Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5781
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, Мирас. А кто скрывается под Феликсом?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.03.2006, 11:40:37

  • 0

#5782
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, а во сколько тебе твой дремель встал?

100$
  • 0

#5783
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня 45
  • 0

#5784
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


83005443743
83331156971
Валера, там не токмо электрика.

thanks a lot :D

чего то телефоны отключены
  • 0

#5785
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Где могут продать и поставить сигналку грамотно?
  • 0

#5786
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в алмате :D
  • 0

#5787
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, вот ты мне на правах человека, проработавшего опр. время в Тексаке и знающего систему не по наслышке скажи, де мне взять лучче кредит с залогом авто без подтверждения дохода в 2-2,5 тыщ доралов?
  • 0

#5788
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Где могут продать и поставить сигналку грамотно?


на авторынке "Салем" бутик 2"А" - продают сигналки. Сейчас у них там есть два типа "шерханов" (39 и 50 тыщ), Старлайн А9 (40 тыщ) и еще одна какая-то. Установка - бесплатно.
Еще рядом с ТЦ "Евразия" на "Аурике" - продажа и установка сигнализаций. Правда, Дрю их не хвалит...
  • 0

#5789
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Самый простой способ купить отдельно сигналку через Гарка в Москве, а установить можно у тогоже Витали в 1-м автопарке. Делает качественно! Если брать тот же Scher-Khan MagiCar, то он ее поставит с закрытыми глазами...

З.Ы. Я опять могу матом говорить! Тока что сняли последний плюс... :D ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.03.2006, 13:28:05

  • 0

#5790
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Опач, у тя два их было чоли? :)
проще мона в ате взять, Гош уже две сегналки там взял де я брал
  • 0

#5791
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Опач, у тя два их было чоли? :)
проще мона в ате взять, Гош уже две сегналки там взял де я брал

Было 3, один оспорил. :)
  • 0

#5792
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Апач
мож я седня твой дремель закину пока время есть? а то я в запарке конкретной...
  • 0

#5793
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Закажите мне машину! :) а то я на поезде не увезу все заказы!
  • 0

#5794
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гарк, предёцо те весь уневер тощить в аЦТану:) чо с моим заказом?
  • 0

#5795
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пришел возмущаца
заправился вчера на Аджипе (постоянно заправляюсь либо на Ойле либо на Аджипе) и через 10 минут машина начала троить, детонировать и обороты гулять, причем они не подымались выше 700, а почти от нуля до 700 и так постоянно, изменился запах выхлопа
только заехал в гараж машина ваще заглохла и перестала заводиться, выкрутил свечи (новые.....были) все свечи в черном нагаре, как копоть. Почистил, попробовал завести, пофыркала немного и заглохла. Вопщем завел ее немного подгазовывая, заехал сегодня с утра на Ойл купил октан корректор, бухнул в бак, через минут 15 работы двигатель пришел в свое нормальное рабочее состояние
вот мля, вот качество бензина, который нам продают :)
буду теперь только на Ойле заправляца
теперь еще и свечи менять надо будет :)

Сообщение отредактировал Joker_: 27.03.2006, 08:54:44

  • 0

#5796
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Феликс, вот ты мне на правах человека, проработавшего опр. время в Тексаке и знающего систему не по наслышке скажи, де мне взять лучче кредит с залогом авто без подтверждения дохода в 2-2,5 тыщ доралов?


2 Дрюха: на правах бывшего кредитчика вот что могу сказать:
В Тексаку даже не ходи, там потреб. под залог авто не практикуют.
Если з/п официал, можно попробовать без залога. Но почти все банки з/п по СИКу пробивают, если не проходит - то в сат пошлют! Вежливо, конечно. Пробовать можно в Альянсе, Каспии. В Темире тоже есть, но не в курсе как там. Проще, если зарплатная карточка есть - тогда путь в банк, которого карта.
Вообще машину в залог берут, если автокредит замутить. Но машина должна быть не на тебя оформлена и год 96 минимум. Под залог авто учитывай, что страховать надо будет (2,5-5% в год от оценки/кредита) и еще будут сборы обнал/рассмотрение/оформление.
Потреб под залог авто без подтверждения з/п - даже не могу точно сказать, где есть. А/м для Банка непривлекательный залог, особенно спорткар! :)
Могу Табличку Эксель для подсчета аннуитетных платежей скинуть, думаю, разберешься в ней что почем.

2 Мираж: Какой город круглый все-таки! Спасибо за консалт.
Если тот Фольгопласт вспененный брать, клеить все равно придется - клей его не проплавит? И как он насчет шумки?
А может лучше резину дождаться? У вас новые завозы когда?
В АвтоВАЗе на Победе был, к Вам посылали за резиной-самоклейкой, вот так видать всех посылали - она и закончилась...

На выходных свечи поменял, стояли НГК Иридиум. Вроде бы нормальные, только резьба рыжим налетом накрылась. Хочу показать спецам - скорее всего еще рабочие. Поставил простые свечи НГК по 600 тг. По сравнению с Иридиевыми смотрелись как Попа с пальцем! :)

Поменял датчик ДД на Тазовский. Обошлось 700-ДД, 50-Резистор и 5 часов е**и. 1 Час снимал, места мало подобраться к нему, руку исцарапал, 1 час припаивал Резистор, делал массу и проверял, 3 часа ставил на место, потому что болт родной уронил внутрь (!) трабл на ровном месте. Искал его 1 час, потом пошел на СТО нашел еле-как подходящий, его еле закрутил. Он не обычный был, а шляпа круглая и дырка для ключа-шестигранника. В общем сейчас комп кажет "55" - ОК. Жду резльтата в виде огромного снижения расхода. Последний замер показал 15,3 АИ92.
  • 0

#5797
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Салам всем. Я приехал в Астану. Есть вопросик -Где у Вас в городе можно в доверенность поставить печать(заверить в ГАЙ. Можно ли без сверки и ваще можно ли по быстрому. Сколь стоит ускорение. Адрес гаи отпишите поподробнее. Заранее благодарю.
  • 0

#5798
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
надо поехать на дигностику подкапота... чот не нравицо што масло кушает малость... вчера таксист знакомый грил, что типа на мицубах, к примеру, скока не лей, там всё равно уровень на минимум спустицо и буит там держацо (у меня с ОЖ так, выплёвывает до чуть ниже минимума из расширительного)
Джо, йа ушол с Ойла на КМГ на пушкина

[q]машина должна быть не на тебя оформлена[/q]ет как? или очепятка? за табличку пасиб, уже в тырнете пощитал. пасиба за консалт. завтра наверна поеду по банкам
  • 0

#5799
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
печать в доверенность итак без сверки ставят до 12 часов в УДП на Чугунке (с базара едите, спускаетесь с моста ехать прямо маленького мостика, перед ним направо, проезжаете переезды, справа увидите, табличка есть там, пн не рабочий день). постоять малость в очереди надо
  • 0

#5800
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюха, а почему с Ойла ушел? хотя ты то на 98м ездишь, а мне то чего с моим 93м

печать в доверенность итак без сверки ставят до 12 часов в УДП на Чугунке (с базара едите, спускаетесь с моста ехать прямо маленького мостика, перед ним направо, проезжаете переезды, справа увидите, табличка есть там, пн не рабочий день). постоять малость в очереди надо

када пару недель назад номера менял, доверенность заново пришлось выписывать, я прошел без сверки, а алматинские машины на сверку заставляли идти

Дохтор, машина астанинская?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.