить кредит на него?
я ж не машину хочу в кредит, я хочу просто денег, в залог машину, без подтверждения з/п


Эх, ладно, видимо я труднодоступно обьясняю. Или издержки профессии, я когда про прямотоки и турбины/датчики читаю, тоже ни фига понять не могу.

Эта схема для 2 штук нерентабельна.
Вообще в твоем случае проще всего в кредитное общество типа ломбард, по радио рекламу слышал.


продай сам себе машину в кредит.. короче на полную катушку берешь кредит.. а потом все без 2000 которые тебе нужны досрочно погашаешь.. а 2000 потом в течении 3-5 лет погашаешь как тебе нравится..
только в данном случае тебе надо будет первоначальный взнос сделать.. от 10 до 30 процентов...лучше всего кредитоваться там где зарплату получаешь.. они по зарплате видят твой доход и все быстро делают..
  • 0

#5824
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, я ж грю без з/п мне нада. и вносить первоначально мне нечего
чую придёца мне к запасному варианту прибегнуть
займите 2 тыщи пока оформлюсь а? а то Гарк уже ехать собралсо
  • 0

#5825
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Как и обещали на гисметео, дождь пошел! :)
В субботу вечером машину помыл блин :)
Я тоже пока не переобувался, шипов у меня нет, так что сильно не тороплюсь. Премию должны дать за Наурыз, как раз тогда и возьму летние шины.

Дрюха, тут говорили вроде про ломбард, там под машину нельзя взять разве? или машину они заберут пока не отдашь кредит?
  • 0

#5826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я хз про ломбард
  • 0

#5827
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Дрю, посмотри в народном банке, там до 500 тыс. деревянных дают. Вот только условий для простых смертных не знаю.
Я получал там, потому что карточка их есть - з/п туда скидывают

Сообщение отредактировал gab: 27.03.2006, 17:29:51

  • 0

#5828
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
народ кто у нас едет с Аты в ближайшее время?
надо диски (ДВД а не Дрюхин Супергизмо) захватить ...
  • 0

#5829
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карочи вроде каспийский дайот под машину.. ща сравню с запасным вариантом в альянсе (по сик-у пробивают они)
  • 0

#5830
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
каспий абдирает, буду в Альянсе кредитоваца скорее всего
  • 0

#5831
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

народ кто у нас едет с Аты в ближайшее время?
надо диски (ДВД а не Дрюхин Супергизмо) захватить ...

У меня послезавтра сотрудник с Аты вылетает
  • 0

#5832
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сегодня после обеда сцепился с ментом.
Стою на Манаса, собираюсь повернуть на президентскую трассу налево с третьей полосы (сейчас это разрешено знаком). Когда все поехали прямо, сзади РАВ-4 стал мне отчаянно сигнались, мол, пропусти. "Да пошел ты" - подумал я. Тот объехал меня справа, поравнялся, оказался мент - капитан, орет мне, чего с 3ей полосы поворачиваешь? Я ему в ответ ору - знак есть. Тут уже нам поворот загорелся на светофоре. Я тронулся, тот попытался перегородить мне машиной дорогу, я вырвался, он за мной, сигналит гайцу - тормози его. Остановились. Капитан кричит: он с третьей поворачивает. Гаец ему говорит - разрешено, есть знак. Капитан начал кипеть, кто поставил знак, когда поставили? Потом начал придумывать, мол, я перед его мордой выехал на третью. Гайцу говорит, накажи его. И уехал. Тут этот гаец начал отстаивать честь мундира. Мол, у меня помеха справа была... Я округлил глаза: Какая помеха, он с четвертой полосы повернул. Тот мямлит что-то. Я забрал у него документы и распрощался с ним.

Сообщение отредактировал gab: 27.03.2006, 18:17:06

  • 0

#5833
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В сат таких
  • 0

#5834
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Габ, я так с патрулём заецпился возле фархи. они на бобоне со стороны набереждной фигачат. а я налево с букейхана на интернациональной по главной поворачиваю, так этот козя фегачит прямо дальше, я ему дико отсигналил, тот выбегает давай орать типа офиел чоли, я ему грю про знак, а он мне мол де такая фигня. хотел я поспорить что он мудаком буит, еи там знак висит, но не стал, просто показал ему знак пошол, он обиделся и уехал :)

кстати, сёдня в пробках стало интересно, сколько водителей знают о запрете выезда на заторенный перекрёсток? :)
  • 0

#5835
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

2 Мираж: Какой город круглый все-таки! Спасибо за консалт.
Если тот Фольгопласт вспененный брать, клеить все равно придется - клей его не проплавит, например 88-й для резины? И как он насчет шумки, будет эффект?
А может лучше ту резину с фольгой дождаться? У вас новые завозы когда?


