Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#57241
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ден 40% берет с экзиста.
чел пришел, грит: Дорого, пойду на Победу.
почему-то вернулся и заказал у Дэна :(
  • 0

#57242
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


$79,98 вышел c доставкой.вот он


В точь-точь как на новые Лады!
Погружной же?
А почему здесь на взял?

здесь 28 000 тенге. и просто решил попробовать работает ли?
  • 0

#57243
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Изучаю щас ебай, нашел интересную вешь, оказывается ксенон бывает еще и желтый и зеленый (помимо голубого-синего и сиреневого)

Почти как у меня решетку нашел
  • 0

#57244
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Изучаю щас ебай, нашел интересную вешь, оказывается ксенон бывает еще и желтый и зеленый (помимо голубого-синего и сиреневого)

Почти как у меня решетку нашел

Полезная штука Ебай!!! Просвещение, блин... :(
  • 0

#57245
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Изучаю щас ебай, нашел интересную вешь, оказывается ксенон бывает еще и желтый и зеленый (помимо голубого-синего и сиреневого)

Почти как у меня решетку нашел

Тоже сейчас на этом сайте сижу. Изучаю, ищу кое-какие запчасти...
Блин, насколько у них широкий выбор и низкие цены! :(

Сообщение отредактировал Галант: 24.04.2009, 17:15:23

  • 0

#57246
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
СОмег на Ютюбе много чего еще назаказывать мона :(

А ваще очень быстро пришло к тебе это вселяет надежду что можно много чего заказать
  • 0

#57247
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Почти как у меня решетку нашел

"This grille is a one piece insert, requires modification to the OEM grille."
т.е. надо резать родную решетку. у меня коллега заказывал такую штуку, привезли кусок гриля формой под решетку и пластиковую кайму))
  • 0

#57248
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СОмег на Ютюбе много чего еще назаказывать мона :(

А ваще очень быстро пришло к тебе это вселяет надежду что можно много чего заказать

у них же заказал в первый раз. они сняли денежку с моей карты. но потом прислали письмо о том, что на складе нету и вернули деньги.
потом этот бензонасос появился снова, но по цене выше на 15 баксов. перезаказал. ну и вот собсно результат
  • 0

#57249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Иногда там так дешево все можно взять...
Жаль что они машины полностью не высылают...

Знаю лично как минимум одного человека в Астане, который еще года три - четыре назад купил через интернет машину. И даже сидел в этой машине :(


А как они стоимость запчасти определяют? Например закажу я АКПП (к примеру), там значит она стоит 200 у.е., здесь 1800 у.е. Не получится ли потом, что придут люди в погонах и скажут - плати...

Есть хорошая тема http://vse.kz/index....showtopic=74164 про покупки в интернете.
  • 0

#57250
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 А-Почему
Продолжая тему по выбору машины.
Возможно разумно остановить выбор между Прадо и Рав-4 на Лексус РХ-300?
  • 0

#57251
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Знаю лично как минимум одного человека в Астане, который еще года три - четыре назад купил через интернет машину.

Я тоже на нынешней езжу с аукциона. По интернету фотку показали, я согласился. Увидел тока по приходу. Доволен.

P.s: В Караганду рвану после обеда. Жена пошопится хочет.

Сообщение отредактировал Галант: 25.04.2009, 09:59:26

  • 0

#57252
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Знаю лично как минимум одного человека в Астане, который еще года три - четыре назад купил через интернет машину. И даже сидел в этой машине

Приобретенная через инет, на японском аукционе, машина считается? Если да, тогда мой Хорек попадает в этот ряд. :eek:
  • 0

#57253
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера на пиво-пати Лупус запугал меня - третье нарушение, лишение прав...
Щас заехал на Циалковского, оплатил штраф - 12730тг. Про лишение никто и не заикнулся, хотя, не пинайте, оказывается четвертое нарушение по спидганам.
  • 0

#57254
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у нас вновь отремонтировали шлагбаум. так приятно наблюдать пустой двор :-)
надеюсь, что его не сломают в очередной раз.......

у вас шлагбаум изначально во дворе был при сдаче дома или же его после поставили?

гораздо после :) через 10 лет :-)


не пинайте, оказывается четвертое нарушение по спидганам.

/me пошол натирать кремом берцы :eek: :-) завтра как раз пересечься собирались :)
  • 0

#57255
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
сделал балансировку колес на керуене. содрали 3000 тенге. убытки такие. а больше делать негде. эх...
  • 0

#57256
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
IPSE, Дрюха вроде недавно какое-то место рекламировал, где оборудование новое, что диски не коцают. и еще на Перекрестке вроде тож неплохо делали?

Люди, подскажите, где в астане можно купить 6ти вольтовый мотоциклетный аккумулятор?
  • 0

#57257
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Канцерогена с ДРом!
  • 0

#57258
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Канцерогена с ДР !

спасибо Дрюхе за оперативную помощь в приобретении страховки от Центрас Иншуранс
вчера за 30 мин прощел ТО на циолковского - попросили только включить габариты и все...
основное время потратил на оплату - там же (в сбербанке) оплатил налог за 2008, госпошлину и какой-то платеж танственному тоо "дана"
  • 0

#57259
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте. Ни кто не знает есть ли в Астане магазин где есть нормальный выбор колодок. У меня Nissan Cefiro в 32 кузове. Ставил Lucas - качество оставляет желать лучшего, говорят JNBK не плохой японский дубликат. На Салеме раньше были в одном бутике, но сейчас нет и говорят завоза именно этого производителя не было давно. Сейчас езжу на машине жены, из за такой вот ерунды..Ну не ужели в астане даже колодки нельзя купить? Я часто покупаю разные вещи через ebay, неужели мне и колодки придется там заказывать....В принципе я уже готов купить оригинал, но и оригинал который у нас продается второго сорта, да и такое бывает...такие колодки будут скрипеть...
  • 0

#57260
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сейчас езжу на машине жены, из за такой вот ерунды..Ну не ужели в астане даже колодки нельзя купить?

Как жить дальше?! Мне бы ваши проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.