Мираж: что скажете по вышеизложенному?
  • 0

#5836
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений

Габ, я так с патрулём заецпился возле фархи. они на бобоне со стороны набереждной фигачат. а я налево с букейхана на интернациональной по главной поворачиваю, так этот козя фегачит прямо дальше, я ему дико отсигналил, тот выбегает давай орать типа офиел чоли, я ему грю про знак, а он мне мол де такая фигня. хотел я поспорить что он мудаком буит, еи там знак висит, но не стал, просто показал ему знак пошол, он обиделся и уехал :)

кстати, сёдня в пробках стало интересно, сколько водителей знают о запрете выезда на заторенный перекрёсток? :)


Ну судя по складывающейся ситуации лишь 30%. А лично я всегда сворачиваю если впереди пробка, потомучто из-за таких уродов, которые прут на заторенную улицу, и образовываются "глухие" пробки, теряеца много нервов, а самое главноя ВРЕМЕНИ, а время, как всем известно, это деньги, которых всегда не хватает!
  • 0

#5837
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Превед Гошу на Манаса! Машина така чистенька! До работы таким же чистеньким доехал или запятнали?
  • 0

#5838
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Сегодня после обеда сцепился с ментом.
Стою на Манаса, собираюсь повернуть на президентскую трассу налево с третьей полосы (сейчас это разрешено знаком). Когда все поехали прямо, сзади РАВ-4 стал мне отчаянно сигнались, мол, пропусти. "Да пошел ты" - подумал я. Тот объехал меня справа, поравнялся, оказался мент - капитан, орет мне, чего с 3ей полосы поворачиваешь? Я ему в ответ ору - знак есть. Тут уже нам поворот загорелся на светофоре. Я тронулся, тот попытался перегородить мне машиной дорогу, я вырвался, он за мной, сигналит гайцу - тормози его. Остановились. Капитан кричит: он с третьей поворачивает. Гаец ему говорит - разрешено, есть знак. Капитан начал кипеть, кто поставил знак, когда поставили? Потом начал придумывать, мол, я перед его мордой выехал на третью. Гайцу говорит, накажи его. И уехал. Тут этот гаец начал отстаивать честь мундира. Мол, у меня помеха справа была... Я округлил глаза: Какая помеха, он с четвертой полосы повернул. Тот мямлит что-то. Я забрал у него документы и распрощался с ним.


менты казлы... :-/
  • 0

#5839
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Стою на Манаса, собираюсь повернуть на президентскую трассу налево с третьей полосы (сейчас это разрешено знаком). .. Я забрал у него документы и распрощался с ним.

менты казлы... :-/

ага, удод в лампасах фигурку обломил...
на этом перекрестке нет-нет тоже в аналогичную ситуацию попадаю..и когда поворачиваю и когда прямо еду)) не угадаешь когда там кто куда едет - а включить поворотник загодя зачастую считают моветоном)

Превед Гошу на Манаса! Машина така чистенька! До работы таким же чистеньким доехал или запятнали?

сам уляпался..))) виноват, Джо, я тя не заметил - мну там девушка на белой жиге на встречку выпихивала..наверно потому что я поворачивал уж послишком большому радиусу с 9 ряда))
  • 0

#5840
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
+1
разворачиваюсь я на светофоре, который на республике, там еще перекрестка нет, в районе арбата штоль, разворачиваюсь на зеленый цвет, гайца видел, он меня тормозит и грит, нарушили, я грю чего нарушил?.
Он: разворот в запрещенном месте.
Я: здесь разрыв сплошной, право имею нах!
-Тут низя патамушто пешеходный переход!
-Где?
-Где светофор!
-Каким местом здесь ПП?!
-Таким!
-Где знах нах?!
-Вот! (Тычет пальцем в небо)
-Подойдем поближе и покажете мне знак.
-Атсюда видно. Вооон (тычет в знак \"Осторожно слепые пешеходы\")
-Знака ПП не вижу, зебры не вижу, разрыв вижу, светофор вижу, чезанах!
-Здесь ПП! (Идиотттт б?%?я!!)
-Дальше будем стоять и спорить или я поеду?
-Езжай.......постой, страховка есть?
-ЕСТЬ!
-До свиданья.

Патом отъехал, подумал надо было его заставить мне штраф официальный выкатать, с описание места проишествия, я бы схему там еще накалякал. Потом в суде поугорал бы. Уволил бы идиота. Суко блин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.